Мой / St Valya
 

Мой

0.00
 
St Valya
Мой
Обложка произведения 'Мой'
Мой

ValyaSt

05/06/2015

 

Из-за очередного расставания. Дала себе слово: не привыкать к парню до тех пор, пока не пойму: подходит он моему идеалу или нет. Хотя, возможно, что таких идеальных нет. Но у каждой девушки свой идеальный парень, и мой образ идеала со своими недостатками. Когда садишься писать такие строки, вечно не знаешь, с чего начать.

Может с внешности? Давайте не будем врать, первым делом мы смотрим на внешность. Хотя, я не скажу, что для меня это главное. Даже скажу так: для меня это далеко не самое важное. Но я всегда хотела себе красивого парня. Хотя я — личность с пониженной самооценкой — никогда бы не сказала, что являюсь красавицей. Поэтому и мужчина мой (как быстро перешла от парня к мужчине) должен быть симпатичным, а не смазливым мальчиком, за которым будут ухлёстывать такие же смазливые девочки. И вообще он никак не должен быть по внешности мальчиком. Хочу большого парня. В прямом смысле. Не обязательно сплошная груда мышц, но большого. Но все мы знаем, что спортивный парень всегда привлекательнее. Честно говоря, ели парень сам следит за своей фигурой, это очень многое говорит о его силе воли. Поэтому сразу ясно, что перед тобой стоит выносливый мужик.

Хочу высокого. Да, большого и высокого. Разве это не прелесть, когда девушка кажется крохой по сравнению со своим парнем? Но я хочу этого не только визуально. Хочу и отношение к себе такое — как с маленькой. Хочу много заботы. Парень должен заботиться о той девушке, с которой он хочет прожить жизнь. Если он, конечно, хочет.

Парни говорят: "Твои проблемы — это мои проблемы, мои проблемы — это мои проблемы". Говорят, но на действиях этого не показывают, хотя настоящий, любящий мужик так и сделает — своё сокровище защитит ото всех. Иногда мне так хочется впихнуть какому-нибудь парню в зубы очередной современный роман. Там и правда описываются идеалы для многих девушек. Не зря мы все поголовно влюбляемся в главных героев.

Человек, который любит — он жертвенник. И речь не только о мужчинах, о девушках тоже. Тот, кто любит по-настоящему — всё сделает ради своей половинки. Если мужчина на протяжении всех отношений верил в любовь своей девушки, то почему он так легко может отпустить ее во время скандалов? Этому я всегда удивлялась. Если я говорю, что люблю парня до гроба, хочу с ним прожить всю жизнь, а когда ухожу, говорю, что так будет лучше, то я вру. Я думаю, что лучше будет для него, потому что, повторюсь, в любви мы — жертвенники. Поэтому мечта любимой и любящей девушки, чтобы во время расставаний и скандалов ее останавливали. Любыми способами: цветы, поцелуи, звонки, хватание за руку: сделайте всё, только остановите меня, ведь я люблю.

Продолжим?

Как должен вести себя мой мужчина на людях? Честно? Я этого не знаю. Я точно хочу, чтобы он не выпендривался. О да, в наше время таких очень-очень мало. Тем более, если мой мужчина со мной в обществе, он не должен отвлекаться ни на кого, кроме меня, ну и близких ему друзей. Боже, будь такая возможность, я бы отгородила своего мужчину от всех существующих женщин. Но знаю, что это лишь воображение. Такого не бывает. Но мой мужчина — он ведь мой, поэтому при мне он не будет общаться с представительницами прекрасной половины человечества, ну а без меня — он будет вести себя как можно холоднее с ними. Сразу возникает мысль об обратном: как я буду вести себя с другими мужчинами? По правде говоря, если я люблю человека, я не буду замечать никого, кроме него. И у него должно быть так же. Отношения строятся на взаимности и отдачи. Я буду делать все ради человека, если будет отдача. И пусть в это слабо верится.

Я хочу, чтобы была забота. Как я говорила выше: относились, как к маленькой девочке. И не просто принести лекарства тогда, когда мне плохо, а заставлять кушать, заставлять теплее одеваться; отдыхать тогда, когда нужно; находиться рядом. В этом и есть любовь. Если человеку на тебя не все равно — это уже о многом говорит. Но не хочу много "сюсюсю". Не хочу, чтобы мой мужчина каждые полчаса писал о том, как он меня любит. Знаете, когда слова повторяют много раз, они начинают терять смысл. Раньше я в это не верила, пока не встретилась с таким человеком. Меня начинало тошнить от каждого его: "Я тебя люблю, я по тебе скучаю". Это правда. Но отсутствие этих слов — тоже не есть хорошо. Мужчина должен чувствовать, когда говорить такие слова.

Хочу, чтобы он был для меня бесстрашным. Хотя нет, не для меня. Для окружающих. Для меня он должен быть собой. Господи, как я хочу, чтобы мой мужчина был передо мной, как открытая книга. Чтобы ни единого секрета. Это сложно, но со временем мы должны стать одним целым. А как это сделать, если между вами еще и тайны есть? Нет, так не пойдет. Вы должны быть семьей. Иначе: не встречайтесь, если вы не хотите пойти с этим человеком под алтарь.

Как странно, что еще ни одного слова о подарках, заметили? Да, девушкам это, безусловно, нравится. Но это совсем не главное для меня. И скажу то, что вы уже слышали: мужчина должен чувствовать, когда дарить цветы. Он может не подарить тебе их на 8 марта, но он подарит тебе их тогда, когда у тебя плохое настроение, или когда ты его не видела некоторый отрезок времени. Вообще считаю, что люди, которые любят, не могут просто оторваться друг от друга. Если я люблю человека — я могу проводить с ним семь дней в неделю, двадцать четыре часа в сутки, шестьдесят минут в час и мне будет мало. Поэтому если мужчина хочет встретиться — он должен делать для этого всё: он без каких-либо причин заберет ее от друзей, вытащит из дома в плохом настроении, сам приедет и заберет к себе и т.д. Звучит идеально. И пусть он просто срёт на всех, кому это не нравится. Ведь я уверена, что если девушка любит, она будет этому безудержно рада.

Мужчины, просто отвечайте за свои слова. Вы должны идти по головам ради своей женщины. Вообще считаю, что за каждым великим мужчиной стоит его великая женщина. Вы должны все делать вместе. Ваш путь наверх — это и путь вашей женщины. Да, в проблемы ее впутывать не должны, жаловаться не должны, но хотя бы поверхностно посвящать ее нужно во все свои дела. Не поверите, но она мечтает о том, чтобы видеть вас насквозь, а не довольствоваться оболочкой.

Ваш мужчина должен быть для вас всем: мужчиной, братом, другом, подругой, мамой, папой и т.д. Если вы неправы — он всегда вам должен говорить об этом, но только наедине. В обществе он будет стоять за вас горой, даже если не согласен с вами.

Сон. Я так люблю рассуждать о сне. Я представляю эту картину, когда большой мужчина обнимает в кровати свою принцессу, и сразу ощущаю тепло. Пожалуйста, прикасайтесь к своей женщине. Прикосновения. Они заряжены любовью. Никакие слова не заменят прикосновения. Есть возможность — примчись и обними своё сокровище, а не пиши ему сказки в соц. сетях.

Друзья. В идеале, я бы хотела знать всех друзей моего мужчины. Они ведь его вторая семья. А семья моего мужчины — моя семья. Так же и с моей стороны. Хочу, чтобы мой мужчина знал всех моих подруг. Но, как и говорилось выше, к женской половине общества он должен был холоден. Я даже готова написать роман с отношениями моего идеального образа мужчины, лишь бы такой существовал.

Мужчина. Он должен знать, когда цветы дарить, а когда и "люлей вставить", как говорится. Видела саркастические цитаты о том, что девушкам нужны драматические скандалы с битьем посуды, с уходом, а парень должен схватить за руку и поцеловать. О да, это правда. И об остановках во время ссор уже шла речь. И никогда не позволяйте девушке оборвать все, никогда. За любые поступки вы можете на нее кричать, ругаться. Это лишь будет означать то, что вам не все равно. Говорите ей об ошибках в ее поведении, говорите. Будьте прямы. Не смейте держать все внутри себя. Если девушка любит — она будет слушаться и делать все, чтобы вам от этого было лучше.

Мой мужчина должен мной восхищаться. Так ведь? Если он восхищается, значит, восхищаются все. Любите, любите свою женщину. Если она идеальна для вас, то вы идеальны для нее. Ну и надо добиваться девушку. Стоило сказать об этом в самом начале, но лучше поздно, чем никогда. Не бойтесь добиваться. Если добиваетесь — значит, она достойная. Те, кто сразу на все соглашаются — дешевые шкуры, не мне вам это объяснять. Мужчина всегда должен делать шаги вперед. Первым звонить и писать. Небольшой напор на вашу половинку всегда должен быть. И, безусловно, мне бы это нравилось. Хочу миллион звонков и смс, если не отвечаю какое-то время. Хочу, чтобы было беспокойство. Это правда важно. И знаете что еще? Никогда не позволяйте себе грубить вашей половине. Если позволите себе, то и позволите другим. Можете кричать, ругаться, но не смейте оскорблять. Тогда и ваша девушка не позволит себе подобного. Мужчины, будьте мужчинами. А то по статистике баб и так больше на планете.

  • «Полночный звонок», Никишин Кирилл / "Сон-не-сон" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Штрамм Дора
  • Кот Смеагола - Алина / Миры фэнтези / Армант, Илинар
  • Любовь / Касперович Ася
  • ХОЛОД 2 / ХОЛОД - Потерянный / Bauer Andrew
  • Сверхстёб №99 / Ограниченная эволюция / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Глава первая и единственная / Про земледельца Вея и жадного правителя Чжен Хао / Грамаков Андрей
  • Афоризм 796(аФурсизм). О жизни. / Фурсин Олег
  • Свобода выбирать / Перфильев Максим Николаевич
  • Дарвин и Моцарт в стройбате. / Аутов Кочегар
  • 20."Снежок" для Арманта, Илинара от svetulja2010 / Лонгмоб "Истории под новогодней ёлкой" / Капелька
  • Мечты - без суеты (товарищъ Суховъ) / Лонгмоб «Мечты и реальность — 2» / Крыжовникова Капитолина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль