Вот что сделала со мной твоя любовь..... / Шмидт Виктория
 

Вот что сделала со мной твоя любовь.....

0.00
 

Как же холодно и одиноко на этом свете… И наверно нет никого кто смог бы это понять. Ветер… Наверно один только ветер знает, что сейчас твориться в сердце. Оно просто разрывается на куски… И наверно не на куски, а на маленькие кусочки. Жизнь… Что значит это слово, когда в душе пусто? Ищешь этот ответ давно, но не можешь найти. Как же понять и узнать что ты нужна кому-то? Как понять что тебя ценят и любят? В ответ тишина да и только… И как сказал один писатель что красота спасёт мир. Но нет, в это не верьте. На самом деле красота губит, убивает человека, превращая его в пустое место…

Они встретились очень давно. Она — красивая и загадочная девушка. Он — с характером, но добрый. Сначала он долго добивался её. Но она стояла на своём. Он для неё был просто знакомый, с которым можно поговорить. А он видел в ней ту, которую так долго ждал. И вот нашёл… Прошел год и они стали встречаться. Она открыла глаза и поняла, что вот он тот человек, который никогда не предаст и будет любить вечно. Проходили дни… Они были вместе и им было хорошо. Ну что же ещё можно сказать о тех людях, которые влюблены? Ведь любовь-это такое чувство, которое не передать словами, но от этого непревзойдённого чувства можно умереть. Можно стать никем…

Он радовался жизни и ценил свою любовь. Он засыпал с мыслями о ней и просыпался. А она думала, что всегда будут вместе..

Так прошло 5 лет. Долгих 5 лет, но для влюблённых это так быстро, как падующая звезда с неба. Она уехала в другой город, он тоже. Но они скучали… Они ждали встречи, считали дни. Так проходили недели. Они тянулись так долго…что просто невыносимо. Она думала, что не сможет вынести это испытание. Думала, что судьба её испытывает на прочность чувств, а может даже и играет с ней. В своей жизни она боялась только одного. И вы наверно спросите: «А чего именно? Потерять жизнь»? Но увы, она этого не боялась совсем. Ей было плевать на свою жизнь. Она боялась, что видит этот реальный мир в розовом цвете. Боялась, что в один момент он станет для неё другим, совсем ненужным…

Шло время… И те отношения которые были между ними уже исчезли. Она плакала по ночам от того, что он не понимает её больше, ему не интересно как она, что с ней. И от этого в душе было не по себе. Она даже хотела покончить жизнь самоубийством. Просто наглотаться таблеток и не просыпаться никогда. Не мучиться от этой любви. Не выслушивать его упрёки в свой адрес. В последнем телефонном звонке она услышала только одни оскорбления. Это было последней каплей в её одиноком мире. Она не смогла этого вынести. Тихо и спокойно она включила воду — это успокаивало её. Набрала ванну. И написала на листке: «Вот что сделала со мной твоя любовь..». Острое лезвие блестело в её руках. Как буд-то манило к себе и говорило — « Ну, смелее, это совсем не больно». Одно движение рукой…. И она это сделала. Ей не было больно. Только она прокручивала в голове все эпизоды с ним: первая встреча, первый поцелуй и последний звонок…. Она уже не слышала как ей звонит телефон. Всё было приглушённым и непонятным для неё. А он думал: «почему она не отвечает? Может она в обиде или как всегда занята чем-то?». И на этом он успокоился. Но в груди что-то болело и не давало покоя. И всё равно он не пошёл к ней…

А она лежала и не двигалась. Её руки были холодные, а на лице легкая улыбка…. Она не ценила свою жизнь, а зря… Может кто-то любил её больше чем он.

С этого момента прошёл год. Она смогла выжить и смогла пережить. Но уже не хотелось ничего…

В один солнечный день она просто сидела за компьютером и проверяла почту. И вдруг какой-то голос ей сказал: «Вот он. Вот твой человек, которого ты ждала. Не бойся и доверься ему». Она решила попробывать ещё раз. И как только она подумала, то увидела, что этот человек прислал ей СМС. Через некоторое время они встретились. И он ей понравился. Ей было интересно с ним. А когда он смотрел на неё, то видел «живую и настоящую девушку». Всё пошло слишком быстро, это пугало её. Она боялась его потерять. Он не говорил, что любит её. Но она это чувствовала. Как-то раз он спросил её: «Для чего я тебе нужен»? Она долго молчала. Просто не могла сказать ему первая. В голове было много мыслей…: «может сказать, что я его люблю? Но нет, это будет глупо и он посмеёться над этим. Надо сказать, что он мне нравиться. Да! Ты нравишься мне!!!!!» Его глаза заблестели и было видно, что ему приятно слышать всё это.

В этот же вечер она узнала, что через день он уезжает. В голове было одно: « С кем он поедет? Ну точно не один! Значит у него кто-то есть. Ну почему жизнь так несправедливо ко мне относиться»? Через десять минут она нашла его страницу по случайности в контакте. Это был удар точно в сердце. На фотографии он был в обнимку с какой-то блондинкой. Она не могла поверить… Но было странно,: «он не заходил уже сюда как год. И не удалил эту фотографию. Значит она дорога ему? Кто же это? Может сестра? Нет… это не сестра…

Он уехал. Она скучала. Ждала его. Каждую минуту ждала звонка. Но его не было. Прошло 10 дней. Он приехал. Она зашла на страницу и увидела его с другой..

В очередной раз её тот голос обманул.А она поверила и думала, что вот оно счастье. Но всё теперь для неё рухнуло в один миг… Ей не хотелось больше жить, не хотелось больше терпеть всё это.

Он пытался дозвониться до неё два дня, но номер был недоступен. Он сел в машину и поехал к ней. В кармане у него было золотое кольцо, которое он купил для неё. Он столько раз представлял себе этот день. И вот он настал. Когда он подошёл к её квартире, то дверь была открыта. Он зашёл и не мог сдержать слёз. Она лежала в белом платье, но была очень бледной. В его голове были мысли: « Почему она так сделала? Ну почему??????????????». А в ответ было молчание и только лишь рядом лежал листок бумаги, на котором было написано: « Вот что сделала со мной твоя любовь»………

Да, она умерла. Просто не смогла так дальше жить. Не смогла жить без него. Она ушла из этого обманутого мира. Но оставила в его сердце долгую память о себе…

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль