Не ты / Рыцарев Вадим
 

Не ты

0.00
 
Рыцарев Вадим
Не ты
Обложка произведения 'Не ты'

Наступил июнь, он был холодным и жарким, одновременно. Холодным — по — тому, что, больше, в целом, походило, на раннюю осень, чем на лето, жарким — потому, что ранней осенью, солнце, не на столько, теплеет, где — то, к середине дня.

А еще, шли дожди, и небо было, частенько, затянуто, серыми, тучами, или, облаками, почти, до самого, горизонта. Нередко — светлело, — и тогда, там, в вышине, возникали просветы, выкрашенные, в ярко — голубой.

И город жил, меня же, эта жизнь, вроде, как, и не касалась… Для меня, этот город, так не проснулся, от зимнего сна, он, по — прежнему, был затянут, невидимой, но, ясно ощутимой, дымкой, — дымкой холода… И она жила, в нем, и во мне, с октября...

И проходили люди, они старались, не задерживаться, в моей жизни, и никогда, ничего, через себя не пропускать, а тем более, ставить себя, на мое место… Они шли параллельно, но только, мы, с ними, преследовали, совершенно, различные, цели… Моментами, казалось, что, вроде, мы схожи по духу, даже, в чем то, близки, но этим, можно, было, только, обманываться, им было плевать, — если говорить честно...

Мнилось, что, в воздухе, что — то оживало, что, все еще, пахло весной, но увы, — люди, просто, прятались за словами… Они, не считали нужным, их, чем — то, подкреплять, доказывать, на деле — нет — они были пусты… А я старался, раскрасить мир, верил, и даже жил, порой, цветными, снами… Я открывал им, свою, душу, но они знали, что, где — то, у них, внутри, была мысль: "меня, задевает, за живое, совершенно, иной человек, и он, — не ты..."

 

5 июня 2012 года

 

 

 

© Copyright: Даниил Смайлик Грулев, 2012

Свидетельство о публикации №21206070138

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль