Подборка слотов для любителей отдыха на природе / klyuhaperha
 

Подборка слотов для любителей отдыха на природе

0.00
 
klyuhaperha
Подборка слотов для любителей отдыха на природе
Подборка слотов для любителей отдыха на природе

Хотели поехать в выходные на пикник, но погода оставляет желать лучшего? В этих слотах https://zolotoloto.com/ всегда царит прекрасная погода:

 

 

 

  • Wild Tome Of The Woods. На поле 6х4 разместились изображения лягушек, лисичек, сов и волшебных эликсиров, которые выстраиваются по 26 выигрышным линиям. Дополнительных спинов и игры на риск в этом слоте нет, зато есть интересная функция символа wild — он сперва превращается в один произвольный символ, а потом все такие же символы, расположенные на поле, превращает в символы wild. Кроме того, вас порадует ненавязчивая лёгкая музыка, щебетание птиц и звуки леса.

 

 

  • Rhino Mania. Слот для любителей сафари. Крокодилы, носороги, шакалы, обезьяны, символы wild и scutter на поле 6х4 с 4096 путями для выигрыша! Также есть бонусная игра и возможность получить до 50 фриспинов.

 

 

  • Safari. Ещё один слот для любителей путешествий по просторам саванны. Этот слот имеет поле 5х4 и 50 выигрышных линий, в нём также есть символы wild и scutter, кроме того присутствует игра на риск. Рекомендуем этот слот любителям сложной и красивой графики.

 

 

  • Jungle Spirit: Call of the Wild. Из саванны в джунгли! Густая зелень, бой барабанов, идущий из самых недр природы, следы заброшенных цивилизаций и, конечно, животные на классическом игровом поле 5х3 с возможностью запуска фриспинов и символами wild, а так же бонусной игрой.

 

 

  • Wild Water. А этот слот для тех, кто мечтает жить у моря. Почувствуйте лёгкий бриз, послушайте прибой и оседлайте волну удачи на поле 5х3 с 20 игровыми линиями и символами wild и scutter!

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль