Глава 4. / Иллюзии. / Irbinin Alex
 

Глава 4.

0.00
 
Глава 4.
Одри Дунканн.

8.18.2012.

Привет, мой хороший! Я помню тот день, когда я впервые начала писать в тебе и делиться с тобой своими радостями и печалями. Ты мой самый близкий друг :) Хе-хе, мне 17 лет, а пишу, как будто мне девять.

Сегодня я наконец-то закончила обучение в этой ненавистной школе Южного Округа, ужасное место, ты и так все знаешь. Надеюсь, Томми не сумеет узнать, в какую школу я перевелась, надеюсь, он разобьется на своем байке и не сможет долго встать с больничной койки. Какая я все-таки злая стервочка :)

Меня ждет новая жизнь и новые друзья, эх-хей, я так рада, целую тебя, мой дорогой дневник :*

8.19.2012.

Привет, дневник! Сегодня я выкинула старые тетрадки и купила новые. В магазине я встретила Синди и ее собачку Чаую, классная собачка. Возможно, я куплю себе такую же, когда вырасту. Синди очень изменилась, грудь выросла, да, собственно, она вся пополнела :) Говорит, парень появился. Любитель пышек, ха-ха :)

Папа подарил мне классный кулон, по случаю моего перевода. Эх, если б ты мог видеть, дневничок! Золотая фигурка балерины, я теперь буду хранить этот кулон как зеницу ока! Уже очень поздно, я думаю ты не обидишься, дневничок, что я лягу спать. Целую :*

8.21.2012.

Привет, дневник…. Сегодня был мой первый день в школе…. Очень насыщенный день, сейчас все расскажу.

Утром я приехала в школу и меня сразу отвели в мой класс. Там я познакомилась с классным парнем, его зовут Тодд Симон, веселый и симпатичный оказался парень, сразу с ним разговорилась. Не замечала даже, как время быстро летело, и то, что я ему почти все о себе рассказала (краснею).

Познакомилась с его друзьями, со всеми одноклассниками; милые у него друзья, сразу приняли в компанию, как свою. После школы мы пошли отмечать мой перевод. И тогда мы с ним в первый раз поцеловались! Ты не представляешь, как он хорошо целуется, я бы хотела с ним встречаться. Вот только потом случилось что-то странное. Тодди заметил кладбище, а наш одноклассник Роберт захотел, блин, в прятки там поиграть! Но все согласились, ну и я тоже.

Не хочу вспоминать эти ужасные прятки, я даже почти не пряталась, лишь бы нашли поскорее и ушли оттуда. Только вдруг я услышала крик. Прибежала на то место, откуда кричали, там уже были Кристофер, его девушка и девочка с зелеными волосами, не помню, как зовут. Мы решили найти оставшихся людей, а нашли испуганного Тодда. Да-да, именно испуганного. В результате он убежал, а девочка с зелеными волосами вдруг осела на земле. Почему, не знаю. Время было позднее, и я предоставила ребятам самим разбираться в этих проблемах. И вот я уже дома. Сложный оказался денек. Спокойной ночи, дневник:*

8.22.2012.

(многое зачеркнуто)

Дневник, случилось страшное! Вчера, когда я уже почти легла спать, мне позвонил Тодд. Он рвался ко мне. А когда он приехал, он был сам не свой, как будто призрака увидел. Он был испуган сильнее, чем тогда на кладбище. Эх, если б я знала, что он мне расскажет потом… Он сказал, что сфотографировал могилу Роба. Роба, который вчера был жив-здоров и гулял вместе с нами. И рассказал, что он звонил ему… Господи, какой ужас!!! Может это такой у Роберта розыгрыш, вот только чертовски хреновый розыгрыш!!!

Он все пытался казаться уверенным в себе, но было видно, как внутри него шевелится ужас… Я с ним провела ночь…

Сейчас мы идем в клуб, и у меня не так много времени рассказать, что было потом, завтра расскажу. Доброй ночи, дневник.

8.23.2012.

Привет. Я обещала рассказать, что было вчера. Так вот, вчера мы ездили с друзьями к матери Роба и узнали… Что он правда мертв…. Умер совсем недавно! И знаешь, что самое страшное, дневник?! Ребята всю неделю учились с ним после его смерти!!! Мне-то повезло чуть-чуть, я всего один день, но это же УЖАС! Мне так страшно!!! И еще Тодд ушел на встречу с какими-то мужиками, оставил меня одну… Но я его не виню, раз назначили, значит нужно прийти.

Мне теперь за каждым углом мерещится призрак Роба; пока день, все хорошо, но ближе к ночи, я не могу уснуть одна! Я, наверное, позову подружку…

Дневник, мне очень страшно…(бумага поморщилась от нескольких капель слез)

Сейчас придет Синди, нужно скачать какую-нибудь комедию. Не дай бог, мне при поиске попадется ужастик, я с ума сойду… Пока!

8.24.2012.

Я звоню Тодду, а он не отвечает! Что за фигня!? Неужели с ним что-то случилось!

***

Позвонил одноклассник. Он сказал, что Тодд в больнице. Попал под машину вчера. Голова разбита, бедро сломано в двух местах. Ребра тоже сломаны…Господи! Да что произошло!? Неужели….это связанно с призраком….

Ничего не могу делать, рассеяна очень, единственная радость — Тодд жив. Правда, в тяжелом состоянии. Ну ничего, я уверена, он выкарабкается и встанет на ноги.

Пожалуйста, защитите меня, кто-нибудь!

8.25.2012.

(записи до этого зачеркнуты) Сегодня навещала Тодда. Лежит в коме. Только и слышно пиканье приборов.

Мне очень страшно, Лена и Кристофер уже второй день не появляются в школе. И не звонят больше. А тот парень, спортсмен, я его вижу. Он подсел сегодня в столовой ко мне, мы с ним поговорили. Кайл хороший…. Добрый очень, у него даже получилось успокоить меня. Только я не понимаю, почему его постоянно зовут Руа…. Он рассказал мне о его поездке из Канады в США, о том, что он хочет переселиться в пригород Лиона во Франции. Я его расспросила о его спорте. Мне понравилась борьба, думаю сходить с ним на тренировку. Ты как считаешь, дневник? Стоит это делать, или нет?

Вот и я думаю, стоит. Отвлекусь хоть от переживаний за Тодда и страха…

Милый парень Кайл. Его девушке несказанно повезло. Я уверена, он будет отличным мужем.

Доброй ночи, дневник:*

8.26.2012.

Привет, дневник!

Три дня прошло с того момента, как Тодд попал в больницу. Если бы не это, я бы могла с уверенностью сказать, что жизнь вернулась в прежнее русло. Но врачи говорят, что ему лучше. Скоро он очнется, и мы снова будем гулять…. Скажу честно, дневник, я не предательница! И я никогда не бросаю человека в беде. Но…. Я почему-то не чувствую больше к Тодду тех прежних чувств. А началось все после того разговора с Кайлом в столовой. Кажется, он мне нравится…. Завтра мы с ним пойдем на тренировку. Попробую себя в борьбе :)

Мне тут вдруг пришла забавная мысльJ Дневничок, ты только не ревнуй, но у вас с Кайлом много общего. Единственное только, Кайл умеет разговаривать :))

Целую тебя, дневник…:*

8.27.2012.

ПРИВЕТИК!:*

Ух, как же давно я не была на тренировке! Обожаю это чувство, чувство усталости! Сегодня после школы я и Кайл ходили на джиу-джитсу. Он всю дорогу подбадривал меня, пугал даже, что меня ждет там, в зале, вот только я пуганная, балерина же :)

Тренер оказался молодым вменяемым парнем, по его виду нельзя было сказать, что он борец, вот только джиу-джитсу — это японское единоборство и главное его правило «Кто выглядит менее готовым — готов полностью». И в его мастерстве я убедилась лично :) Он мне всю тренировку показывал, как новичку, разные «треугольники», я даже выучила пару видов. Если бы умела рисовать, нарисовала бы :) После тренировки я хотела зайти в тренерскую, записаться, потому что я уверена, что буду ходить с Кайлом на тренировки, но нечаянно попала в мужскую раздевалку! Ох сколько хохота то было, когда парни похватались за полотенца, стараясь прикрыть свои…причиндалы :) Да я и сама малость покраснела. В результате я все-таки попала в нужную дверь, классный день :)

После тренировки Кайл проводил меня до дома. Недавно прошел дождь, воздух пах свежестью. Половина неба было золотистым из-за заката, который освещал отдельные тучки, а половина темно-серой. Ураган прошел касательно, окатив наш город только дождиком. Мне понравилось гулять с Кайлом Руа. Он начитанный, умный, без вредных привычек…. Хорошо, что мы будем теперь так делать три раза в неделю. Может, если он захочет, он пригласит меня на выходных? Но у него наверняка есть девушка…

Но не будем отчаиваться, дневничок! :) Добрых снов :*

8.28.2012.

Мне страшно!!!!!!!!!!!!

Сегодня с самого утра мне повсюду кажется Тодд! Весь в крови! Только я отвернусь, он исчезает! Что за фигня!?

Буквально сейчас я видела его под фонарем возле моего окна! Он смотрел прямо на меня! Я вышла, а его уже там нет!!! Но только я вернулась домой, посмотрела в окно, он опять стоит там, но уже на два шага ближе к дому! (надписи дрожащей рукой) Господи, он меня пугает! И почему он весь в крови….?!

Я не могу дозвониться до Кайла! И я не хочу будить родителей. Пойду снова на улицу, Тодд меня пугает………………………………………………………………………

  • Беги от меня / Синие ленты / Жабкина Жанна
  • Ещё одна Рикки / Eva Corb
  • Быть отцом / Нарцисс / Лешуков Александр
  • Демократизация ураном / Блокнот Птицелова. Моя маленькая война / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Обзор от Елены Рышковой / Коллективный сборник лирической поэзии 3 / Козлов Игорь
  • ЖУТЬ В СОННУЮ НОЧЬ ИЛИ ТЕПЛИЧНЫЕ РАСТЕНИЯ / IcyAurora
  • Поэтическое... / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Лена Лентяйка
  • Поёт душа (Армант, Илинар) / А музыка звучит... / Джилджерэл
  • Муза, нектаров полны твои амфоры... / Золотые стрелы Божьи / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Потому что нет / Без прочтения сжечь / Непутова Непутёна
  • На цыпочках любви / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль