Теперь ты - настоящий мужчина / Ak in
 

Теперь ты - настоящий мужчина

0.00
 
Ak in
Теперь ты - настоящий мужчина
Обложка произведения 'Теперь ты - настоящий мужчина'
Теперь ты - настоящий мужчина

Ночь опустилась на многоголосый город, сомкнув тяжёлые веки доброй половине благовоспитанных граждан. Другая же часть населения неравномерно разделилась с наступлением темноты на тех, кто постоянно требует продолжения банкета, и тех, кто призван удовлетворять данную потребность. Нинка несомненно относилась ко второй категории. По выходным она как штык стояла на своём посту у дорожного знака «15 км», на выбеленном столбе которого краснела надпись «Занято! Нинель». Она не являлась представительницей древнейшей профессии в полном смысле слова, поскольку трудилась исключительно на себя и исключительно в свободное от основной деятельности время. А работала особа лёгкого поведения билетершей в городском общественном туалете.

Нинка как обычно вальяжно прохаживалась туда-сюда вдоль обочины в короткой красной юбке, томно вздыхая и провожая знойным взглядом, проезжающие мимо авто. Особенно призывно она реагировала на крутые тачки. Ей повезло — она недолго ждала своего клиента. Игриво моргнув фарами, к ночной диве подъехал старенький жигулёнок. Водитель четырёхколёсного раритета, по мнению проницательной жрицы любви, только недавно приобрёл удостоверяющие знаки отличия, поскольку выглядел через чур юным. Нинка приготовилась было произнести магическое заклятие, посылающее малолетку на поиски иного сексуального опыта. Однако последний достал стодолларовую купюру и многообещающе помахал ею у носа ударницы секструда, чем нейтрализовал воинственный посыл. Нинка утвердительно кивнула и запрыгнула в машину.

Квартирка клиента оказалась маленькой, но уютной. Не мудрствуя лукаво, Нинка бухнулась на продавленный диван, обнажила плечо и бесстыдно изогнула ногу в колене, демонстрируя полную готовность к постельным утехам. Столь откровенный сигнал к атаке вызвал у молодого человека противоположную реакцию: он покраснел и жестом указал на журнальный столик.

— Ты что, на столе этим хочешь заняться? — удивилась жрица любви, критически глянув на миниатюрный предмет мебели.

Ей совсем не понравилось, как юнец изучающе смотрел в рот. Затем он покраснел ещё гуще и, отчаянно жестикулируя, отрицательно затряс головой. Видя полное непонимание в глазах своей распутной гостьи, парень метнулся к шкафу, выудил оттуда дощечку с маркером на верёвочке и написал на ней то, что хотел сказать: «Есть и пить будешь?». И тут до Нинки дошло, что парень глухой. Она уж и не знала, чему удивляться: проявлению трогательной заботы со стороны столь юного клиента, либо сделанному открытию по поводу его недуга. «Бедненький» — подумалось Нинке, которая хоть и была жадной до денег, но при этом отличалась добротой и широтой души.

— Есть и пить буду, — медленно по слогам произнесла она, комментируя свои слова соответствующими жестами.

Молодой человек улыбнулся и скрылся на кухне. Через пару минут на столике перед Нинкой появились закусь и бутылка коньяка.

«Меня Александром зовут, а тебя как?» — написал парень на дощечке и уткнулся взглядом в Нинкин рот, перемалывающий пищу.

— Нинель я. — Вместе с именем изо рта вылетел кусочек колбасы, приземлившийся ровнехонько на нос любопытствующего. — Будем знакомы, Шурик.

Нинка исправила оплошность, перегнувшись через столик и смахнув мясную пакость тыльной стороной руки. В качестве извинений она шутливо прислонила голову юнца к своей внушительных размеров груди.

«А у меня сегодня День рождения», — предъявил Шурик дощечку захмелевшей гостье.

— Ну, тогда иди ко мне, Шурик. Я тебя поздравлять буду! — Легкомысленную особу не прельщала перспектива остаться на ночь. Выполнив свой профессиональный долг согласно таксе, она хотела удалиться. — Да не бойся, я не кусаюсь.

«Это будет у меня впервые», — сунул Шурик для ознакомления очередную запись распутнице.

— Доверься мне, Шурик. Я сделаю из тебя мужчину! — ответственно заявила она.

Честная и благодарная Нинка была настроена в порядке исключения выложиться на все сто, дабы Шурик надолго запомнил первый сексуальный опыт. Для начала она решительно отобрала у парня дощечку с новой фразой, даже не взглянув на неё, и положила на пол со словами:

— Оставь свою писанину, маленький. — Нинка озорно толкнула Шурика на диван. — Лучше расслабься.

Глянув на распластанного парня своим особым томно-манящим взглядом, она начала медленно раздеваться. Сначала грациозным взмахом руки соблазнительница отправила в сторону Шурика майку со стразами. Туда же улетел яркий бюстгальтер, явив на свет огромные тяжело колыхающиеся груди и превратив нелепо моргающего молодца в Красную Шапочку. Плавно покачивая бёдрами, Нинка приспустила юбку, внимательно наблюдая за реакцией Шурика. Трусиков она принципиально не надевала, поэтому неприкрытая интимность сразу притянула внимание обалдевшего юноши. Подиумным шагом манекенщицы-недоучки опытная искусительница приблизилась к возбуждённо сопящему клиенту. Склонившись над ним, она сняла рубашку, не спеша проложила языком мокрую дорожку на обнажённой коже от шеи до ремня брюк. Затем, преодолев препятствие, потерлась щекой о вздыбленную ширинку и накрыла её горячей ладонью. Нежно ощупав зону сексуального реагирования, и демонстративно облизав губы, распутница собралась было освободить взбунтовавшегося пленника. Но не успела. Шурик неожиданно содрогнулся и вскрикнул, замерев на мгновение, после чего шумно выдохнул. Лицо его исказила оргазмическая гримаса, а Нинка почувствовала ладонью, как умирает в конвульсиях так и не выпущенный на свободу узник.

— А ты шустрый, — поведала она виновато улыбающемуся парню. — Не переживай, это только начало.

Во втором заходе Шурик всё же проявил инициативу и занял лидирующее место в миссионерской позиции. И здесь сердобольная Нинка пошла начинающему мужчине навстречу, изображая страсть и неземное блаженство. Она давно не надевала подобную маску, поскольку когда-то её виртуозная игра стала причиной убытков: клиент решил, что за обоюдное удовольствие полагается скидка. С тех пор Нинка перестала корчить из себя нимфоманку. Но сейчас ночная дива громко стонала и обнажала скованные страстью зубы, умело играя сладкую боль для глухого парня. Тот неожиданно замер, обеспокоенно вглядываясь в перекошенные черты Нинкиного лица, и, нащупав у дивана спасительную дощечку, быстро написал: «Тебе больно?»

— Вот дурень! — Ну как объяснить глупому, что она так экстаз изображает, а вовсе не боль. — Достала меня уже твоя дощечка! Без слов никак нельзя? Эдак мы и до утра не управимся.

В негодовании она забыла, что Шурик ничего не слышит. Он же воспринял эмоциональную речь, как подтверждение своей догадки, поэтому поспешил загладить вину очередной фразой: «Прости, я больше так не буду».

— Да иди ты…! — Нинка выхватила злосчастный кусок дерева из рук недоумевающего юноши и швырнула его в тёмный угол. — Помолчи уже, наконец.

Она заставила Шурика откинуться на спину и забралась на него верхом. Очумелая наездница понеслась галопом к поставленной цели, отбросив ненужный антураж страсти со страниц бульварных романов.

Вскоре Шурик уснул здоровым сном удовлетворённого мужчины. Нинка бесшумно оделась и вышла в коридор. К этому моменту она окончательно поборола свою скупость, решив не брать денег с клиента. Пусть это будет подарок на совершеннолетие. В её поле зрения попала дощечка — средство общения глухого. Она осторожно подняла её и написала: «С Днём рождения, Шурик!». Затем усмехнулась и ниже добавила: «Теперь ты — настоящий мужчина».

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль