Меллори Елена - А зомби здесь тихие / 2 тур флешмоба - «Как вы яхту назовёте – так она и поплывёт…» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ФЛЕШМОБ. / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Меллори Елена - А зомби здесь тихие

0.00
 
Меллори Елена - А зомби здесь тихие

 

 

А зомби здесь тихие. Смирные, что овечки. Даже на детей не кидаются. Неправильные зомби. Да вообще все неправильное — взрослые, дети, цветы, звери, даже небо и то какое-то нестандартное.

Называется, приехал отдохнуть, на зомби поохотиться, плутоний мне в двигатель! А расписывали в турбюро… Рай, никак не меньше. И население все как один каннибалы, и покойнички злобные, аки пираты после неудавшегося рейда, и цветы сплошь ядовитые. Вот же ж вруны. Лишь бы путевочку сбагрить, а мне тут страдай от депрессии. Видано ли дело — ни одного зомби в активе. Законом они имперским, видите ли, охраняются. И лицензии на отстрел только родственничкам выдаются, что б ценили семейные узы… Тфу… Я б своего папашу с удовольствием бы пристрелил и неважно жив он или уже помер, но разве найдешь тушку престарелого космического волка в просторах вселенной?

Неправильная планета, плутоний мне в двигатель! Даже название у нее идиотское — Зомбибве. Якобы в честь первого восставшего мертвеца — пра-пра-пра-пра-пра-деда нынешнего императора. И нет бы поднялся и деревню какую сожрал, так нет, аристократ хренов, пошел нести в народ «свет знаний» — школу открыл. Вот и стали с тех пор зомби из своих могилок вылазить сплошь интеллигентные и воспитанные. Ух, я б их…

Улетать надо, а то размякну. Уже цветочки нюхать начал, песни деткам местным петь земные. Так глядишь и сопьюсь. Земляничным морсом. Решено — улетаю, как корабль первый придет, плутоний мне в двигатель. И ромашки взойдут, что вчера посадил…

 

  • Машуков Артур - Последний бой. / МИФОЛОГИЯ - ЗАВЕРШЕННЫЙ  ЛОНГМОБ / Чернова Карина
  • Могу на золото берёз красивый сон купить / Мазманян Валерий
  • 7 - За чужой счёт пьют даже трезвенники и язвенники. / Дитя ведьмы / Легия
  • Эпитафия тараканам - Армант, Илинар / Необычная профессия - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Kartusha
  • Сонет тени / Под крылом тишины / Зауэр Ирина
  • Блондинка за рулём / Проняев Валерий Сергеевич
  • Продавец времени / Проняев Валерий Сергеевич
  • ПРОРОК / маро роман
  • Невеста для дракона / Решетняк Сергей
  • Гадальщик / Считалка
  • Прятки с демоном / Герасимова Ирина

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль