4 всадника или величайшая афера в истории / Искаков Бахтияр
 

4 всадника или величайшая афера в истории

0.00
 
Искаков Бахтияр
4 всадника или величайшая афера в истории
4 всадника или величайшая афера в истории

Введение. В наши дни в мире происходит много нового и много странного, чего не могут понят миллиарды людей. За последние 3 года произошло столько событии, чего хватит и на сотни лет. Сначала была всемирная пандемия с короновирусом, что унесла жизни миллионов людей. Сейчас идет война, которая так же, как и пандемия влияет на весь мир. Люди не успев опомнится от одного потрясении, встречает следующую. Все устали и никто не знает, что делать дальше. Не знают, что будет дальше. Но зная, что произошло и что происходит сегодня мы можем попытаться прогнозировать что нас ждет в ближайшие 3-5 лет. И прогнозы не радуют.

Короновирус. За последние 100 лет люди всего мира не знали, что такая пандемия, так как последняя мировая пандемия произошло в начале 20 века. С тех пор пандемии если были, то были локальными или не сильно распространялись. Например, птичьи грипп, свиньи грипп, вирус Эбола и т.д. Эти вирусы, конечно потрясли весь мир, но последствии были не такими масштабными как с ситуацией с Ковид-19. По данным ВОЗ по всему миру были заражены более 470 млн. человек, из них 6 млн. с летальным исходом. Год изоляции и год вакцинации населения, изменили людей. Люди стали более агрессивными и раздражительными. Кроме того, после заражения, у многих пациентов наблюдались понижение интеллекта.

Источником заражении по всем СМИ передавали, что была летучая мышь. Человек съев летучую мышь заболел короновирусом. Наверняка этот человек был не первым, кто употреблял в пищу данный вид летучих мышей. Если он употреблял летучий мышь как пищу, значит и до него кто-то уже употреблял ее. Но почему-то именно он и заболел. В те дни естественно никого не волновала причина и источник заражении. Только позже люди стали задаваться вопросом и выяснилось, что вирус искусственный. Китай обвинял США, а США Китай. Без разницы, кто создавал этот вирус. Главное его «создали». Те, кто создал вирус, наверняка уже получили, что хотели. Мы этого не знаем. Но, кто даст гарантии, что «они» не создадут новый вирус, который будет хуже ковид-19? Вот над чем надо думать.

Война на Украине. 2014 г. после смены власти на Украине, Крымский полуостров в результате референдума присоединился к Российской Федерации. Кроме того, в Донецке и Луганске провозгласили «народные республики». С тех пор на территория восточной Украины стала военной ареной. 23 февраля 2022 года Украина объявила о введении чрезвычайного положения, а главы ДНР и ЛНР обратились к России с просьбой об «оказании помощи в отражении военной агрессии украинского режима». 24 февраля 2022 г. РФ ввела армию на территорию Украины. В качестве причин своего решения Путин назвал необходимость предотвращения размещения на территории Украины вооружённых сил США и НАТО, обеспечение безопасности ДНР и ЛНР. Целью операции были названы «демилитаризация и денацификация Украины». Путин утверждал, что «неонацисты захватили власть на Украине». В поддержку Украины на западе ввели несколько пакет санкции к России и Беларусь (за поддержку РФ). Война есть война. Это война уже унесла жизни тысячи людей. Среди жертв и дети. Можно было бы избежать эту войну? Наверно, да. Но посмотрев, что происходило в мире за последние годы до войны и как влияет это война на весь мир сейчас, можно заключить, что Нет. Так же как и с короновирусом, это война было создана искусственно. «Те, кто создали короновирус», создали все условия, чтобы была и война.

Голод. Все мы знаем из религии, что есть четыре всадника апокалипсиса. Первый на белом коне придет Мор. Второй на коричневом коне Война. Третий на черном коне Голод и четвертый на бледном коне Смерть. Мор это и есть пандемия. Он придет на белом коне. Вирус создали искусственно, т.е. люди в белом халате. Кроме того, решением тоже является люди в белом халате. Они создали антивирус. После пандемии война. Коричневый конь (или красный конь в некоторых источниках) отсылка наверно к крови, а может еще кое-что. Мы пока не знаем. Война еще не закончилась. Поймем когда она закончиться. По-очереди, следующий кто придет это — Голод, на черном коне.

В результате санкции против РФ во всем мире начались проблемы с топливом и продовольствием. Цены на топливо поднялись, удобрении для посева не хватает, ощущается нехватка продовольствии во всем мире.

Из-за того, что удобрении не хватает, естественно, и посева и урожая будет меньше. Кроме того, в этом году по данным ученых аномальная жара во многих регионах, где выращивают зерна. Все это можно посмотреть в интернете. Везде это пишут. Из-за нехватки и подорожании топлива будут проблемы с собиранием урожая. Кто и как будет собирать урожай даже если его будет достаточно. Во многих СМИ говорят, что причина война на Украине, но это не основная причина. Доля экспорта украинского зерна не так много как говорят. Она конечно по экспорту на первой десятке, но война одна из причин. Как уже говорили, еще одна причина жара в регионах, где выращивают зерна. Возможна, есть и другие причины, которые создаются «кем-то» искусственно. Пока мы этого не можем сказать. Узнаем, когда начнется всемирный голод. Возможно. Под словом «голод» кроется еще кое-что другое. Например, война на Украине происходить не только на поле битвы. Есть еще информационная война. Это основная война. Самая главная. «Желтая пресса» и «коричневый конь» может быть связаны друг другом. Возможно. Так же, как и с войной голод может быть и в другом. Духовный голод, физический голод, информационный голод, энергетический голод, интеллектуальный голод и т.д. все в свое время. Учитывая, что между пандемией и войной промежуток примерно 2 года, то всемирный голод, возможно, следует ожидать в конце 2024 или в начале 2025 года. Есть вероятность, что она начнется еще раньше, если смотреть как все в мире стремительно меняется.

Смерть. Последний всадник апокалипсиса — Смерть. Что это и как все это будет происходит не ясно. Это знает, «те, кто все это создает». Что у них на уме, мы не можем знать. Это может быть не та смерть, о которой мы привыкли подумать на первый взгляд. Это может быть, что угодно. Так же, как и с голодом. Духовная смерть, интеллектуальная смерть, энергетическая смерть и т.д. Будем надеяться, что это не массовое вымирание людей.

Вывод. В наши дни широко распространены рассказы и истории о четырех всадниках апокалипсиса. Кроме того, это является одним из центральных моментов в религии. И «кто-то», искусственно создает этих «всадников» согласно религии. Зачем это им. Знают только они сами. Мы только можем надеяться, что все у нас будет хорошо. И когда-нибудь на Земле воцариться мир. Когда-нибудь люди начнут жить в мире и согласии друг другом. Все мы будем здоровы и счастливы. В будущем нас ждет только счастливая жизнь. Мир во всем мире.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль