Итоги 2014
 

Итоги 2014

1 января 2015, 18:36 /
+58

 

ПО ЗАКАЗУ АДМИНИСТРАЦИИ «МАСТЕРСКАЯ ПИСАТЕЛЕЙ»

 

Дорогие мастеровчане! Вот и подошел к концу 2014 год! Каким он был для нас? Добрым, счастливым, грустным, удачным, незабываемым… Для каждого из нас он был своим. Но есть в уходящем году то, что всех нас — разбросанных по необъятным просторам — объединяет! Мастерская! Мастерская, ставшая местом встреч и расставаний, местом взлетов и падений! Мастерская, собравшая под свое крыло столько творческих, неординарных личностей! Мастерская, которая стала для нас общим домом! Все мы каждый день, кто-то после работы, а кто-то — вместо (:-), Тири, привет!) садимся перед монитором и окунаемся в мир, который создал для нас один замечательный человек (не скажу кто это, но огромное ему мое человеческое спасибо!). И пускай иногда, как и во всяком нормальном общежитии, случаются ссоры, мы все-равно остаемся верными нашей замечательной Мастерской!

  Старый год заканчивает свое существование. Уже через считанные часы планета войдет в Новый 2015 год! Но это будет завтра, а сейчас давайте подведем итоги совместнопроведенного 2014-го! Но прежде, чем объявить самых-пресамых, мне хотелось бы вспомнить, что новенького подарил нам уходящий год.

2014 подарил нам «Сборник юмора» — первую ласточку в линейке сборников! Огромное спасибо создателям — вами проделана колоссальная работа! С нетерпением ждем в следующем году «Сборник фантастики».

В вашем романе лошадь должна встать на дыбы, а вы не знаете, что может ее так напугать? Тогда добро пожаловать в блог «Животные в литературе»! Возрожденный из небытия и получивший «второе дыхание» в январе 2014-го блог ответит на все ваши вопросы. Опытные специалисты не только расскажут, но, возможно, и покажут, как все происходит в животном мире)))

А помните ли вы, что мы едва не потеряли летом наши «Сапоги»? И только благодаря энтузиастам, игра заиграла, я бы сказала даже, заискрилась всеми цветами радуги! Спасибо вам, возрождающим из пепла, энтузиастам!

«Сообщество романистов» первую сессию объявило в конце августа 2014! Сообщество, объединившее целеустремленных пользователей, которые помогают друг другу не останавливаться, не откладывать незавершенные рукописи «в стол», людей, которые готовы подставить свое плечо, а иногда и предоставить свою собственную жилетку))) Спасибо вам за то, что вы есть!

И под занавес, осенней слякотной порой, на Мастерскую пришел «Властелин...»! «Властелин словес» достойно увенчал корону новинок 2014-го! Описания, делающие ваш текст необычайно ярким и вкусным… Попробуйте написать и победить и тогда вы обязательно получите звание Властелина словес!

А еще наша замечательная Маруся стала еще более счастливой, родив в этом году двойню! Мы поздравляем героического человека!!! Пусть все у вас будет просто замечательно!!!

Но, помимо новых игр и конкурсов, хотелось бы вспомнить и о вас — новичках Мастерской! Тех, кто пришел к нам в 2014! Нам вас не хватало! Правда, правда! И писателей, и читателей! Знаете, просматривая около двухсот страниц вновьприбывших в 2014 году, я поразилась количеству зарегистрированных пользователей! Вас так много!!! Читатели, общайтесь с нами — писателями! Не молчите в следующем году! Ведь все, что пишется — пишется для вас, дорогие мои! Огромное количество ярко дебютировавших писателей просто поражает: около 50 неординарных личностей влились в стройные ряды Мастерской! Птицелов Фрагорийский, Shah-ahmat, Шишкова Юлия, Svetulya2010, IcyAurora, Framing, Кроатан, Art Анис, Яновски Витольд, Клеменская Вера, BusinkaMR, Недбаев Аркадий, Травка Мария, Вальтер Светлана, SEN, Зауэр Ирина, Валеев Иван, Insomnia, Шев Вит, Игоревна Юля, Горохова Наталья, Drolya Drolushka, Аллан Рик, ацкая Малефисента, Яго С., Артемьева Мария, Моргенштерн Мадам, Штрамм Дора, Anger Builder, Лебедева Наталья, Ленцев Владислав, Медянская Наталья, Королева фей Мэб, Артемьев Андрей, Кожин Олег, Федюкина Анна, Bajchyota, Валуева Екатерина, Лавина Нея! Вы — наше сокровище! Будьте с нами, пожалуйста!

 

Ну, а теперь давайте подведем итоги деятельности и раздадим заслуженные награды!

Боец невидимого фронта 2014 — Ула Сенкович (справедливости ради следует сказать, что Ула победила с минимальным отрывом от девочек-создателей журнала).

Организатор-2014 — Сворн Турайсеген

Меломан-2014 — Мелоди

Кисть-2014 — Akrotiri

Миротворец-2014 — АС, Твиллайт

Критик-2014 — Евгений Берман

Активист-2014 — Касперович Ася

Джентельмен-214 — Евгений Пышкин, Владимир Бойков

Маска-2014 — SEN и Сэм

Первоизданный-2014 — Вагант, Сворн Турайсеген

Бета-ридер-2014 — Твиллайт

Плюшкин-2014 — Армант и Иллинар, Sinatra

Лучший топик-2014 — День города или праздник св. Теклы

Лучший конкурс-2014 — Огни Самайна

Душа-2014 — Sinatra

Фемида-2014 — АС

Дебют-2014 — Зауэр Ирина

Многа букафф-2014 — Akrotiri

Лучший друг-2014 — Сенкович Ула, Sinatra

Читатель-2014 — Владимир Бойков, Akrotiri

Провокатор-2014 — кто же? кто же? ну, конечно, Akrotiri!

Салфеточник-2014 — Sinatra (6 побед), Лев Лена (6 побед)

Стиходромщик-2014 — Анна Пан (6 побед)

Сапожник-2014 — Евегний Аллард (3 победы)

Разборщик-2014 — Мааэрин (2 победы), Моргенштерн Иоганн Павлович (2 победы), Евгений Аллард(2 победы)

Властелин словес-2014 — Зеленый_Рыцарь (2 победы), Маруся (2 победы)

 

Ну, как-то и все. В ближайшее время все победители получат по короне и по баллам активности (сколько — не знаю. АС решит).

 

Еще раз поздравляю всех нас с нами! Пусть Новый 2015-й принесет только доброе, теплое и чистое! Пусть все мечты сбываются, тексты дописываются! Пусть муза не покидает вас не только в Новом, но и во все последующие годы! С любовью, ваши АС и Ася.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль