Без названия / Мы всего лишь подростки/We are just teenagers. / Kobs Amelie
 

Начало

0.00
 
Kobs Amelie
Мы всего лишь подростки/We are just teenagers.

Часть 1. "Night/Клуб Ночь."

Мы подростки, мы уходим от ответа в безысходность,

Мы подростки, почти взрослые, нам больно каждой клеточкой кожи,

Мы подростки, живем ложью, употребляя никотин,

Мы подростки, только этим похожи, ожидая смерти в очередной день./

We teenagers, we're going to answer in despair,

We teenagers, almost adults, we hurt each cell of the skin,

We teenagers are living a lie, using nicotine

We teenagers, just like this, waiting to die in the next day.

В подростковый период, случается пожалуй самое невероятное, что может произойти с человеком… Наркотики, секс, алкоголь, вечеринки, любовь, дружба, ссоры, и самое главное-свобода… мы не хотим верить не чему хорошему, мы не дети мы не взрослые… мы подростки..

 

Всем привет. меня зовут Анабелль. У меня рыжие средней длинны волосы, голубые глаза с серым оттенком, пухлые губы… Мне 16 лет, из детского пространства я вылезла еще в 13 лет… А сейчас, а сейчас мы просто тусуемся и не думаем не о чем, у нас нет не каких забот...

— Вставай Анабелль, убирайся и готовься к школе— так пожалуй проходит мое очередное утро.

Я встаю, тем временем папа уже уходит на работу. Дом почти все утро в моем распоряжении.Уроки, все проходит как обычно. Я сижу с Вилл, блондинка, но довольно умная. Голубые большие глаза. Чуть ниже меня. Мы с ней дружим с лета 2011 года. Мы постоянно катались на роликах с моими бывшими одноклассниками и с еще одной подругой Видгелией, у нее темно коричневые локоны, карие глаза, слегка видны веснушки.Видгелия умная милая, но слегка жадная. Помню в 6 классе она постоянно не давала мне списывать. После них у меня появились другие подруги, я начала часто с ними гулять. Кейт блондинка (в начале 2014 года она пере красилась в молочный шоколад, и подстриглась, она очень изменилась и из-за того что ее подстригли коротко она долго комплексовала) зеленые глаза, всегда красится тушью и темными тенями. Алиса брюнетка с длинными волосами, веселая. На Алисино день рождение мы поссорились, и перестали долго общаться, на то время у меня был парень Сэд. Я подружилась с его друзьями. Они стали мне лучшими. В ноябре 2013 мы с ним расстались. Мы встречались 10 месяцееев! 10 МЕСЯЦЕВ! И все коту под хвост. Зато благодаря расставанию с ним я снова помирилась с подругами. Мы встретили прекрасных парней Брайна и Тома. И еще я очень любила Сэда в прошлом году, и очередной раз когда мы поссорились я перерезала вены думая убегу от проблем… Но вдруг я почему-то останавливаю кровотечение. Неужели, я, девушка которая мечтала о смерти, могла умереть через минут 5 10 от кровотечения, я думала все наладится, и перенесла так называемую смерть, на более долгий период.

Я встаю, приготавливаю себе завтрак, усаживаюсь за стол и как всегда начинаю смотреть в окно, соображая какой тяжелый у меня сейчас период. В Школу я решила сегодня не пойти. Как всегда буду сидеть дома читать книги и смотреть нудные сериалы. Ну это уж лучше чем весь день торчать в школе. Я живу, точней выживаю в Огатак, штат Мичиган. Свой первый алкогольный напиток я попробовала в 12 лет.

Вдруг меня осилило. Дома сегодня некого до 12 часов. Можно и в клуб сходить. Я звоню Кейт, поднимает ее мама.

— Здравствуйте, Позовите пожалуйста Кейт.

— Её сейчас нет дома, она ушла в магазин.Ей что нибудь передать?

— Да, скажите ей что звонила Анабелль, пусть она мне перезвонит.

Я сбрасывая трубку, недолго вспоминая номер Алисы, звоню ей. Я сразу поняла что это она.

— Эйй теелка, — ну да, у меня с подругами такой жаргон когда мы общаемся между собой-как на счет клуба, алкоголя и жарких танцев?

— Бэээл, ты меня разбудила. — сонным недовольным голос говорит она.

— ну извини пташка, ну так что как на счет… ?

— Ну я даже незнаю.Кейт и Видгелии звонила?

— Наша Кейт ушла в магазин, возможно в аптеку за предохранителями, — мы обе смеемся, — а Видгелия грызет гранит науки, да и ты сама ее знаешь, ходить по клубам не её, Я вчера видела объявление что в клубе "Night" раздают бесплатные напитки первым 30.

— Отлично. Я пока пойду собираться, и заодно позвоню кейт.Созвонимся.

Алиса сбрасывает. Я сразу же с довольным видом бегу искать чтобы надеть, нечего толком у меня нет. Придется на выходных с девчонками поехать в бутики и купить платья, ведь скоро день рождения у Джули, мы с ней знакомы уже давно. Там будут все знакомые, нам нужно хорошенько подготовится за эти 2 недели. Чтобы быть в центре внимания.

Мы приходим в клуб там ужасно длинная очередь.

— НУ ВОТ ПОПАЛИ МЫ В 30.ЕЩЕ И КАРТОЧКУ VIP ЗАБЫЛА ДУМАЛА ЧТО ТУТ БУДЕТ НИК. — с возмущенным видом говорит Кейт.

— Сейчас что нибудь придумаем, надо найти Ника. — говорит Алиса.

Ник наш бывший парикмахер, нетрадиционный ориентации, его уволили из-за многочисленных жалоб от клиентов, сам Ник очень веселый, мы познакомились с ним в одном из клубов.Когда то Ник был еще и диджеем у него связи в этом клубе. Благодаря ему мы и получили Vip— карточки, Ник не пропускает не одной тусовки в этом клубе. Но сегодня мы его тут не видим.

— Замечательно. Сейчас позвоню Нику. — говорю я и отхожу на метра 2 от них. Потому что Играет очень сильно музыка, и на улице все прекрасно слышно.

Я набираю номер Ника. К нашему счастью он поднимает трубку.

— Алло Ник, привет, Кейт дура забыла Vip карточку, а там стоит совсем другой охранник и не пропускает нас. Что делать? И ты вообще где ?

— О Бэл привет, я в кафе сижу с новым другом. Дай мне трубку охраннику поговорю с ним, может что нибудь и выйдет.

Я протягиваю трубку охраннику, тот удивленно на меня смотрит.

— Алло, да… привет… хорошо...

Он отдает мне трубку и говорит чтобы мы проходили. Мы заходим, играет музыка, очень громкая что вот вот полопаются перепонки. Мы подходим к бармену и просим по две рюмки виски. Кейт быстро выпивает залпом одну а потом вторую, Алиса сначала нюхает а потом с отвращеным видом выпивает одну рюмку.

— Фууууу. — зажмурившись говорит Алиса.

— Пора бы уже и привыкнуть — говорит Кейт.Мы смеемся.

Я тоже выпиваю 2 рюмки, и мы идем на танцпол.

— Может сегодня я уже найду себе кого нибудь… — говорит Кейт.

— Слушайте есть идея, а давайте своим скажем что пойдем друг к другу переночевать а сами будем тут веселится, клуб работает всегда до утра., — предложила я

— Отличная идея, пойдемте в уборную. — говорит Алиса.

Мы открываем дверь туалета как слышим чьи-то стоны.Мы закрываем рот обеими руками чтобы не засмеяться в ненужный момент. Вдруг слышим с одной кабинки доносится.

— Милый, ты слышал кто то дверь захлопнул?

— Пошли проверим. — не довольством говорит парень. Мы решили остаться и посмотреть на их реакцию. Мы видим что девушка одевает трусики, а потом шорты. Парень же в свое время уже вроде оделся. Выходит молодая пара. Девушке лет 16. Парень с щетиной, на вид лет 23-24. Мы видим на лице девушки что ей очень стыдно. Девушка выбегает с туалета, а парень остается и смотрит. Улыбается. Мы Лыбимся ему в ответ и все таки я не могу сдержаться и промолчать.

— Клевый ритм. — вырвалось случайно из моих уст.

Все начинают смеяться в том числе и этот парень.

— Давай те так, я вам даю это, — он достает маленький пакетик, а в нем видны какие то таблетки, — а вы нечего и не кому.

Сразу видно на лице парня волнение, конечно он трахнул не совершеннолетнюю девочку а ему не нужны свидетели. Как то странно, любой другой бы ушел и ему было бы все равно а этот… какой то странный.

— Что это еще ?, — говорит Кейт.

— Это что наркота?, — со страхом говорю я.

— Да, так что? Договорились ?, — спрашивает этот псих.

Я поворачиваюсь к Кейт и Алисе, смотрю на них. Те в растерянном виде.Я резко соглашаюсь с его предложением.

— Ты что совсем с ума сошла?!, — говорит Кейт.

— Попытка не пытка. Давай те все таки попробуем? Скоро такое время закончится а мы еще не чего не испытали, причем это бесплатно.

Парень высыпает таблетки на руку, там их 5 штук.Я хочу взять таблетку… но останавливаюсь и говорю ему

— Попробуй ты первый.

— Вам по лет 16, да?, видно волнение., — говорит этот сумасшедший паренек.На Вид я скажу он даже не чего. Он кладет эту таблетку на язык и вроде бы глотает.

— Ну что теперь ваша очередь

Я беру эту маленькую таблетку и заглатываю. У Алисы началась истерика.

— ВЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА ПОСХОДИЛИ АА?

— Да ладно тебе Лис, девчонки давайте.!? — говорю я.

Кейт согласилась, Лис тоже.

— Ладно мне пора, пойду веселится, — говорит тот таинственный паренек.

— Что то странно, он обменял наркоту на молчание.., — говорит Кейт.

— Может это новый тип подката?, — говорю я и смеюсь

Мы приводим себя в порядок и выходим из туалета. Голова начала кружится, все расплывается в разные стороны. Лис и Кейт направляются на танцпол. А я сажусь за барную стойку. Я наблюдаю что Кейт с кем то уже флиртует, а Лис отжигает по полной. Подходит парень лет 18. Симпатичный, очень симпатичный. Он просит бармена 5 рюмок коньяка.

— Куда стока ?, — подшучиваю я.

— Привет, я уверен ты выпила больше, — говорит этот парень мило улыбаясь.Я улыбаюсь ему в ответ. Вдруг все становится белое. Я никого не вижу, все белое-белое, не одной единой души и вещи. Музыку я слышу. Я вижу что мелькает что то черное. Похожее на дверь. Я иду вперед, спотыкаюсь и падаю. Меня как будто кто то поднимает, но я вижу лишь белое пространство. Мы заходим в эту черную дверь.Я начинаю дико смеяться. А потом резко отрубаюсь.

Чувствую что то холодное открываю глаза, все очень мутно. Похоже я в туалете.Вижу чье то лицо передо мной.

— Кто ты? — спрашиваю я, прищурившись.

— Ты кажется перебрала, такое бывает в первый раз употребления наркотиков., — говорит парень, и вдруг я вспоминаю что за барной стойкой сидел именно он.

Меня тянет блевать, я закрываю рот обеими руками, и бегу в кабинку. Минут 5 еще из меня выливалась жидкость. Я встаю и иду к умывальнику. Там стоит тот парень.

— А как я тут оказалась?, — спрашиваю я испуганным видом.

— Ты сначала начала со мной флиртовать. А потом резко встала и пошла вперед. Ты столкнула моего друга который шел ко мне. Я взял тебя на руки и перетащил тебя сюда, ты отключилась.

— Я? с тобой? флиртовала? я просто спросила тогда почему ты стока много заказал!, — говорю я возмущенным видом, но мне довольно таки понравился этот парень.

— Ну да, а то что я тебя можно сказать спас нечего?, — мы начинаем смеяться. У меня до сих пор кружится голова.

— А сколько мы тут уже?

— Часа полтора, может меньше может больше.

Я улыбаюсь. Он мне улыбается в ответ.

— Ладно я пойду искать подруг, — говорю я.

— А я из-за тебя друга., — мы смеемся.

— Еще увидимся.

Мы выходим из туалета, басы бьют по вискам. Я начинаю искать девчонок. Я Нахожу Кейт и какого то парня возле стойки.Я подхожу к ним.

— Где ты была Анабелль?, — спрашивает Кейт.

— Да так не важно, отпустило?

— Немного.

— Понятно. А ты видела Алису?, — с беспокойством спрашиваю я.

— Да, она у выхода курит., — Кейт продолжает беседу с каким то парнем.

КУРИТ? ЛИС КУРИТ? Я направляюсь к выходу чтобы проверить так ли это. И это действительно так. Она сидит плачет, И КУРИТ.Я подбегаю к ней

— Лис, что случилось? Что с тобой?, — я начинаю ее легонько трясти.

— Мне так одиноко..., — захлебываясь в своих слезах говорит Лис смотря на асфальт.

— Мы с тобой Лис, — я обнимаю ее, — Какими мы были два три года назад, а какие мы сейчас...

Знаете время все таки меняет. Меняют люди которые появляются с этим временем, меняет возраст… В этот момент понимаешь что из маленьких послушных детей которые боялись и одного урока прогулять. Родителей которые ругают а ты сидишь и молчишь захлебываясь в слезах. Боишься перемен, новый знакомых, боишься что ты умрешь когда нибудь, а когда ты начинаешь расти, в подростковые годы ты не чего не боишься, тебе все равно, ты хочешь курить, пить, хочешь быстрей пойти на очередную тусовку, хочешь драйва, наркотиков, у тебя прилив энергии, хочется эктрима, чего то нового, хочешь чтобы каждый третий тебя любил и хотел, не боишься сказать лишнего, не родителям, не друзьям, не любимому человеку. Ты просто хочешь свободы, хочешь уехать куда нибудь и развлекаться, оставив все и всех где-то там… в воспоминаниях… в пустоте.

  • * * * - Армант, Илинар / Верю, что все женщины прекрасны... / Ульяна Гринь
  • Мир мелодий / Уна Ирина
  • И знать, что больше не уйду / 2019-2020 / Soul Anna
  • Мячик / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Операция «Поверь в Деда Мороза» / "Зимняя сказка - 2" - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
  • Дизайнер и стена / Нгом Ишума
  • Защищайся! / Крытя
  • Это было когда-то… / Позапрошлое / Тебелева Наталия
  • Ночь / Пусть так будет / Валевский Анатолий
  • часть 1 / Подголовная книга / Саломея
  • Ноябрьский бог / Жемчужница / Легкое дыхание

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль