ЛОМБАРД ЖЕЛАНИЙ - 2015. ВЫКУПАЕМ!!!!
 
Ворон Ольга

ЛОМБАРД ЖЕЛАНИЙ - 2015. ВЫКУПАЕМ!!!!

27 января 2016, 12:21 /
+48

Не зарывай свой талант в землю! Отдай его Кошке под проценты!!!!

 

ЗА ВЫКУП ЗАЛОЖЕННОГО ДО 1 ЯНВАРЯ 2015 ГОДА — ПЛЮШКИ!

 

И снова, как и в прошлом и в позапрошлом году, Кошка открывает Ломбард!

В заклад принимаются части ваших волшебных сущностей (Музы не принимаются ни в каком виде!) в обмен на вашу же творческую работу!

Прошу обратить внимание — ломбард сделан не для того, чтобы заставить вас отрабатывать после неудачного залога, а для того, чтобы прекрасные авторы создавали прекрасные произведения в течении года!!! Посему отработка будет соразмерна вашим закладам! — чтобы неповадно было лениться!

Правила просты.  

1. Желаете чего-нибудь дописать или написать в течении наступившего года? — Приходите сюда и закладываете часть своей сущности, что допишите или напишите желаемое в срок.

2. В конце года приходите и отчитываетесь — сделано или нет.

3. Если не сделано, то часть сущности придётся выкупать — то бишь отрабатывать на благо мастерской свой заклад, соразмерно предполагаемой работе. Хотели сделать роман, а получился пшик? — Будьте любезны отбетить роман! Хотели сделать миньку — будем корректировать миньку. И т.д.

4. В качестве отработки принимается как работа на МП, так и другие виды полезной общественной деятельности (картинки там сделать, АСу помочь) или даже просто деньгами… на счёт МП. Так что вариантов отработки много — на этот счёт можно не беспокоиться.

Ну, как? Готовы? Тогда заклады — сюда!

 

Ну и оставшиеся в нашем Ломбарде заклады 2014 года в исполнении Лев Елены :)

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль