Сэм и его друзья! / Шварц Каролина
 

Сэм и его друзья!

0.00
 
Шварц Каролина
Сэм и его друзья!
Обложка произведения 'Сэм и его друзья!'

Сэм и его друзья!

Слонёнок Сэм живёт в джунглях Индии вместе со своими лучшими друзьями: с тигрёнком Лизи, попугайчиком Томом и с мышонком Бартом. Они всегда много играют и попадают в забавные, а порой в опасные ситуации.

Одним солнечным и очень жарким днём слонёнок Сэм запланировал вместе со своими друзьями пойти на их любимую реку купаться, чтобы охладиться в такой день. Сэм и его друзья встретились у большой пальмы и все вместе отправились к воде. Идти было не долго, так как река находилась от большой пальмы совсем не далеко! Попугайчик Том тем временем красил их дорогу сказочными песнями, ну а остальные под эти песни придумывали и исполняли танцы, а лучше всех танцевала юная тигрица Лизи.

Вот они и добрались до реки, где плавали и плескались около часа, но их веселье прервали два очень вредных крокодила. Все знают, что крокодилы любят полакомиться любыми животными джунглей, вот и на этот раз крокодилы хотели позавтракать лесными малышами. Злые хищники направились прямо на Барта — самого беззащитного и слабого, но не тут то было, храбрая Лизи стала отвлекать маньяков от друга прыгая по головам зелёных чудовищ, но и Том с Сэмом не отставали, попугайчик долбил клювом злодеев, а слонёнок помогал выбраться мышонку из воды. В общем выбрались они из воды в целости и сохранности.

Видите если все будут помогать своим друзьям, как это делали Лизи, Сэм и Том, то всё будет хорошо, как и у лесных друзей!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль