Вопреки всему (роман о Суини Тодде) / Нелли Тодд
 
Обложка Вопреки всему (роман о Суини Тодде)
0.00

Вопреки всему (роман о Суини Тодде)

15,47 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Основная идея произведения – умение человека не только противостоять невзгодам, но и победить в себе внутренних демонов, способных озлобить и разрушить раненую душу. Главное – трезво выбрать правильный путь, который в награду приведет тебя к цели ВОПРЕКИ ВСЕМУ.
Это роман о любви во всех смыслах и о жертвах во имя любви, потому что самое ценное в жизни для человека – ЛЮБОВЬ! Как бытие определяет сознание, так любовь определяет, насколько ты человек! Она одна — превыше всех страстей и жажды мести.
Автор заметно изменил характеры героев и сюжет известного канона «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит». Он заглянул в такие места далекой Австралии и викторианского Лондона, где вряд ли кто-нибудь из вас бывал, и сам был поражен увиденным до глубины души. Ведь с целью придания реалистичности повествованию, пришлось изучить немало документальной литературы. Фантазия лишь дорисовывает картину.
Это даже скорее ориджинал, чем фанфик.
«Почему бы не создать что-то исключительно свое?» – спросит читатель. И автор искренне ответит с загадочной улыбкой: «Так захотело мое сердце». А сердцу не прикажешь…

Дорогие читатели, если данная тема заинтересовала Вас, я с интересом буду ждать Ваших писем – подбросьте угольки в очаг моего творческого вдохновения. Это придаст мне силы!


На этой страничке в самом начале — музыкальная запись к произведению: fabulae.ru/prose_b.php?id=90116
Послушайте, и вы почувствуете, как сквозь грозовые тучи пробиваются теплые лучи.
Там же — галерея авторских фотоколлажей к роману «Вопреки всему». Заходите сюда время от времени: коллекция будет постепенно пополняться!
Смотрите также мою фотогалерею «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит»
fabulae.ru/prose_b.php?id=90118

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль