Глава 6 / Третья в роду. / Дары предков / Sylar / Владислав Владимирович
 

Глава 6 / Третья в роду.

0.00
 
Глава 6 / Третья в роду.

Прошли месяцы, после всего случившего. Мы жили так же как и все.

Но сегодня мне нужно было сказать ему важную вещь. Когда я подошёл он разговаривал по телефону. Экстраординарным слухом по голосу я определил что это была Лиана.

-Марк, мне нужно с тобой поговорить.

Он аккуратно закончил разговор по телефону, и положив телефон произнёс:

-Слушаю тебя брат.

-Я тут рылся в нашем семейном древе и рассекал по этому поводу интернет. Вот что я обнаружил. Спустя 2 года после твоего рождения, родилась сестра. О ней очень мало что известно, родители решили её назвать Адрианой. По моим данным она 3 в роду, и… может обладать гораздо куда мощными способностями чем у нас. Она может быть сильнее каждого из нас, или сразу вместе взятых. Я проинспектировал её место нахождение и что удивительно- она появилась несколько дней назад, в той самой деревне где ты нашёл «книгу жизни».

-Нам нужно найти её.

Это то о чём я тебе и хотел сказать…

Уже спустя несколько минут мы мчались по дороге. Машины редко встречались нам по пути. Наконец то показалась та самая деревня. Мы вышли из машины и направились к одному из домов, рядом с деревом, где я взял книгу.

Да. Мы не ошиблись. Рядом с ним стояла девушка. Её красное платье чуть ли не свисало до земли. Она стояла к нам спиной, и несильный ветерок раздувал её длинные, чёрные волосы. Она медленно повернулась и я увидел её карие глаза. Я узнал её. Это была та самая девушка с другой планеты…

-С тобой я уже знакома… — затем она перевела взгляд на моего брата и продолжила: -Меня зовут Адриана, а ты полагаю второй мой брат- Данил?

Конец.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль