Первый выпуск литературного журнала Мастерской!
 

Первый выпуск литературного журнала Мастерской!

31 декабря 2012, 16:53 /
+73

Дорогие мастеровчане!

Представляем первый номер интерактивного литературного журнала Writercenter.ru. Это событие означает в первую очередь то, что Мастерская растёт, развивается и крепнет. Далеко не каждый литературный сайт может похвастаться тем, что выпускает периодические издания. Этот совместный проект – ещё один повод считать Мастерскую Писателей лучшим русскоязычным литературным сайтом в сети.  

Хочется отметить, что мы старались сделать журнал особенным, не похожим на другие. И очень надеемся, что это удалось. Художники и фотографы любезно предоставили свои работы. Поэтому текст в журнале насыщен фотографиями, но всё же он остаётся на первом месте, а фото-иллюстрации делают его живым и современным, привлекают внимание к содержанию.

Редакция выражает благодарность всем, кто помогал в работе над выпуском, отдельно хочется отметить неоценимую помощь NeAmina и Twillait, которые самоотверженно взяли на себя вычитку текстов, а также Яне Красовской и Чёрненькой Арине за иллюстрации.

Огромное спасибо тем, кто помогал в поиске произведений по теме выпуска. К сожалению, из-за ограниченного объёма не все предложенные работы смогли войти в журнал, за что мы приносим искренние извинения авторам.

Теперь вы имеете возможность оценить нашу совместную работу и поднять бокал за процветание и дальнейшие успехи любимой Мастерской.

Всем спасибо, вы все молодцы!

Админ

Белка Елена

Найко

Ула Сенкович

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль