любовь / кармазин наталия
 

любовь

0.00
 
кармазин наталия
любовь
Обложка произведения 'любовь'
что такое Любовь

Любовь… все мы говорим о этом светлом искреннем чувстве. Каждый понимает эго по своему. Ну что же это такое любовь? Как понять любишь ты человека или нет. Это на всегда или появится, кто то новый и мы за будим про старого.  Это чувство на столько не понятное что мы часто теряемся в нем. Постоянно ищем ответы на вопросы, сами себя этим заводим в какой то не измеримый тупик, откуда долго ищем выход. Для некоторых любовь это взаимное понимание, верность в отношениях, поддержка. Для других это когда ты полностью подчиняешь под себя человека и можешь его контролировать и навязывать своё мнение. Сколько людей столько же будит вариантов о любви. Не возможно с точностью сказать что это. Бывает влюбляешься в такого человека что сам от этого в шоке, ни когда бы и не подумал об этом. Полная противоположность тебе. От не понимания что так тебя тянет  к нему. Это полная загадка. Которую, ты можешь и не разгадать.

Любовь наверно это когда ты скучаешь, рад видеть, спешишь домой после работы, часами разговариваешь по телефону и как всегда не хватает минут, изучаете друг друга стараетесь сделать приятно подарки ласковые слова, внимание. Но проходит некоторое время и не много все меняется, немного раздражаете, начинаешь говорить правду о некоторых вещях. Но все же при этом не забываете сказать: я тебе люблю. Много великих людей пишут о любви, и каждый дает свою версию. И все в своем роде правы, оспорить их тяжело, да и не зачем, ведь в каждом высказывании есть что то свое для каждого вот например: * В жизни должна быть любовь — одна великая любовь за всю жизнь, это оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены. Альбер Камю., Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь — это все, что есть на свете. Г. Зукав., Великая цель всякого человеческого существа – осознать любовь. Любовь – не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами. Пауло Коэльо., Убеждение в том, что настоящая любовь существует, даётся человеку как награда за жизнь, направленную к познанию любви. С.О. Высочанский, Если вы стремитесь разрешить какую-нибудь проблему, делайте это с любовью. Вы поймете, что причина вашей проблемы в недостатке любви, ибо такова причина всех проблем. Кен Кэри. И т.д, Их очень много и все они имеют смысл.

Об это можно говорить много, и много всяких версий, и все они будут со смыслом. Но только одно имеет значение: ваши чувства, ведь это та сила которая может перевернуть весь мир. За ради любви мы готовы на любые подвиги, и не имеет смысла на какие. Даже самый сильный, грубый, эгоистичный человек, может стать слабым, не уверенным в себе, будит путать слова, заикаться, ладошки потеть, поведение будит, идиотским. И это прекрасно, потому что он в любился. И за таким поведением очень интересно наблюдать, ведь так себя ведет каждый второй, парень или девушка тут уже не важно. Мы все ведем себя как то странно, не понятно не для кого и самим для себя. Но одно мы знаем что влюбились. Это очень прекрасно. Любовь действительно творит чудеса, она может быть целебной и убийственной, самое главное что бы была взаимная. Люди делают много глупостей, и часто плохих, не осознанных, не обдуманных, чаще бывает это из за не взаимной любви. Когда любовь не взаимна, мы мучаемся, теряемся, не знаем что нам делать, тяжелее всего когда бросают. В твоём мире отношение очень прекрасны, а оказывается что твоя вторая полови уже к тебе остыла, и это очень больно как душевно так и морально. Боль которою при этом ощущаешь не выносима, и все теряет смысл, не есть не спать, не существовать, желания нет ни какого, и в связи с этим люди делают смертельные поступки. Но ведь это не повод делать такие глупости, ведь жизнь дана одна, и терять ее не нужно, ведь откуда мы знаем, может пока мы страдаем, наша искренняя и светлая любовь сидит и ждет нас. А мы не замечаем, зациклены на своей боли, и не видим, что нас любят, мы ведь часто не замечаем много во.

Но, не смотря на все мы не перестаём любить влюбляться, заводить романы, творить чудеса за- ради любви и любимых людей. И пускай соримся, миримся, кричим, ворчим, и при этом радуем друг друга ценим любим дорожим каждой минутой что проводим в месте. И это прекрасно, ведь без любви наш мир будит пустым, и мрачным, это наверно единственное, что в нашем мире не манятся, и сколько времени и веков не прошло это чувство ни когда не изменится, мы будим любить и будим любимы.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль