Турниры в покере / Oncel
 

Турниры в покере

0.00
 
Oncel
Турниры в покере

Сит-эн-Гоу турниры отсутствуют, однако это компенсировано огромным ассортиментом регулярных событий. Особенности турнирного расписания — это широкий выбор бай-инов, крупные призовые гарантии при небольшом количестве участников.

Серия Блейд для хайроллеров по Холдему и Омахе предусматривает бай-ины от 200 до 5000 долларов. Гарантии достигают 50 тысяч долларов.

На протяжении недели стартуют события серии МВР, а в субботу проводится основная программа с призовым фондом до 320 тысяч долларов. Объем гарантии за неделю достигает 1,5 миллионов долларов.

Ежедневно проводятся Феникс Ребай и Daily Guarantees, стоимость участия от 20 центов и 5 долларов.

Баунти Хантерс это еще один ежедневный турнир с возрастающими наградами за выбивание. Особенность события — после открытия призовой зоны разыгрываются классические призы, то есть ивент продолжается в режиме фриз-аут.

Поклонники Омахи могут участвовать в турнирах Омахолик с бай-инами от 1 доллара. Серия проводится ежедневно.

Контингент данного рума — по большей части лузовые игроки из РФ. Одновременно играют 1300-2000 пользователей. В часы пик и во время крупных турниров одновременно на сайте собирается от 5 до 12 тысяч клиентов. Поле соперников в основном слабое. При минимальном знании стратегий можно легко играть в плюс.

Ежегодно проводится онлайн-чемпионат GGSeries. Участие принимают до 1000 игроков из пула сети GGNetwork. Проводится множество сателлитов. Суммарная гарантия всех турниров серии достигает 50 млн долларов, а приз главного события — 1 млн долларов.

Пополнение счета и вывод

Для пополнения счета покеристам доступен огромный выбор платежных систем. Карты Виза, МастерКард, системы Скрилл, Нетеллер, кошельки Киви, Яндекс.Деньги и не только. Размер минимального депозита — 10 долларов. В зависимости от выбранной системы сумма депозита ограничена вилкой от 200 долларов до 50 тысяч долларов Транзакции проводятся без комиссии. Можно использовать популярную криптовалюту — биткоины.

Для многих платежных систем размер минимальной заявки на вывод — всего 10 долларов. В некоторых случаях эта сумма достигает 50 долларов. Вывести можно до 10 тысяч долларов в криптовалюте, от 200 до 5000 долларов на другие системы. При использовании Скрилл, Нетеллер взымают комиссию в размере 1 доллара.

Обработка заявок проводится в течение 48 часов. Средства зачисляют практически мгновенно, исключение составляют банковские карты. Здесь сроки могут затянуться до 2-7 дней. Выводить средства можно только после

 

Если вы хотите ворваться в мир покера, то воспользуйтесь данным рейтингом https://pokeronlineinfo.ru/rooms/ покерных румов. Они помогут вам не ошибиться на начальных этапах.

  • Тушители саламандр / Uglov
  • Здесь нельзя дышать / «ОКЕАН НЕОБЫЧАЙНОГО – 2016» - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Берман Евгений
  • Клубничный аромат / Пером и кистью / Валевский Анатолий
  • Зверь / Миниатюры / Black Melody
  • Правила конкурса / "Зимняя сказка - 2014" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Анакина Анна
  • Я - Мастер / Логинова Настя
  • Прекрасная кошка (Армант, Илинар) / Зеркала и отражения / Чепурной Сергей
  • ГОЛОСОВАНИЕ / Лонгмоб «Четыре времени года — четыре поры жизни» / Cris Tina
  • #ЯЭшлиБэббит# ... Рассеянные и непричесанные мысли вслух о мятеже на Капитолии. / Фурсин Олег
  • О глупостях, мыслях и фантазиях / Оскарова Надежда
  • Бабушка и кактус / Френсис

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль