реальные вольные каменщики / иванова екатерина
 

реальные вольные каменщики

0.00
 
иванова екатерина
реальные вольные каменщики
Обложка произведения 'реальные вольные каменщики'

[1]всё о реальных вольных каменщиках.http://vk.com/ekaterinaivanova66

кто такие вольные каменщики? Почти всё население планеты, от рабочих, крестьян до министров и президентов. Несколько десятков тысяч человек на всей планете не знают о существовании массового тайного общества.

Чем занимаются эти люди? Они ИГРАЮТ. Играют в страшные игры с людьми. И со своими и с теми кто о них ничего не подозревает. Особый интерес вольные каменщики испытывают к игре с теми кто о них ничего не знает. Их игра заключается в множестве пакостей. Они подглядывают ежесекундно за каждым из "не своих", проникают в чужое жилище ( зачем-объясню позже), подстраивают различные гадкие ситуации, такие, например, как проспали, не услышали будильник, не могли ночь уснуть, что-то нестерпимо болело, проснулись уставшими и ещё множество разных пакостей. Как они это делают, я объясню позже. Вся их деятельность выглядит на уровне фантастики, но присмотревшись повнимательнее, видно, что всё основывается на примитивных способах, не выходящих за рамки элементарной физики. Никакой мистики всё у них строго материально. Основные темы жизни человека, что их интересуют: секс любого направления, туалетные дела( кто как испражняется), естественно вся личная гигиена и ваша материальная не успешность( они делают массу пакостей, которые отнимают ваши деньги). Игры вольных каменщиков можно пронаблюдать в любом вашем возрасте. Они не останавливаются ни перед возрастом человека ни перед его состоянием физическим и душевным.

Присутствие вольных каменщиков в вашей жизни вы можете пронаблюдать в вашем жилье. Часто перегорают лампочки, выходит из строя электроника — " глючит " компьютер, мобильный телефон; выходит из строя бытовая техника, особенно та, которая оснащена электронным управлением, заедают музыкальные диски. Ещё могут неожиданно ниоткуда появляться, а затем бесследно исчезать различные запахи. Запахи как правило вам неприятные, пугающие или раздражающие вас ( например, запахи испражнений человечьих и животных, запах гнилого лука, уксуса, табачного дыма и т. д.).

Если вольные каменщики заигрались с вами основательно, то в вашем жилье появились не только устойчивые неприятные раздражающие запахи, но и звуки стали ярче, сильнее. Может быть также нашествие насекомых ( мухи непонятно откуда налетающие, круглый год могут донимать комары, тараканы или клопы огромными количествами вдруг разведутся у вас).

Всё вышеперечисленное требует материальных трат, которых могло не быть, не вмешайся в вашу жизнь вольный каменщик со своими " братьями " и " сёстрами ". Это лишь небольшая часть ваших материальных потерь из-за игр с вашей жизнью этих людей.

В игре учавствуют все вольные каменщики.Суть игры отработана не одним столетием.Она не меняется.Сначала все действия вольных каменщиков происходят в строгой секретности от " игрушки", потом они выявляют себя полностью, демонстрируя жертве все свои возможности.Конечный пункт игры вольных каменщиков — полностью лишить смысла жизни человека ( это чаще всего заканчивается самоубийством).

Как они всё это делают?

Нет здесь ни капли мистики. Всё элементарная физика. Это всё настолько просто, что каждый ребёнок вольных каменщиков до шести лет знает всю основу делания пакостей. У вольных каменщиков есть секрет соединения своих символов для получения особенного потока воздуха. Символы можно увидеть на многих картинах из древности и на современных вещах, фотографиях, деньгах и т.д.

При правильном соединении символов воздух маленькой струйкой начинает двигаться по линии символов. Он набирает определённую скорость, при которой приобретает свойство впитывать, нести и сохранять частички различных веществ. Использование символов, их укладывание разными способами, позволяет струйке воздуха развивать разные скорости, что даёт возможность пропитывать эти струйки разными веществами( лёгкими — летучими и тяжёлыми — с капельками ). Такой "особенный" воздух можно насыщать чем угодно и направлять его поток в любое помещение.

Символы вольных каменщиков — это циркуль <, треугольник, линейка, то есть прямая линия различной толщины, колонны, т.е. различные трубочки, некоторые древнегреческие буквы:" х ", "у ","пи ", "мю "(пишется как "m", только впереди добавляется удлинённый "хвостик), слово "равенство" заменяется символом " = ", арка тоже их символ " ( ". У вольных каменщиков есть и другие символы в основном фигуры из геометрии: круг, ломанная линия " WW ", волнистая линия, пирамида и т.д. Без этих символов невозможно создать той самой " струйки " воздуха.

 

Ни один прибор в мире не способен создать такой " струйки " воздуха, только символы.

Символы вольных каменщиков складываются из различных отходов, мусора. Например, сухие ветки, различные палочки, пустые бутылки, пивные банки, камни маленькие и большие, различный бумажный мусор, сложенный в определённой форме, как правило в остроконечной, похожей на конус или недоделанный самолётик, это могут быть окурки или шелуха от семечек ( мелкий мусор используется чаще в закрытых помещениях, например, подъезды, подземные переходы). В жилых помещениях для перемещения такой струйки воздуха используются правильно расставленные любые предметы домашнего обихода.

"Струйки" воздуха направленные по линии символов невозможно ничем остановить, кроме, как перенаправить. Если линий символов много, то струйки воздуха объединяются в определённых местах и образуют более мощные потоки этого необычного воздуха, их можно назвать " струями " воздуха.

"Струи" воздуха проникают в любые, самые крошечные трещинки, могут проникать внутрь человека, бурлит в животе по непонятным причинам, знайте что в вас гуляет необычный воздух (это самый явный признак, что вами развлекаются вольные каменщики).

Линии символов можно увидеть повсюду — это общественный транспорт, газоны, фасады домов, асфальт, крыши домов.Любой закоулочек и уголок Москвы " вымощен " линиями символов.

 

  • Пуля. Рассказ. Полина Мельник / Пуля. Рассказ / Мельник Полина
  • Не говори мне о беде... / Tikhonov Artem
  • Записки путешественника -5. Мексика.  Север Юкатана / Записки путешественника / Kartusha
  • № 24 Moon Melody / Сессия #4. Семинар октября "РЕЗОНАТОР, или НА ОДНОЙ ВОЛНЕ" / Клуб романистов
  • О войне / Печальная история / Бондаренко Александра
  • ЗАЛЕТНЫЕ. Глава 2. Классический угон. / Проняев Валерий Сергеевич
  • Dragon cards. Интересное письмо / Великолепная Ярослава
  • После дождя / Как я провел каникулы. Подготовка к сочинению - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • 6.55 / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Иногда бессильно чудо / Необычные профессии-2 / Армант, Илинар
  • ГАЛАКТИКА - рассказ второй / Малютин Виктор

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль