Босиком по траве / Купырёва Саша
 
Обложка Босиком по траве
0.00

Босиком по траве

2,39 а.л. (1 а.л. = 40000 знаков)


История непростых взаимоотношений глубоко одиноких и несчастных мужчины и женщины… Прогуляться «Босиком по траве...» мечта главного героя.
Кондратьев Олег, он уже шестнадцать лет прикован к инвалидному креслу. В ходе боевой операции в Первой Чеченской компании остался без ног. Его друг вытащил на себе из чеченского плена, но как найти в себе силы продолжать жить дальше инвалидом?
Юлия Синичкина, она мать-одиночка с двумя детьми, учиться преодолевать трудности после двух неудачных замужеств и разочарования в мужчинах.
Смогут ли они найти путь к душам друг друга? Понять, принять со всеми недостатками и комплексами, совершенными ошибками?
Самостоятельный и законченный эпизод второстепенных героев из серии «Береги мою душу». Читается отдельно. Так получилось, что этот эпизод из третей части «Души» развился в отдельное повествование. Оказалось, что трудно о душевной драме этих двоих героев написать парой строчек.


«Босиком по траве» моя искренняя боль по отношению к тем, кто участвовал в военных конфликтах, пережитый ими опыт — это навсегда…
Статус: Черновик, в процессе написания (ближе к финалу); текст не отредактирован, заранее прошу прощения за ошибки, они есть) буду исправлять…
Жанр: Современный любовный роман, Драма.
Рейтинг: 18+
Предупреждение: в тексте присутствуют сцены жестокого обращения (плен у боевиков), и начало романа «послевоенная драма», эту часть книги читать нелегко. Так же в тексте присутствуют сцены эротического характера (специфические, без жестокости, но с большой долей иронии, в силу неопытности и смущения ГГ).
Но все-таки это любовный роман, где есть место чувствам и юмору, не смотря на непростые темы, поднятые в повествовании о человеке с ограниченными возможностями и парнях с «чеченским синдромом».
Место действия: Россия, Москва и Подмосковье
Время действия: 2010 год; флэшблэки (1990-е годы)

Подробней ↓
Сюда еще никто не успел написать
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль