Моя госпожа / Nastya1476 Анастасия
 

Моя госпожа

0.00
 
Nastya1476 Анастасия
Моя госпожа
Обложка произведения 'Моя госпожа'
Глава первая

 

 

 

Предисловие.

Он держал ее на руках, перехватив за колени и держа ее голову за волосы на затылке, так что к низу свисала ее пухлая задница. Поступательными движениями с большой амплитудой, он вгонял свой набухший, длинный, тонкий член ей в задницу. При каждом громком шляпке тазом по ягодицам, из жопы доносились смачные хлюпанья, а на скрученном животике выпирал бугорок упирающейся внутри головки. По ее лицу текли слезы, пот, волосы слиплись от слюны, членной и вагинальной смазки. Само лицо больше не выражали ни боли, ни стыда. Глаза не сфокусированы и периодически закатываются или скачиваются. Висящие перевязанные резинкой яйца шлепают по обильно текущей киске, от чего на время прилипают к ней, а когда отлипают, за ними тянется несколько ниток выделений. Вдруг ее лицо исказилось, тело затряслось.

Я подтянула за волосы вторую сучку в киске лицом, скомандовав открыть пасть. Та испуганно смотрела на пульсирующую киску перед собой. Я яростно начала теребить клитор и надавила на них живота сучке на члене. Моей ладонью я почувствовала как в нее бьется головка члена. Из киски начало бить фонтаном, через пару мгновений фонтан превратился в ровную струю. Тело затряслось в конвульсиях. Но он крепко держал ее тело, продолжая трахать сжавшийся в судорогах анус. Струя била в лицо девушки, стоящей на коленях, практически не попадая в рот. Я снова схватила ее за волосы и прижала им к «святому источнику».

После самого сильного оргазма в ее жизни; пока «самого сильного», это не на долго; она обвисла на руках без чувств. Но даже после этого он продолжать долбить ее задницу, которая была уже не способна сжимать его член. От части это было, потому что я не давала такой команды, от части, потому что он уже довольно-таки давно не кончал — без разрешения это было запрещено.

— Тааак… Пока она в отрубе, как бы развлечься, а? — спросила с усмешкой я испуганную, присосавшуюся к обоссаной киске подруги сучке. — А, песик? Оо, придумала, — весело, повернувшись к дивану, произнесла я.

От автора.

Данный рассказ (повесть, роман и т. д., время покажет) находится в состоянии создания. Притом в очень ранним. Я решила опубликовать самое сырне начало, будь я программистом сказала бы v. alfa. 0. 0. 0. 001, только для того, чтобы понять — нравится ли такое читать друми людям. Так что, пожалуйста, прокомментируйте как-нибудь свое мнение в комментариях или в личку.

Глава 1

Хорошее утро — знак того, что и день будет замечательным. Я встала сегодня чуть раньше, чем обычно. Полшестого, а я уже надеваю свои лосины для бега. После надеваем спортивный топик. Блин, снова придется тратиться на новый, я кажись опять набрала в груди. Тренер в начале тренировок говорил, что из-за тренировок может грудь уменьшиться, так как уходит жир. Но у меня то его не осталось, вон, на неприкрытом животе кубики вырисовываться начинают. На попе тоже жиру нет, но при этом две мои ладони ели прикрывают половину одной из ягодиц. Тут, конечно, вероятнее всего сыграла роль широкий таз, не могу руки прямые по швам сделать, ширена таза чуть-чуть меньше плеч. Когда надеваю лосины, ткань натягивается так, через них начинает не слабо просвечивать, так что поверх у нас идут шортики черные.

С грудью проблем поменьше чем с широкой задницей. Она, конечно, выглядит не хуже, чем у Джордан Карвер или Дениз Милани, но из-за не особо большого роста грудь только выглядит больше, чем есть на самом деле. Для представления одна из грудей идеально помещается в мужской ладони, оставляя лишь пару миллиметров от подушечек пальце до ребер. Хотя это только мои догадки. Так-как эта грудь еще ни разу не была в такой грубой хватке. Единственной вещью на груди, которая мне не нравится, это соски. В нормальном состоянии они словно вишенки, похожи и формой, и размером, и на ощупь. Из-за этого они выпирают практически через любую одежду, которая их при этом еще и натирает. А из-за этого, они начинают набухать и твердеть, ореолы вокруг начинают взбухать, как тесто, а сами соски превращаются практически в крыжовник. А при дальнейшей стимуляции со стороны одежды, не долго и оргазм словить при ходьбе. Вот даже сейчас, на обтягивающем топике виднеются два холмика. Ладно хватит разглядывать себя в зеркало, пора уже на улицу.

Надеваю свои старые, ношеные розовые кроссовки. С усилием проворачиваю ручку замка, в дверь тихо входят металлические штыри. Толкаю дверь, она хоть и практически вся стальная, с электроникой и тому подобным, но открывается легким толчком. Выхожу из квартиры и подхожу к лифту. Двери открываются, там стоит местный алкаш.

Удивительно, что в таком новом и не дешёвом районе вообще есть такой человек. Хотя лично мне сложно называть ЭТО человеком. Имени его я не знаю, но вижу практически каждый день. Вот, как и всегда он, не скрывая, пялится на мою задницу. На вид ему лет 50-60, но думаю ему эму меньше. На голове длинные слипшиеся волосы, на лице недельная щетина, которая растет клоками и проплешинами, на носу бородавка. Само лицо морщинистое, рябое, опухшее, видно пару прыщей. Глаза мутные и красные. Одет в спортивки, мятую, уже неделю не стиранную белую футболку с различного цвета пятнами. На ногах, как всегда, черные резиновые тапки без всяких надписей и прочего, носки с дырками.

Захожу в лифт. Двери закрываются. Маленькая кабина быстро заполнилась вонью нестиранной одежды, пота и еще парочкой разных неприятных запахов. Даже вытяжка с ароматизирующем кондиционером не могут справиться с вонью. Может будь это грузовой лифт, то тут в пассажирском, там, где я чувствую своим затылком его дыхание, а носом вонь из рта.

Я слегка поворачиваю голову к зеркалу сбоку, блага они тут по трем сторонам, чтобы лучше видеть, что он там делает. Мой взгляд замирает на верхней области его штанов. Рваные спортивки стояли палаткой в районе паха. Раньше он никогда не вел себя так. Бывало, делал паршивые комплименты, свистел, откровенно пялился, но это. Он надрачивал свой член через карман, стоя прямо за мной. Вдруг я понимаю, что мы приехали. Как это произошло?! Нам ехать было 19 этажей. Резко выскакиваю, грязный переносчик вшей и вони, остался внутри. Когда двери начали снова открываться, резко побежала к выходу.

Забежав за дом несколько раз, вдохнула и выдохнула. Надо успокоиться, все-таки не в первый раз со мной такое происходит. Частенько в транспортах, в кафешках, в маках люди пытаются познакомится, сфотографировать, а в крайнем случае, что происходит даже чаще чем остальное, незаметно потрогать, прикоснуться к такому манящему, развратному телу. Иногда было проще немного потерпеть, чем поднимать панику. Я не вижу ничего такого в том, что какой-то парень решил в автобусе “случайно” прижать свою ладонь к моей ягодице. Мне с этого ничего не убудет, а пареньку приятно. Зачем начинать кричать, ругаться, потом там же стоять всем доказывать его вину, а если еще полицию вызовут, то и их ждать. Оно мне надо? Нет.

Достаю телефон, включаю музыку. Благодаря постоянно продлеваемой подписке в известном приложении с ней проблем нет. Вставлю беспроводные дорогие последней модели наушники и побежала. В наушниках играет какая-то популярная музыка. Небольшая разминка на пустой площадке и побежала.

Удивленно смотрю на новый, дрогой топик. Обычно при беге мою грудь мотает из стороны в сторону так, что я боюсь, что она оторвется. А тут благодаря плотной облегающей ткани и каким-то вшитым толстым нитям ничего не трясется, не прыгает. Правда и стоит такая одежда как у некоторых телефон, но, к счастью, я могу себе такое позволить. Добегаю до парка, там периодически обгоняю таких же ранних бегунов, которые после почему-то бегут позади меня, не отставая. Под ногами аккуратно уложенная разноцветная брусчатка. Вокруг свежий воздух, деревья — красота.

Совершив два круга, пробегав в общей сложности сорок минут вернулась к своему подъезду. Хоть на улице сентябрь, но жара стоит до сих пор. По мне бегут ручьи пота. Захожу в лифт, кондиционер обдувает прохладным воздухом. От смрада старпера не осталось и следа. Поднялась на этаж, быстренько зашла в квартиру и сразу побежала в душ.

Намылила свои золотистые волосы. С детства мечтала о длинных волосах, как у Рапунцель, но если с волосами чуть ниже плеч столько проблем, сколько тогда с такими, как у неё. Дальше специальными шампунями для лица, тела и груди тщательно намыливаю тело и смываю горячей водой из особой насадкой для душа, которая дополнительно массирует подкожные мышцы тела. После включаем холодную воду из душа-дождя на потолке, чтобы закрыть все поры тела. Цепляем на голову полотенце, вытираем лицо вторым и оборачиваем тело в третье. Все они белые и пушистые словно облака.

Пока высыхаю, надо приготовить завтрак.

После быстрого перекуса, жареной яичницей с сельдереем, пошла одеваться. Отодвинув стеклянную дверцу шкафа больше меня в два раза, заглянула в гардероб.

Сегодня пожалуй надену короткую зеленую юбку гофре и желтоватую рубашку без рукавов. Отложив на пушистое кресло выбранную одежду начала надевать нижнее белье.

Трусики бразильяно — тут все просто. Вот с грудью опять трудности, если почти всю одежду я покупаю в детском отделе, кроме трусиков — на такую задницу детские трусы не шьют. То бюстгальтер я не могу купить и в взрослом. Размер чашечек там хоть и есть, но вот с лямками трудности. К моим крошечные плечикам они, даже полностью затянутые, не прижимаются, а обвисают. У моей одногруппницы похожая проблема, но там проблема не в росте, а размере груди. Так что, достаю специально пошитый лифчик с лямками-резинками цвета под трусы, розово-бежевый. Шила мне их подруга мамы. Я конечно рада, что теперь моя грудь не болтается из стороны в сторону, но из-за того, что чашечки прижимаются с усилием к груди, это усиливает давление на соски, из-за чего они твердеют и вдавливаются внутрь, так как чашечки твердые. В противном случае они бы торчали через всю одежду.

Вышла в прихожую. Повертелась перед зеркалом. Вроде не плохо, хотя надо бы сходить снова в магазин, если попа еще немного увеличится, то юбка поднимется на столько, что будут видеть трусики. Хотя, думаю сверху, в смысле с высоты нормального человека, вряд ли можно что-то увидеть. Надела небольшой желтый рюкзак.

Вышла тихонечко из квартиры, отец на две недели в командировке, а маме на работу к одиннадцати. Заперла дверь на два оборота. На этот раз спускалась на лифте с мамочкой с коляской. Бросила быстрый взгляд на часы. ЧЕРТ! Я опаздываю на электричку. Выйдя из подъезда, бросилась бегом. Быстрым шагом тут минут сорок, мне же надо там быть через пол часа. Перебежками я конечно успею, но лучше воспользуюсь автобусом. Не люблю я их конечно, но я не хочу весь день быть потной.

Добежав до остановки вспомнила, почему я так не люблю этот бюстгальтер. Мне все дико натерло. Соски буквально жгло, так и хотелось сорвать одежду и потереть их, размять пальчиками. Подумав об этом между ног засвербело. Надо срочно что-то делать, не ехать же мне так всю дорогу. Глянула на дорогу, автобуса еще не видно, я одна на остановке. Быстро расстегнув пару пуговиц просунула руку под рубашку, отшелкнула лямки, и одним движением сняла лифчик.

Автобус выехал из поворота. Быстренько положила и лифчик в рюкзак. Автобус подъехал и доброжелательно открыл двери, демонстрируя почти полностью забитое людьми нутро. Я начала протискиваться в дальний угол. Если останусь возле дверей, то меня сметет на следующей де остановке. Я остановилась дойдя до окна. Мне уступил возле него место мужик лет сорока. Сам же он развернулся ко мне лицом взявшись рукой за поручень.

Я достала телефон, пытаясь отвлечься от жжения в сосках и намокающей киске. Я несколько раз инстинктивно начинала водить плечом по соскам, но почти сразу останавливала себя. Автобус остановился и толпа опаздывающих начала практически утрамбовываться внутрь. Мужчина прижался ко мне. Его пах уперся мне в живот. Я оторвалась от телефона и увидела, как через его джинсы подергивается немаленький член. Я удивлённо посмотрела наверх, ему в лицо. Такое случается частенько, и обычно мужчины смущенно смотрят в сторону, пытаясь отодвинуться. Но не этот, он смотрел с улыбкой скорее не на меня на мою грудь. Я разглядела его подробнее. Помятая грязная футболка с пятнами, такое же лицо. Видно было, что еще не протрезвел после вчерашнего весёлого «чаепития». От него пахло потом, это празднество было явно не одни сутки. И вот сейчас он двигает тазом верх-вниз трясь членом в штанах об мой живот.

Я попыталась сдвинуться вправо, слева была стенка водителя, но он сделал то, чего нельзя было допустить никак. Он взял меня за сосок. В глазах потемнело, ноги подкосились, я тяжело задышала. Когда он начал покручивать их я совсем перестала соображать. Ноги перестали меня держать, по ним пока струйка смазки с киски. От падения меня удерживало только то, меня прижимал к стеклу его член.

Он потянул мои соски вверх, от чего я встала на цыпочки. После чего он расстегнул ширинку и достал от туда член. Он был большой, мне бы нужно было три ладошки чтобы взять его полностью в руки. Скрытая в коже головка прижалась к рубашке оставляя на ней пятна. Двумя пальцами он раздвинул проем между двух пуговиц, открыв свету мой втянутый пупок. Направив головку в него он назвал углубив половину головки в нем, после много потеребив им там направил его вверх, двинулся вперед и весь член спрятался у меня под рубашкой. Мужик снова начал двигать тазом, только уже трущимся голым член мой стпортивный голый животик. Головка касалась низа моей правой груди, прилипая к ней на время, оставляя на ней смазку из члена.

Я глянула на право но там стоял толстый мужчина к нам спиной, больше я ничего не видела. Мужчина сделал небольшой шажок вперед прижимаясь полностью ко мне, его грудь уперлось мне в лицо, от чего прислось развернуть голову. Моя грудь сплющилась об его пузо. Грудь сдавило, стало сложно дышать. Надавиат на плечи он опустил меня немного ниже теперь членитреса меж грудей, рубашка сверху намокла и прилипла, к тыкающейся в нее головке.

Вдруг он схватил меня за волосы, отодвинулся в сторону, развернул лицом к стенке и снова прижал. Я почувствовала как одну за другой мне начали расстёгивать пуговицы. Рубашка распахнулась, он свалил мои голые сиськи с силой смял и сжал член между ними, от боли я морозилась но он не заметил. Я медленно сползала, он двигался все чаще. Его головка показываясь из сисек терлась об мою шею. Вот уже бьется об подбородок. Я почти сижу на полу раздвинув ноги. Резким тычком в мою киску упирается носок крупного ботинка и, давя, начал поднимать меня выше. Мужчина схватил меня за волосы и прижал руку с ними к стеклу, и я повисла на них.

Через пару минут он отодвинулся, и направив в меня головку члена начал обильно кончать. Я, зажмурившись, отвернулась на лицо брызгало липким и теплым. Мою грудь тоже поливала большими каплями, я была почти полностью сверху покрыта в его сперме. Отпустив мои волосы я упала на пол. Я открыла глаза и увидела, как он встряхнул член возле моего лица, и ещё пару капель ударили мне в губу. После чего он прижал головку и вытер ее об мое лицо. Закончив он немного отошел. И я увидела её…

  • Пока не люблю / Истории одной девушки. / Kristina
  • 2. Детство ученика / Повести из Эй'Наара / Антара
  • Новый статус / Журавель Игорь Александрович
  • В родзале / Ни до и ни после / Капустина Юлия
  • Преступления не вышло - (Армант, Илинар) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-3" / товарищъ Суховъ
  • стихотворение / Лебедь / Г.А.
  • Трамвай в прошлое / Сборник рассказов и миниатюр / Аривенн
  • Тоска. / Дикая Диана
  • Указующая путь - Argentum Agata / «Необычные профессии-2» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Пенициллин / Вихрь сингулярности / Харитонов Дмитрий
  • Звёзд нападало!.. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль