Сайлент Хилл: Возрождение. / Павликов Павел
 
Обложка Сайлент Хилл: Возрождение.
9.01

Сайлент Хилл: Возрождение.

4,42 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Действия произведения разворачиваются между первой и второй частью известного фильма Сайлент Хилл. Том Уолтерс хороший полицейский, в прошлом морской пехотинец, расследует череду таинственных пропаж людей. Среди пропавших, оказывается его любимая девушка Эмили. После двухнедельных без результатных поисков, комиссар отдела замораживает дело. Для нашего героя это становится огромным потрясением, и он решает во что бы то не стало найти разгадку. Том начинает бредить этим делом, всячески пытаясь найти ответы, так как ему очень важно найти свою утрату. Но все оказывалось тщетно.
Справится с потерей и наладить свою жизнь Тому помогают его друзья Тобиас и Грег. Проходит некоторое время, и жизнь нашего героя немного налаживается. Появляется новая девушка по имени Линда, планы на будущее.
Но от прошлого не так то быстро избавится и Тома начинают мучать ночные кошмары. Каждую ночь ему сниться одно и то же. Он видит загадочный, пустынный город, и свою девушку Эмили, которая зовет его и молит о помощи.
В конце концов инстинкт полицейского берет над нашем героем верх, и Том вновь начинает свои поиски с новой зацепкой. Расследование приводят его в заброшенный город Сайлент Хилл. Одержимый правосудием, Том вместе со своими тремя друзьями Тобиасом, Грегом и Линдой отправляется на поиски ответов.Но они даже и не подозревают от том, что их ждет. Героям придется разбираться со множеством сложных ситуаций, принимать серьезные решения, бороться за свою жизнь.
Сможет ли Том разгадать зловещую загадку мрачного города? Найдет ли он все ответы на свои вопросы? Сможет ли он найти и спасти свою девушку Эмили?

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль