Шустеризация, Кисилемания и Куликовщина в ТВ-пространстве Украины. Второй – пошел! Who is the next? / ХРОНИКИ ОРАНЖЕВОГО ПЕРЕВОРОТА И ПЯТИЛЕТНЕЙ ОККУПАЦИИ УКРАИНЫ / Каменский Сергей Иванович
 

Шустеризация, Кисилемания и Куликовщина в ТВ-пространстве Украины. Второй – пошел! Who is the next?

0.00
 
Шустеризация, Кисилемания и Куликовщина в ТВ-пространстве Украины. Второй – пошел! Who is the next?

Шустеризация, Кисилемания и Куликовщина в ТВ-пространстве Украины. Второй — пошел! Who is the next?

"Большая политика" для Евгения Киселева закончилась

http://delo.ua/ukraine/bolshaja-politika-dlja-evgenija-kiseleva-zakonchilas-192926/

34 20 декабря 2012, 11:26

С нового года политическое ток-шоу "Большая политика" на "Интере" может остаться без Евгения Киселева, который проработал там три года

По теме:

Среди сотрудников телеканала "гуляет" информация, что с российским телеведущим якобы не будут продлевать контракт и что Киселева по инициативе собственника "Интера" Валерия Хорошковского в ультимативной форме попросили уйти с телеканала по собственному желанию. Сообщает об этом газета "Сегодня".

 

А на место Евгения Алексеевича уже даже якобы нашли новую ведущую. В кулуарах телеканала уверяют, что надолго безработным Киселев не останется и в ближайшее время перекочует на другой украинский телеканал.

 

В пресс-службе "Интера" отказались подтверждать или опровергать информацию об уходе Киселева с "Интера". А вот сам телеведущий сказал, что пока не готов комментировать эту ситуацию: "Извините, ради Бога, но я пока не хочу говорить на эту тему".

Напомним, Евгений Киселев вел в Москве программы "Время", "Вести", "Герой дня". Был главным редактором "Шестого канала", вел авторские колонки для журналов GQ, "Форбс" и в еженедельнике The New Times. А в 2009 году переехал в Киев, где стал рулить "Большой политикой".

 

Евгений Киселёв на канале «Дождь» 06.12.2012 http://politika.inter.ua/post/view/id/286

— -Это он рассказывает российским подельникам, что о себе и своем неправедном деле думает.

 

Предлагаем вашему вниманию запись программы с участием нашего ведущего на российском телеканале «Дождь». Почему Юлия Тимошенко оказалась в тюрьме? Кому и чем она мешала? Действительно ли народ Украины волнуют отношения с Россией? Как Евгений Киселёв сегодня оценивает свою работу на старом НТВ? Да и что он думает о новом НТВ — том, которое ассоциируется скорее с Аркадием Мамонтовым, чем с кем-то из близких Киселёву людей?

— ------------

Первый сигнал об угрозе национальной безопасности Украины был дан в начале 2011, а затем еще несколько, напр.:

Шустеризация, Кисилемания и Куликовщина в телепространстве Украины — год спустя Сергей Каменский написал 22 января 2012 0 оценок, 1569 просмотров http://samlib.ru/editors/k/kamenskij_s_i/kamenskiy22-1-2012.shtml gidepark.ru/user/3471837089/content/933622

Исходное исследование: Шустеризация, Кисилемания и Куликовщина в телепространстве Украины http://gidepark.ru/user/3471837089/content/658193

— -------

На последнем пятничном шоу, уже зная о вежливом пинке под зад, Кисилев оторвался по-полной: граждане Украины поимели уникальную возможность прослушать большую подборку автентичних бандерівських "бойових пісень". Прощальная гастроль. Во урод...

А сейчас, как видите, все начинает исправляться. Обьективный ход исторических событий не переломить даже матерым телехищникам. Их время уходит…

 

Sapienti. sat — и довольно об этом.

+ неизменное Ceterum censeo Dictatura esse delendam

Сергей Каменский 4 янв. 2013

Шустеризация, Кисилемания и Куликовщина в ТВ-пространстве Украины. Второйпошел! Who is the next?http://maxpark.com/user/3471837089/content/1745730

— --— Два самых смачных комента — на десерт:

Валерий Семенов # написал комментарий 4 января 2013, 18:16 Оранжевую чуму и их бесноватых координаторов давно необходимо приравнять к коричневой чуме и расправляться с ними как расправился международный трибунал в Нюрберге с национал-социалистами и прочими фашистами Европы, после ВМВ.

 

Валерий Каменских # ответил на комментарий Валерий Семенов 4 января 2013, 18:56 Расправляться предлагаю цивилизованно. Вскопать в Киеве (или Львове, не важно) землю, сделать грядки. Затем ровными рядами посадить свидомитов в эти грядки. Ногами вверх. И ждать урожая.

 

  • Медальон Смерти и Жизни / Панибратова Мария
  • Кот и прививки / Анекдоты и ужасы ветеринарно-эмигрантской жизни / Akrotiri - Марика
  • Ы / Азбука для автора / Зауэр Ирина
  • Ипомея - продолжение / Миры / Beloshevich Avraam
  • 5 / Комикс "Три чёрточки". Выпуск второй / Сарко Ли
  • "Я не гордый.." / Омский Егор
  • С-П / О глупостях, мыслях и фантазиях / Оскарова Надежда
  • Глава 2. / Twenty second time / lonediss Диана
  • Стальное горло / Записки юного врача / Булгаков Михаил Афанасьевич
  • Гордая птица / Vega Vincent
  • Афоризм 395. Страшный суд. / Фурсин Олег

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль