С чего начинаемся мы... / Аквантов Дмитрий
 

С чего начинаемся мы...

0.00
 
Аквантов Дмитрий
С чего начинаемся мы...
Обложка произведения 'С чего начинаемся мы...'

С чего начинается она? С подушечек пальцев ног, которые я массирую до онемения, до спазма в икрах? Или с макушки, куда я каждую ночь целую ее перед сном?

Она начинается с каждым новым днем, желая мне доброго утра. Она еще не хочет вставать, ластится ко мне теплыми, нагретыми под одеялом ягодицами. И тут начинаюсь я…

Иногда мы ссоримся, обижаемся, ревнуем, и со стороны это похоже на столкновение Земли с астероидом или на любое другое апокалипсическое явление. Кажется, мы вот-вот закончимся… Ага, не дождетесь! Сегодня мы закончимся между содрогающихся бедер, после того, как в порыве гнева я не укушу ее за мочку уха, не прижму ее так, что она уже не захочет вырваться, не попрошу ее поцарапать меня снова, на ушко, шепотом, сквозь зубы. А потом будем смеяться среди поломанной мебели и разбросанной одежды.

Мне нравится, как она смеется. Особенно, когда я пью коньяк из ее проколотого пупка. Ей щекотно, ее тело покрывается мурашками, а я подливаю масло в огонь, поигрывая языком с ее пирсингом…

Через какой-то промежуток времени начинается разбор полетов. Кто прав, кто виноват в сегодняшней ссоре. Какая разница? Я еще вчера решил, что куплю ей розы…

Она — музыкант, а я — дворовый самоучка. Куда мне до нее? И тем не менее, уже не первый раз она задает мне вопрос: Каким музыкальным инструментом ты бы меня назвал?

Впервые я на него отвечаю:

— Скрипка.

— Обоснуй — игриво требует она. Знает, ведь, чем закончится разговор.

— Потому, что в ней нет ладов, и скрипач ориентируется по своему слуху, по полутонам. Может, даже и по нутру. Скрипка позволяет взять ноту любой высоты.

— А почему тогда не виолончель? У нее тоже нет ладов.

— Виолончель больше. Тогда ты бы решила, что я считаю тебя толстой.

— Умный мальчик.

Все такая же воздушная! Она нежно притягивает меня к себе, а я не забываю взять смычок — розу с самым большим бутоном, который будет гулять по ее соскам, по выдуманной мною спиральной тропке.

У нас все происходит очень медленно. Только стрелки часов почему-то ускоряются, как и смена дня и ночи, смена времен года…

Кстати о временах года, определенные сезонные обострения заставляют нас периодически менять обстановку. Уезжать куда-нибудь из этого города. Наверное, чтобы не разрушить его к чертовой матери своей страстью…

На море мы любим вместе заплывать подальше или искать в прибрежных скалах место, где каменные зубьцы оградят нас от посторонних глаз, и тогда наши замершие губы наполняют друг друга теплом. Нет, огнем! Наполняют силой мои руки, сдавливающие ее ягодицы, скоростью мои бедра, двигающиеся в ритме сердца, в то время, как шум волн тщетно пытается заглушить наши стоны…

Если это кемпинг, наша палатка становится самым оживленным местом в заснувшем ночном лесу…

Где начинаемся мы? На рок-концерте, когда мы целуемся, и музыканты играют песню, которую мы слышали в день знакомства. На мосту над рекой, отражающей огни ночного города. На лавке рядом с домом, и теперь уже она играет мне ту самую песню в перерыве между моими стихами. Мы начинаемся здесь, в этой случайной точке на карте Мира. Меняются пейзажи, окружающие нас предметы, но место остается тем же. Оно называется «Вдвоем».

С чего начинаемся мы? Не знаю. Наверное, друг с друга.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль