Прежде всего хочу обратить внимание читателей на тот абсолютно немаловажный факт
 
avatar

Прежде всего хочу обратить внимание читателей на тот абсолютно немаловажный факт, что размышлизмы некоего молекулярного биолога Калле так далеки от науки и в частности понимания самой темы короновируса, что диву даешься как вообще такие люди могут хоть что-то говорить от лица науки!

Собственно она и не скрывает того факта, что не является специалистом в этой области. Так зачем врать и провоцировать людей не делать вакцинацию? Например она не знает самого механизма «работы» данного вируса. А ведь этого в полной мере не знает вообще никто. Но это вовсе не означает, что с этой проблемой не нужно бороться всеми накопленными наукой средствами. Приводятся просто дремучие примеры и вдобавок подкрепленные какими то статьями о каких то там правах что то там знать и право на выбор — делать или не делать… Какой то просто бред тупого диллетанта-провокатора.

Вот я простой тракторист и с легкостью могу привести пример как действует та самая вакцина буквально на пальцах.

Берем для примера мотор любого трактора или автомобиля работающего на соляре. В теплое время такой дизель заводится с пол-пинка. (В привязке — здоровый человек.) Но картина резко изменится если температура понизится до появления в соляре парафина. Соляр становится густым как сметана и никакой топливный фильтр ее не пропустит — забьется. Все! Финита. Дизель завести невозможно! (Человек — заболел.)

Что в подобной ситуации рекомендуется делать? Очень просто… Заливать в зимний период морозоустойчивый соляр. Это та же самая солярка в которую вводтся незамерзающий керосин. В результате дизель будет работать (соляр сохраняет необходимую текучесть которую пропустит топливный фильтр) при низких температурах.

Со слов данного «специалиста» выходит, что бороться с короновирусом нужно очень просто — НАДЕЯТЬСЯ на собственный иммунитет здоровое питание и вовремя выключенный телевизор… То есть в примере с густой соляркой нужно просто крутить дизель до посинения и НАДЕЯТЬСЯ что он когда-нибудь должен завестись.

У этой дамочки с головой вообще все в порядке?

Так и с нашей иммунной системой.

Есть у нее набор чужих с которыми она с легкостью справляется она и справляется (мы порой даже и не догадываемся об этом). Если в ее наборе нет данного «чужого» то она борется по заложенному в ней алгоритму — " свой-чужой" и в роли «чужого» выступает сам организм. В привязке к дизелю с густой соляркой, просто насмерть посадим аккумулятор( легкие, сердце человека) и трактор или автомобиль (человек) «сдох».

Вот в чем самая большая трудность и загадка как «научить видеть» уже более избирательно нашу имунную систему.

Как мне кажется, никакой она не специалист а проплаченный троль нибельмеса не понимаюший вообще ни в чем кроме как способности вешать несведующим людям лапшу на уши.

 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль