Живость красоты / Жуков Максим
 

Живость красоты

0.00
 
Жуков Максим
Живость красоты

Я хочу общаться с человеком, а не с маской.

Как бы все плохо не было, но мне ближе женщина без мейкапа.

Не спорю, на мероприятия и другие(для вас)торжественные события небольшое количество будет в самый раз.

Потому-то, у меня в ванной всегда есть спонжики(ватные диски) и средство для снятия макияжа(уверен моя просьбо о меньше количестве макияжа будет проигнорированна; сказал бы зачастую… Не важно).

Огромная свора спецов — дерматологы, аллергологи, эндокринологии, и это далеко не окончательный список — из компаний делают все чтобы их продукция стала безопасной и максимально эффективной; никто с этим не спорит, все же по моему виденью слой субстанций, сколько приближенный он не будь к коже, небезопасен.

«Кремы от солнца и подобные защитные слоя» — между двух зол выбирают… Оценка рисков… Думаю продолжать не нужно.

Я ничего против хирургического вмешательства не имею, я против косметики в каком-нибудь количестве(вне зависимости от округлости дат).

Хирургическое вмешательство — скульные импланты, силикон, ботекс, выравнивания губных контуров, удаления подкожного жира, и куча еще чего.Хирургическое вмещательство уравнивает шансы с "хорошой гинетекой", и это круто.

Конструктор собственного тела.Пока еще не полный, но думаю это вопрос ближайщих двух столетий.

Полная реконструкция лица после аварии(пока еще не настолько идеальная, снова повторюсь: вопрос ближайших двух столетий), после 94% процентного обгорания живой ткани, — это… Конструкто собственного тела.

Да, нельзя не согласиться, столь широкого распространения нет, из-за по большей части финансовой стороны вопроса(религия меньше, а предрасудки совсем мизер), и думаю и не будет, как с той же одеждой.То есть не будет удешевления, но пиратство и из "под полоки" сделают свое.

Думал все, а нет, нужно о реакции энерго плана на добавления новых "фрагментов".Статья носит эмоционально-поверхностный характер — не будем усугублять.Первое время они буду восприниматься как чужеродные куски.После защитные механизмы мало-помалу ослабнут, и начнется поступления внутреннего энергона.Еще после включения в внутренний энерго комплекс, и еще погодя, полна разгерметизация.

 

 

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль