Rktnjxrf / Бойков Владимир
 

Rktnjxrf

0.00
 
Бойков Владимир
Rktnjxrf
Обложка произведения 'Rktnjxrf'

Стал я за собой замечать, что неравнодушен к тетрадной клеточке. Вот смотрю на неё и любуюсь. Чистая, чёткая, правильная, без единого изъяна. До того хороша, что влюбился. И решил я на ней жениться. Но как это сделать? В загсе точно не зарегистрируют. Скажут: с ума выжил, старый козёл. Устроить гражданский брак? А, что! пусть осуждают. Переживём…

Смешно?.. Тогда взгляните правде в глаза. Вот женятся некоторые на женщинах… И что мы наблюдаем? Большая, ест много, вечно капризничает, деньги у мужа ворует, по ночам одеяло на себя наматывает.

А клеточка? Маленькая, беленькая, аккуратная. Чистая, беззащитная, вся такая понятная. И никаких закидонов. Можно и её, конечно, испортить — закорючку нарисовать. А зачем? Ни удовольствия, ни смысла.

Но вот беда, стал я засматриваться на линеечку с тетрадного листа. Полосочку такую. Длинную, белую. До чего изящна! Понимаю, что нехорошо делаю, но тянет. Мучился, терзался, но всё равно клеточке изменил. Некрасиво, да, не по-мужски. Или наоборот? Как раз по-мужицки. Одну бросил, другую завёл. Всё как у тех, которые считают себя нормальными, а потом всю жизнь алименты платят.

Но лиха беда начало. Увидел я как-то чистый лист бумаги и чуть не умер от восторга. Вот где красота, вот где раздолье… Говорят, любовь зла, полюбишь и козла. Нет уж, пусть козлов себе ослы заводят или бараны. А мы за нравственно чистый продукт.

И жить бы нам, поживать, да как говорится, добра наживать, только стал я на лист ватмана заглядываться. Одно смущает — не трансгендер ли он? Внешне-то бумага бумагой, значит, всё же — она, но почему тогда Ватман? Хотя, скорее всего, просто фамилия такая, еврейская.

Ну чего вы хихикаете? Когда мужик на мужике женится — это по-современному, это нормально. А на листе Ватмана вроде как чересчур? А может, мы просто опережаем время… Вот выйдем мы с листом ватмана на демонстрацию, обнимемся и выдвинем свои требования. Кто осмелится сказать, что наши отношения противоестественны? Я его, тьфу ты, её обожаю, она меня боготворит. Гармония!

Да здравствует свободная любовь!

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль