Глава 5 / Путь к дому. / Дары предков / Sylar / Владислав Владимирович
 

Глава 5 / Путь к дому.

0.00
 
Глава 5 / Путь к дому.

Мне пришлось всё рассказать ей. На этой планете я не знал никого и не был не с кем знаком. Я не знал как я здесь оказался, но был вариант по возвращению домой. Телепортироваться своим обычным способом на землю я не мог.

Девушку звали Адриана, она помогла мне собрать всё необходимое. Всё что я её просил. Свечи, различные магические штучки. Екатерина мне рассказывала о нескольких своих «примочках». Адриана перед этим она хорошо мне ещё успела рассказать о своём мире. Честно говоря они почти не чем не отличались от нашего. Ну кроме заковырестых названий городов, к которым я ещё не привык. Ну может чуть в технике, и духовенстве есть изменения. А так ничего особого.

Она что-то говорила ещё что она и её предки обладали какими то способностями, что она тоже имеет магическую силу, но мне было не до этого. Всё чего я хотел это вернутся домой. На родную свою землю.

Я поблагодарил Адриану за её помощь, и она мной явно заинтересовалась. Но оставаться я просто не мог. У меня же на земле, друзья, родители, брат, и она всё это прекрасно понимала.

Спустя несколько минут я стоял и произносил заклинание. Как только я закончил снова появилась странная темнота в глазах, все звуки стали отдалённые. Мне снова показалось что я лечу. Я открыл глаза. Я находился у себя дома. Справа от меня на диване перед телевизором сидел мой брат.

-О, Марк. и это называется схожу в магазин? Тебя не было 8 ЧАСОВ!!!

В общем я всё рассказал ему. Мы вместе пришли к единому мнению, что это было аномальное место. Такое крайне редко бывает.

-Что только с нами не происходит — возмутился мой брат- Надо же… я понимаю сбои в способностях, но телепортация на другую планету… это слишком!

  • №2 - Баллада «Плач драккара» / Эпический - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Моргенштерн Иоганн Павлович
  • Правила судьбы / Небеса / Подусов Александр
  • история вторая / кошкин дом / кот ворчун
  • Чужой язык / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА  Сад камней / Птицелов Фрагорийский
  • Добыча / Ленская Елена
  • Ханжам / Чугунная лира / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Магазин / ВЗаперти-Судьба / Казанцев Сергей
  • Глава 5. / Twenty second time / lonediss Диана
  • Караван / КАРАВАН / Ибрагимов Камал
  • Снимок / Миры / Beloshevich Avraam
  • Глава 18. Кто сеет ветер - пожнёт бурю / Орёл или решка / Meas Kassandra

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль