Глава 2 / Арин, человек - Аритон, демон. / Сима Ли
 

Глава 2

0.00
 
Глава 2

 

— Прошу, только помни. Я буду ждать тебя. Не ходи вглубь. Посмотри и возвращайся, — Аритон, стоял у окраины леса.

Он хотел пойти с ней. Но он понимал, что Арин должна начать привыкать быть самой.

Демон смотрел в след молодой девушки, которая подбегая, направилась в город к людям. « Что я делаю? Нет, я не должен отпускать ее!». Аритон бросился догонять ее.

Зайдя в город, Арин оперлась о свой посох, что постоянно был у нее под рукой. Одетая в мужские штаны, и старинную рубаху, девушка собрала свой черный волос в высокий хвост. Оглядевшись вокруг. Она выбрала одну трапу, освещенную странным светом, что исходил от высоких палок.

Остановившись, Арин стала присматриваться ко всему новому « Тут все не так, как в нашел лесу!». Не то, чтобы она не знала про электричество или машины, что время от времени проезжали мимо ее. Ей все это рассказывал Аритон. Но видит, все это Арин впервые в жизни.

Этот мир совершенно отличался от того мира, где она росла. Тут было мало деревьев и много разных строений. Хоть была ночь, но на улицах было полно народа. И было светло как днем.

Арин пыталась быть не заметной. Она обходила все крупные скопления людей. Если, кто замечал ее, то тыкая пальцем в нее говорил « Отстой!». Слова значения которого, Арин не знала « Может, они приветствуют меня?». На следующие обращения в ее сторону она старалась мило улыбаться.

— Ей, дай на пиво!? — перед ней появился, парень, протягивая руку к ней « Что он хочет от меня?». — Ну, что ты смотришь дай, хоть, что-то, — он настойчиво стал наступать на нее.

Схватившись за свой посох, Арин стала в оборонительную позу.

— Вот ненормальная. Откуда сбежала? — уходя в сторону, бурчал парень.

Испугано, Арин стала оборачиваться по сторона « Аритон! Аритон!». Она хотела вернутся, но посмотрев назад, она не могла понять куда ей идти…

— Аритон! — что силы крикнула Арин. Все мимо проходящие, посмотрев на нее, рассмеявшись шли дальше.

Арин стояла на месте, паника подходила к ее горлу, ей хотелось звать громче и громче.

— АРИТОН! АРИТОН!

Испугавшись, Арин пошла назад, выбирая наугад дорогу. Она уже бежала, как перед ней выросла стена « Тупик!?» разочаровано Арин прислонила ладони к стенке…

— Что за мир, что стены стоят сами по себе? — по обе стороны стояли дома, а стенка странным образом объединяла их, хоть Арин не было понятна роль этой стенки.

Она уже развернулась, чтобы выйти со странного тупика. Как перед ней стояла группа людей. Проигнорировав их, Арин продолжила свой путь. Но стоило ей сравнятся с этой группой людей, как ее, кто-то схватил и отшвырнул назад…

— Рюи посмотри, это девушка! — выкрикнул, кто-то .

— Верно! Да еще какая! — говорящий, наклонился к Арин.

Это был мужчина, небольшого роста, от которого веяло странной ванизмой. От которой, у Арин кружилась голова. Он потянул руку к лицу Арин. Она схватила его руку и в момент уложила мужчину на землю. Заломив его руки за спиной. Сама же она села на его спину.

— Ей, что ты делаешь с нашим Боссом! — снова прозвучал, тот же голос. — Дракон, разберись с ней!

Арин повернулась к группе людей, от туда вышел парень, в два раза выше ее. Подходя он снял с себя черную курточку, оставшись в белой футболке, с под которой была видна татуировка дракона, она была сделана по всей грудной клетке, а голова и хвост дракона разместились на плечах этого парня. Арин быстро встала, и схватилась за свой посох. Приближаясь, парень стал хрустеть пальцами. Она не сводила с него глаз. Парень бросился на Арин. Увернувшись, она с прыжка ударила его посохом по спине, от чего он рухнул на землю, еле шевелясь.

— Сучка! — с толпы вышел худощавый и малого роста мужчина. — Дракоша, сынок ты как?

На, что паренек лежащий на земле, невнятно, что-то промычал.

— Я мокрого места не оставлю от тебя! — зло мужчина, стал подходить к Арин.

Она стала в оборонительную позу. Мужчина махнул рукой, как бы отмахиваясь от чего-то. И в этот же миг, с рук Арин, что-то вырвало посох. Удивленно она посмотрела на посох. Так постоянно делал Аритон, при тренировках. Быстро, Арин бросилась к посоху. Но ее, что-то оттолкнуло к стенке, и стало душить за горло. Она пыталась отбиться. Но рядом никого не было. Мужчина стоял на расстоянии с протянутой рукой в ее сторону. « Мне не дотянутся к нему!» Арин пыталась протянуть руки к мужчине, но он был слишком далеко. Ей все меньше и меньше получалось захватывать воздух. Все тело стало наливаться свинцом. В глазах стало темнеть.

— Ари, — чуть слышно прошептала она.

Что-то мелькнуло перед глазами. Крики. Арин рухнула на землю.

Ее тут же кто-то подхватил…

— Арин, ты как?

Улыбнувшись, она открыла глаза и посмотрела на него…

— Почему, ты так долго?

— Прости, — он улыбнулся ей в ответ .

— Я так рада, что ты пришел, — с ее глаз потекли слезы. — Забери меня от сюда. Я хочу домой!

Услышав это, с души Аритона, как бы камень упал, радость заполнила все изнутри …

— Да. Конечно, — он взял ее на руки, и не меняя свою человеческий образ взлетел вверх.

Арин, обхватила его за шею. Она была счастлива, снова быть с ним. Этот мир, совершенно чужой ей. Арин посмотрел вниз через плечо Аритона. Серые стены, огни фонарей, люди. Она еще сильнее прижалась к Аритону.

Вернувшись, в свой дом на утесе. Арин закрылась в своей комнате. Севши на кровать, подсунув ближе колени, и обняв их, она посмотрела в окно. Там была ночь. В душе сжала невыносимая боль, не выдержав ее, Арина спрятала лицо в коленях, и дала волю слезам.

Не стучась, Аритон зашел в ее комнату. Как он это делал всегда. Она не обратила на него внимания, все так же сидя, спрятавшись в коленях. Он сел рядом с ней на кровати…

— Испугалась?

— Да, люди ужасны, — тихо, она пробурчала в колена.

Соглашаясь, Аритон махнул головой…

— Я сам не узнаю их.

Ведь за эти четырнадцать лет, с того момента, как он встретился с пятилетней Арин, Аритон не разу не спускался в город. Было, он слышал разговоры проходившись, через лес путников. Все, что Аритон знал про теперешний мир, это то, что где-то была война. Не коснувшись этих мест. И то, что после этой войны, стали появляться люди с разными возможностями « Наверное, этот человек, был один из них?!».

Арин подняла лицо и быстро вытирала слезы, чтобы Аритон не успел их увидеть.

— Я ведь человек?

Аритон, посмотрел на нее своим равнодушным взглядом. Который, иногда разбавляет улыбка. Но в последнее время, Арин не удостаивалась увидеть его улыбку. Как это было прежде.

— Человек, — ответил он.

— Мои родители, тоже люди?

— Люди, — подтвердит Аритон.

Арин, подсунулась ближе к окну и открыла его. В комнату ворвался небольшой ветерок, принося ночную свежесть.

Больше она не сказал ни слова. Смотря в окно, Арин, что-то обдумывала.

Аритон, сидел рядом с ней до момента, покуда она не уснула на подоконнике. Переложив ее в кровать, и закрыв окно, он вышел.

« Что же произошло с этим миром?».

Наутро, Арин выскочила на порог дома, где сидел Аритон, наблюдая за восходом солнца. И радостно улыбаясь, обняла его за шею сзади …

— Как я рада, что ты есть у меня! — севши рядом, она облокотилась об его плечо. Это, было ее обычным приветствием Аритона по утрам. — Ари, я тут подумала. Я хочу узнать о людях больше.

Аритон был готов это услышать. На его лице появилась легкая ухмылка. Но он тут же опустил голову в низ, смотря на свои сандалии, которые были сплетены вручную, с местных трав…

— И, что будет, когда ты узнаешь их больше?

— Я хочу…, — Арин, встала и прошла на пару шагов вперед. — Хочу, узнать, почему меня оставили мои родители.

— Они умерли. Я ведь объяснял тебе это, — Аритон немного возмутился.

— Да, я знаю. Но почему они умерли? Ведь у них была я!

— Глупо, — возмущенно встав, Аритон вошел в дом.

Буквально сразу он вышел. Арин удивленно посмотрела на него. Он был одет в свои парадные штаны, с грубой ткани, черного цвета. Сверху была такая же рубашка, обвязанная на поясе толстым поясом, темно-синего цвета. В руке он держал свой любимый плащ, который был порядочно изорван. Собрав свои длинные черные волосы в хвост, Аритон одел шляпу.

— Дай мне время, я подготовлю все, — сказав, он натянул шляпу больше на лицо, пряча свои глаза, ярко красного цвета. — Я пошел.

Подойдя к краю, утеса он прыгнул вниз. Арин подбежала, к тому месту, маша рукой…

— Скорей возвращайся!

Перестав улыбаться, она смотрела ему в след. Наблюдая, как он становился маленькой точкой вдалеке. Развернувшись, Арин направилась к дому.

  • Весеннее / Тебелева Наталия
  • Daycares in Annapolis Md / adam joan
  • Баллада о внутреннем драконе (Пегас Идеев) / Песни Бояна / Вербовая Ольга
  • Судьба / ВЗаперти-Судьба / Казанцев Сергей
  • Падение / Рэденлейн Алиса
  • Реквием по любви / Волд Алесандр
  • Валентинка № 122 / «Только для тебя...» - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Касперович Ася
  • У синего льда / Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Роспечать (Фомальгаут Мария) / Лонгмоб "Смех продлевает жизнь-2" / товарищъ Суховъ
  • Туманно / Сторож зверю моему (Бисер) / Зима Ольга
  • Ночь Зеркального Волшебства / Hazbrouk Valerey

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль