Подборка самых дающих слотов от Bgaming / klyuhaperha
 

Подборка самых дающих слотов от Bgaming

0.00
 
klyuhaperha
Подборка самых дающих слотов от Bgaming
Подборка самых дающих слотов от Bgaming

Bgaming — это студия в Республике Беларусь, являющаяся частью компании SoftSwiss — одного из лидеров в разработке решений для онлайн-гемблинга, поставляющего высокотехнологичную платформу и игры по всему миру. Мы https://zolotoloto.com/ предлагаем вам познакомиться с самыми щедрыми аппаратами студии.

 

 

  • Deep Sea — это аппарат, посвящённый подводным обитателям и исследованию океанической флоры и фауны. Вы окажетесь одним из аквалангистов, исследующих коралловый риф. Во время фриспинов включится функция увеличения количества вайлдов и вы увидите море пузырьков, которые исчезают, составив выигрышную комбинацию на линии.

 

 

  • В честь Хэлоуина компания выпустила слот, который понравится вам и вне контекста этого мистического праздника. Аппарат называется Spin and Spell. В него встроен режим бесплатных вращений с расширяющимся вайлдом, а также задействована нестандартная игра на равные шансы, где можно трижды подряд удвоить свой выигрыш.

 

 

  • Сюжетная линия слота Lucky Lady`s Clover заключается в том, что милая лесная фея ищет волшебника, который потерял шляпу. Интересным является не только сюжет — вайлд удваивает выигрыши, а скаттер присуждает бесплатные спины с мультипликатором х3. Также в слоте присутствует игра на риск.

 

 

  • Всеми любимая тема заброшенных цивилизаций нашла отражение в слоте Aztec Magic. Перед вашим взором предстанет каменная стена в джунглях, на которой расположились стилизованные символы. Игровое поле простое, 5х3, и содержит 15 игровых линий. Также есть два специальных символа.

 

 

  • Ну и ставший классикой египетский слот Book of Pyramids порадует вас графикой с подробной детализацией и этнической музыкой, которая отлично соответствует эстетике аппарата. Конечно нже в слоте присутствуют специальные символы и бонусы, но кроме этого он интересен нестандартной таблицей выплат. Например, три-пять изображений Крест Анкх могут увеличить ваш кэш на 8, 88 или 888 монет. Другие символы имеют подобную систему зачисления выигрыша.

 

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль