Несбыточные мечты / Ким Ника
 

Несбыточные мечты

0.00
 
Ким Ника
Несбыточные мечты
юнмины форевер

29 сентября. Сегодня именно тот день, когда ты оставил меня. Да, я до сих пор прихожу сюда. Сколько бы лет не прошло.Я каждый день буду приходить сюда. Я всегда буду помнить тебя. Помнить нашу первую встречу, которая изменила всю мою жизнь.

 

flashback

 

 

— Блять, как же все эти люди меня бесят. Побыстрее бы дойти уже, — зло шипит себе под нос Юнги.

 

 

Это кафе всегда было любимым для Мина. Оно ничем не отличалось от остальных примитивных кафе. Запах кофе и свежей выпечки всегда витал в помещение, придавая какой-то домашней атмосферы. Стены были разукрашены черными лилиями, что всегда завораживали Юнги, приводя к мысли, что тот, кто их рисовал и вправду талантлив. Людей, на удивление там всегда было мало. Как раз это и было основной причиной, почему это заведение являлось любимым для Мина.

 

 

В нос ударяет уже знакомый запах, и Юн заметно расслабляется, когда в кафе сидит всего 2 человека. Он идет к своему привычному месту в конце помещения, возле окна, плюхаясь на мягкий диванчик, кофейного цвета. Юнги любил сидеть тут именно из-за окна. Так интересно было наблюдать за прохожими людьми.

 

 

— Здравствуйте, вы будете что-то заказывать? — отвлекая Юнги от своего увлекательного занятия говорит официант, улыбаясь.

 

 

Юнги сначала теряется, ибо эта улыбка такая красивая. Он просто зависает, начиная осматривать паренька. Рыжие волосы, которые придают особого шарма ему. Милые глазки, что при улыбке превращаются в полумесяцы. Маленький, аккуратный носик. И, о Боги, эти губы. Эти чертовски пухлые губы, что растягиваются сейчас в улыбке. А эта улыбка. Она такая необычная, такая искренняя, такая солнечная. Просто хочется смотреть вечно.

 

 

— Кхм, так вы будете что-то? — Чимин, а именно так звали это парня, неловко спрашивает, очень смущаясь от пристального взгляда незнакомца. И боже, Юн готов просто умереть от умиления.

 

 

— Да, мне просто кофе без сахара, — приходит в себя Мин, отвечая на поставленный вопрос.

 

 

Официант уходит, а Юнги просто смотрит ему в след, зарываясь пятерней в смоляные волосы и пытаясь понять, что с ним только что было.

 

 

Через пару минут кофе уже был готов, поэтому Чимин не медля несёт его к столику. И всё было бы нормально, ели бы в последний момент он не споткнулся о свою же ногу, проливая всё на Мина. И знаете, обычно Юнги начал орать на пол Сеула, и материться на всё живое и не живое в этом кафе. Но сейчас, смотря на то, как этот рыжеволосый парень неуклюже пытается вытереть кофе салфетками, беспрерывно извиняясь, хочется лишь улыбаться и наблюдать за этими поалевшим лицом.

 

 

— Как тебя зовут? — перехватывая запястья официанта, тем самым обращая его внимание, спрашивает Юн.

 

 

— Я…меня з-зовут Чимин. Пак Чимин, — он смотрит на Юнги, и ему снова так неловко от этого прожигающего взгляда темных глаз, что хочется сквозь землю провалиться. Пак громко сглатывает, не осмеливаясь сделать хоть какое-то движение.

 

 

— Да не бойся ты так. Я же не убью тебя, — Юнги тепло улыбается, — Я Мин Юнги. Приятно познакомится.

 

 

end flashback

 

 

Кажется уже в тот день я по уши влюбился в тебя. И знаешь, это было так странно. Ведь я никогда не влюблялся, меня никто не привлекал, как в душевном, так и физическом плане. А ты…ты стал первым во всём. Ты был первым человеком, на которого я попросту не мог злиться. Первым человеком, за которого я так сильно волновался и переживал. Первым человеком, который лишь одной своей улыбкой мог поднять настроение и поддержать. Ты был первым человеком с которым я хотел провести всю свою оставшуюся жизнь.

 

 

Знаешь, ты был таким неуклюжим и милым. И мне так нравилось как ты смущался по каждому поводу. У меня был особый фетиш на твои розовые, пухлые щечки. Как и на маленькие, милые ручки. Ты всегда был не таким как все, такой особенный и в тоже время такой простой. Сложно это объяснить.

 

 

Мне так нравились твои привычки. Например, то как ты мило дул губки, когда обижался или злился. Или то, как ты постоянно зачесывал челку назад. Это так завораживало. Когда я приходил в кафе, то попросту не мог смотреть куда-то ещё, кроме тебя. Я так пристально наблюдал, что наверное выучил все твои привычки. А ты так мило смущался от моих взглядов. И как ты сразу не мог понять мои чувства. Ведь это было так очевидно. Так очевидно, когда я останавливал свой взгляд на пухлых губах, не в силах оторваться. Или то, как я с любовью грел твои ладошки своим дыханием на остановке. Или как улыбался только в твоем присутствии. Но я не мог признаться. Боялся. Да, боялся как последний трус. Боялся потерять то, что уже имею. Ведь навряд ли бы ты принял мою любовь. Но, знаешь, я был так счастлив, когда ты пришел ко мне посреди ночи, чтобы признаться.

 

 

flashback

 

 

Первый звонок в дверь. Второй. Третий.

 

 

— Блять, и кого могло принести в такое время, да ещё и в такую погоду? — тихо материться Мин, продолжая громче. — ДА ИДУ Я.

 

 

Щелчок замка и Юнги, и вправду удивлен. Перед ним стоит Чимин. Легкая, серая кофта мокрая насквозь, как и остальная одежда. С волос, стекают крупные капли дождя. Губы дрожат от холода, а руки сжаты в кулачки.

 

 

— Чимин, о боже. Ты зачем в такую погоду, да ещё и в такое время пришел? И почему без зонта? Ты же заболеешь, — Юн затягивает его в квартиру, захлопывая дверь. Он за руку тащит его в гостинную, сажая на диван. Пак молчит и это немного пугало Мина. Ведь обычно тот так болтлив. Юнги достает полотенце со шкафа, начиная вытирать волосы Чимина.

 

 

— Юн-нги, я хотел…я пришел, чтобы сказать кое-что, — Юн на секунду останавливается сушить волосы, но позже вновь продолжает. — Я…знаешь, я вчера целый день об этом думал и сегодня, я всё понял и осознал. Только, прошу, не относись ко мне после этого плохо, не прекращай общаться со мной. Я просто не могу это держать в себе. Юнги, я л-люблю тебя. Да, знаю, это неправильно. Парень не может такое испытывать по отношению к другому парню. Но я… — Юнги не дает ему договорить, втягивая в поцелуй. В этом поцелуе нету пошлости или страсти. Нет, этот поцелуй такой нежный, будто просто, чтобы сказать «Всё хорошо. Я тоже тебя люблю». Юнги кладет руки на щёки Чимы, поглаживая большим пальцем скулу. А Пак цепляется руками за его плечи, будто за спасательный круг. Будто через секунду Мин исчезнет, и это был просто сон.

 

 

— Я тоже люблю тебя. Нету ничего неправильного том, что два человека любят друг друга. И неважно, парень и девушка это или два парня. Пол не имеет значения, если любовь настоящая и искренняя, — отрываясь от рыжеволосого и смотря в его глаза, говорит Мин. А Чимин просто обнимает его так крепко, как только может, счастливо улыбаясь.

 

 

end flashback

 

 

В ту ночь меня переполняли эмоции. Какого же было узнать, что мои чувства взаимны. Ты и представить не мог, что вытворяли бабочки в моем животе.

 

 

Знаешь, мне так нравилось целовать твои мягкие, пухлые губы. Так нравилось обнимать тебя холодными вечерами, прижимая ближе к себе. Нравилось просыпаться утром и видеть твое милое заспанное личико. Нравилось есть приготовленную тобой еду. Нравилось оставлять свои метки на тебе, говоря этим, что ты принадлежишь только мне. Мне нравилось выцеловывать каждый участок твоей кожи, слыша твои приглушенные стоны.

 

 

И я так мечтал, что это будет длиться вечность. Что мы проживем вместе всю жизнь и умрем в один день. Но мы ведь не в сказке.

 

 

Тот день был последним, когда я смог поцеловать твои губы. Когда смог съесть приготовленный тобой завтрак. Когда смог обнять тебя сзади, пока ты моешь посуду. Когда смог почувствовать запах твоих волос. Это был последний день, когда я видел тебя. Дышащим. Улыбающимся. Живым.

 

 

Знаешь, в тот момент, когда ты умер у меня на глазах, я…я думал, что это сон. Я так надеялся на это. Ведь, ну ты не можешь бросить меня. Ты же обещал, что будешь всегда со мной. А я…я так надеялся, так верил. И тогда, всё рассыпалось на мелкие кусочки. Все мечты, надежды, планы. Ведь тебя больше нет. Нету твоей улыбки и тех поцелуев, что ты дарил мне каждое утро. Нету твоих розовых щечек. Теперь есть только бледное, бездыханное тело.

 

 

Знаешь, мне интересно как я смог до сих пор прожить без тебя. Ах, ну да, я ведь знал, что ты хотел бы, чтобы я жил дальше. И я старался, правда. Но это так сложно. Так сложно, что я просто хотел захлебнуться этими чертовыми слезами, чтобы не чувствовать эту боль, пожирающую из внутри. Знаешь какого, это было, осознавать, что не смог спасти тебя? Почему я не смог? Почему? Я ведь должен был.

 

 

Как я могу жить дальше? Как, если я одержим тобой, я зависимый? Знаешь, когда запах на твоих вещах выветрился, я снова обрызгал их твоими духами. И так я уже делаю третий год. Третий год, я не живу, я просто существую. И снова только из-за тебя. Но, знаешь, я так больше не могу. Не могу засыпать в пустой кровати, где нету твоего тепла. Не могу без твоего громкого, заливистого смеха. Не могу без запаха твоих волос. Не могу больше видеть в каждом прохожем тебя, а потом осознавать, что тебя больше нет. Поэтому прости, но я так хочу увидеть тебя. Я так люблю тебя.

 

 

Скоро увидимся, Чиминни.

 

 

  • Freund Hein / Красно-чёрное, свистком по белому / Спынь Ксения
  • Праздник и деньги / Брат Краткости
  • -I- / Час волка / Мэй Мио
  • Радуга. Five-o'clock для гурмана / Машина времени - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чепурной Сергей
  • Kartusha - Кокон / Собрать мозаику / Зауэр Ирина
  • Дома / Из души / Лешуков Александр
  • Он, она, их друзья и немного графомании / Адуев Александр
  • Часы / Заврин Даниил
  • РэпВакСтихация / Казанцев Сергей
  • Самодостаточность / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • *у огня* / О том что нас разбудит на рассвете... / Soul Anna

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль