Трусы / Салфетка №44 / Скалдин Юрий
 

Трусы

0.00
 
Трусы

Угораздило же. Нет, что такое не везет и как с этим бороться? Спешил-спешил, споткнулся и упал, ударился, присел потереть коленку и на тебе, здрасти. Прилип. Хорошо так прилип. Всей попой. Попробовал встать — никак. Ни осторожно, ни резко. Когда резко вскочить попытался, чуть не порвал подштанники, а медленно, попросту из них вылезаю. Идти с голой попой через весь городок? Да еще девчонка эта, рыжая. Варька-краса, красная коса. Туда-сюда, туда-сюда. То на колонку за водой, то в автолавку за молоком, сейчас опять куда-то идет. И смотрит ехидно так. Не она ли камень измазала смолой? Рыжая!

— Вить, тебя родители зовут. Попросили меня за тобой сходить и без тебя не возвращаться. Пойдем.

Что ей сказать? Как отвертеться? Родители зовут, это ясно, я уже полчаса как дома быть должен. А Варькина бабушка, наверно, у нас, чай пьет, вот и послали на мою голову это рыжее чудо.

— Ну ты посиди еще чуть-чуть, я тебя еще не нашла. Пойду, с подругами венки сплету, на речку их выпустим, но на обратно пути, будь любезен, оторви свой зад от камня.

Вздернув нос и захихикав, девчонка побежала догонять подружек.

Что делать то?

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль