Зоопарки - мерзкие тюрьмы для двуногих. / Старый Ирвин Эллисон
 

Зоопарки - мерзкие тюрьмы для двуногих.

0.00
 
Старый Ирвин Эллисон
Зоопарки - мерзкие тюрьмы для двуногих.
Обложка произведения 'Зоопарки - мерзкие тюрьмы для двуногих.'

Живущие в зоопарке звери вовсе не считают льва своим царем.

Андрей Соколов.

 

Если тюрьма не учит заключенного жить в обществе, она учит его жить в тюрьме.

Алан Бартолемью.

 

Тюремное заключение так же непоправимо и вредно, как и смерть.

Джордж Бернард Шоу.

 

Никто не рождён для того, чтобы бать рабом!

Дин МакЛаффин. Братья по разуму.

 

В сей статье я освящу такую не очень очевидную, но страшную тему как привычное с детства заключение, «зону на воле» как обыденность. Казалось бы, что тут рассматривать? Ан нет, есть что, мои дорогие. И часть этой тюрьмы, способ приучить к ней с детства под восторженные крики — это знакомый всем и многими любимый зоопарк. Именно зоопарк, по сути, легальная тюрьма для животных, где они в неволе и страданиях.

 

Разумеется, лживые служащие зоопарков при чинах со своим начальством и пропагандистами ртом, а также их хозяева, международные экологические организации, сами ходящие под ЦРУ, говорят всем про защиту дикой природы и спасение всех редких видов мира.

 

Так вот, это ложь от первого до последнего слова, читатели. От и до, во всех деталях. Ложь, пустомелие и провокация! На самом деле все экологические организации имеют одну и только одну цель, останавливать производства в странах, которые в противном случае стали бы конкурентами США в экономике и как военная сила. А без производства воевать нельзя, запомните, все спорящие с этим — подонки и почти всегда ставленники враждебных вашей родине режимов.

 

Подоплёка тут вот, в чём. Я разоблачу мифы о природе и экологии, все их по очереди.

 

Миф первый. Зоопарки сохранят редкие виды животных. На самом деле ничего подобного. Нахождение в клетке для животного, привыкшего всем своим строением тела и инстинктами передвигаться на большие расстояния, — это сущие страдания и ад. Посмотрите фильм «Земляне» 2007-го года, где видно, как плохо в таких условиях даже уже полностью домашним, потерявшим способность жить в дикой природе животным. А теперь представьте, каково диким, которым природа и свобода — дом родной! Болезни, аномальное поведение, «опускание» в моральном плане до машины, которая только ест и гадит, а ещё красуется и переругивается с соседями и тюремщиками под насквозь лживым наименованием «работников зоопарка», — это норма? Если вы согласны, что это норма, вы не лучше фашистов из «передовой» Европы с их человеческими зоопарками, где людей показывали до 1958-го года как животных — в Брюсселе на выставке Экспо, где бельгийцы представили «конголезскую деревню вместе с жителями», — с таким же отношением, унижая их до крайности, уничтожая как людей.

 

Запомните, раз и навсегда, никто не рождён быть рабом и жить в клетке, никто и никогда! Вы это все поняли? Да будут прокляты все те, кто против того, что я сказал про свободу. Сидите в клетках сами, но подальше от нормальных граждан с совестью, чтоб не пришлось смотреть на вас, итак противно.

 

Миф второй. Зоопарки защищают виды, оставшиеся в природе на грани вымирания. Так вот, клетка не только разбивает сердце и мутит ум, лишая сил. Она отнимает не только достоинство и здоровье, но и способность к какой-либо адаптации в дикой природе. Ведь зверинцы, кроме частных для «понта», имели первоначальной целью именно развод животных и выпускание их в дикую природу.

 

Однако тут случилась накладка. Изъятые из природы виды вроде лошади Пржевальского снова и снова подтверждают печальную для вида и невыносимую для лживых природозащитников истину: место одного вида быстро занимает другой с более-менее похожим образом жизни, а прежний становится для своей исходной родины полностью чужим. Место лошади Пржевальского успешно заняли обычные лошади, и своих «коллег» видеть они не так, чтобы и рады, выпущенные в природу лошади Пржевальского были ими убиты очень быстро или выгнаны прочь, где погибали от хищников с браконьерами. Вид, который стал чужим для естественной среды обитания, зовут функционально вымершим, и таких видов стараниями зоопарков и их кураторов много.

 

Опять-таки, правило 3000 тоже никто не отменял из-за ущербного по природе полового размножения, которое подставляет ножку малочисленным популяциям последствиями инбридинга. Правило 3000 заучите навсегда: если здоровых особей одного вида меньше 3000 в «доступе», популяции или даже виду конец в 100 % случаев из-за последствий близкородственного скрещивания.

 

Пример нарушения правила — тасманийский дьявол. Их было 200 штук на Тасмании, стали усиленно разводить, теперь их 6000. И ¾ поражены метастазным раком, проявившимся от генетического вырождения популяции, как и почти все формы рака у всех видов. Иными словами, виду конец скоро.

 

Однако на сохранении очередного редкого вида, который всё равно скоро умрёт сам по себе, — максимум, 20 поколений надо для этого, чаще меньше, — наваривают миллиарды, бизнес прибыльнее наркотрафика. Понятно, для чего стонут про спасение редких видов на самом деле? Хотите сохранить редкие виды от вымирания, делайте настоящие заповедники от людей подальше, а не шоу, если ваше намерение хоть как-то соответствует действительности!

 

Миф 3. Зоопарк — просто средство досуга для детей и взрослых. Вместо строительства заповедников решили сделать цирк, шоу, цель которого — вовсе не одни деньги. Скорее, наоборот, куча компаний финансирует зоопарки, убыточные сами по себе. Я видел бух. ведомости и знаю точно, если кому интересно. С чего бы этим наглым и бездушным капиталистам, которые волнуются лишь о своей выгоде, и альтруистами становятся при возможности наварит что-то, вдруг озаботились какими-то там животными? Видя зверей в клетках, поставленных напоказ, — а никто не думал, какой это колоссальный хронический стресс для фауны, а? — и ассоциируя их с собой через фразы вроде «братьев меньших», люди более терпимо относятся к своему собственному «заключению».

 

То есть, камеры на улицах, слежка за действиями в Интернете, цензура воспринимаются более приемлемыми, вот же сидят в клетках братья наши меньшие, чем мы лучше? Мы просто «по другую сторону колючки», как говорят зэки. Неудивительно, что в такой вот навязываемой «зоне» как норме жизни так распространены именно тюремные взаимоотношения — дедовщина с выяснением главенства, разобщённость перед угнетателями с взаимным подставлением друг друга под их дубинки, кучкование «мелкими группами». Принцип «разделяй и властвуй» тут проявлен ярче всего, зоопарки — один из столпов приучения людей к гнёту.

 

А пропаганда всех стран говорит, что это нормально и в прядке вещей. Так вот, не норма и не в порядке, норма и в порядке вещей — гражданская свобода, всеобщее владение для каждого гражданина — неотторжимое никаким законами, естественное, как воздух, — землёй, ресурсами и оружием для личной и гражданской самообороны от подонков и интервентов.

 

Почему пропаганда лживо и мерзко противится настоящей людской свободе? Потому что договориться со свободными гражданами, коими должны естественным образом быть все взрослые, гораздо-гораздо труднее, чем гнать палкой покорное стадо. У любого человека уверенность в себе, жизненный тонус и способность развиваться держится на 4 основах, отними хоть одну из них, потеряешь полноценного гражданина. А больше одной, ещё хуже будет. Итак, основы:

 

1.Неотторжимое и полное владение своей родной землёй, на которой гражданин живёт. Которую никто и никогда не посмеет отнять, никак и ничем.

 

2.Неотторжимое и полное владение оружием, которым хорошо обучен и готов воспользоваться для обороны своей семьи и соседей с родиной в целом.

 

3.Неотторжимое и полное право решать для себя строго свой образ жизни без принуждения со стороны кого угодно, включая власти.

 

4.Неотторжимое и полное право на владение ценностями и полезным оборудованием для поддержания высокого уровня своей жизни, а также жизни своей семьи.

 

Такие люди за свою свободу и родину сотрут в порошок любого врага, в том числе и пытающиеся ограничить права и уровень жизни власти, которые в этом случае — суть оккупанты и враги. То-то старообрядцы уходили в Сибирь от «немцев», коими они звали хрущёвцев. По сути. Программа Гитлера во многом реализована Хрущевым и другими подонками из его банды убийц, почти все дела которых за 1942-1955 потом спихнули на «сталинский террор», упятерив число казнённых при Сталине!

 

Теперь вы знаете правду. Решайте сами, как вам теперь жить, что выбирать — ценно вам больше свобода или рабство.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль