Поверить небесам / Elzard Liz
 
Обложка Поверить небесам
7.52

Поверить небесам

20,10 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


Ангелина однажды решает, что изолировать целые города от всего мира неправильно, да и войну с демонами, поселившимися на лежащей в руинах Земле, давно пора прекратить. Сообщников в родном краю не находится, однако судьба предоставляет возможность повидать чужие просторы – чем не шанс осуществить мечту? Правда, многообещающее знакомство с местным бродягой ещё не залог успеха, ведь помогать просто так в мире демонов никто не собирается. К тому же, собственная мечта в один миг может оказаться волей кого-то вышестоящего, и тогда юному ангелу придётся выбирать: пойти до конца или трусливо отступить.


Моя некогда самая первая книга, которую я на данный момент привожу в читабельный вид. Местами по-детски наивная, местами по-взрослому жестокая история, в которой предстоит понять, чего может стоить одна светлая мечта. История, где двум разным характерам предстоит встретиться, чтобы обрести в себе нечто новое. И свет даст тень, и в темноте вспыхнет огонёк.
Не стесняемся делиться впечатлениями, какими бы они ни были.

Для тех, кто в танке и исподтишка читает мою писанину, предлагаю задавать интересующие вопросы сюда vk.com/topic-76241418_36613631 и вообще подписаться на мою группу.

Подробней ↓
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль