Мой лучший друг / Шлейфер Влада
 

Мой лучший друг

0.00
 
Шлейфер Влада
Мой лучший друг
Обложка произведения 'Мой лучший друг'

— Выйду из метро — перезвоню.
       Ага, перезвонит он, как же. Так я тебе и поверила.

Выйдет он из метро, а на улице — снег хлопьями в чуть морозном воздухе и грязно-бурой жижей на асфальте. А еще табачный дым с ходу в лицо. Это две девочки стоят у входа и болтают о том, о сем, курят без остановки. Наверное, ждут подругу. А дым терпкий такой, неприятный — сейчас девочки все больше курят крепкие мужские сигареты. Потому что дым от них более густой, на облака похожий.
А девочки ему нравятся, когда их несколько. Без какой-либо задней мысли. Просто одна девочка — скучающая дурнушка, завернутая чуть ли не с головой в огромный пестрый шарф. А две девочки — это хи-хи, ха-ха, блестящие глаза, улыбки до ушей. Правда дыма табачного вдвое больше получается, но
это ничего, вполне себе переживаемо.

А он все равно не перезвонит — в парк пойдет, сам курить будет, жижу на асфальте кроссовками мешать. Такой… очаровательный, что ли? В наушниках. То ли розовых, то ли сиреневых — черт его разберет.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль