А вот чего я против, так это установления входного ценза на сайт.А я не говорил про
 
avatar

А вот чего я против, так это установления входного ценза на сайт.

А я не говорил про какой-то ценз. Человеку просто предлагают заполнить анкету и советуют принять участие в каком-либо конкурсе. Анкеты можно разместить в специальном ознакомительном топике, как некий рассказ о себе, о своих предпочтениях и своих планах.

Да, поддержу. Стилистика у многих больное место.

Я готов поработать «стилистом». :-)

 

За «модераторство» скажу следующее — никакая «черная метка» не спасет сайт от холиваров, пока люди не научатся вести себя, как подобает адекватным людям. Недовольные среди «творческой интеллигенции» найдутся всегда. Эмоции сдерживать умеют немногие, и когда «авторитеты» начинают качать права, то мало кто может им противостоять. Таких случаев масса. Я лично помню, как один «авторитет» назвал меня дураком, и другие «авторитеты» его поддержали. Видите ли, по мнению «авторитета», его уважение надо заслужить.

А для меня «авторитетов» с их уважением не существует.

Исходя из этого предлагаю в существующих правилах сайта сделать изменение: «Недопускается любое проявление критики в адрес авторов и их произведений. Только позитивные и положительные комментарии.» Но тогда это будет не Мастерская, а сборище графоманов, которые будут друг друга хвалить.

И последнее. По поводу так называемых «кланов». Давно не секрет, что таковые на сайте существуют. Люди объединяются в кучки, чтобы друг друга нахваливать и «отбиваться» от других «кланов». Даже вы предлагаете создать группу «модераторов» из разных, внимание, «группировок». Но это не решит «проблему». Её (проблему) может решить только человек, которому дадут права на блокировку ( не на бан пользователя), а именно блокировку комментариев, которые противоречат правилам сайта. Причем этот человек не должен иметь свои книги на этом сайте, не участвовать в конкурсах на сайте, и не вести какой-либо писательской деятельности.

Тогда еще как-то народ постепенно утихомирится, на мой взгляд.

Похожие топики
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль