Свет / Анна
 

Свет

0.00
 
Анна
Свет
Обложка произведения 'Свет'

Свет. Яркий. Солнечный. Лучистый свет. Слепит. Захлестывает прозрачными гребнями волн. Накатывает, накрывает с головой. Заливает глаза. До сладких слез. До дрожи в коленях. До мятной свежести в горле. Охапки лучей пронзают вымытое стекло. Тугие снопы солнца полосами чертят небо, оконную раму, белый потолок, бликуют на крышке стола, на экране монитора.

И хочется плакать от счастья.

В наушниках разрывается Hallelujah. Нижняя губа прикушена, полусомкнуты веки. Улыбка скользит в потоках солнца, касается щек, обжигает горло, переполняет сердце.

И хочется хохотать. От счастья.

Свет заполняет весь мир. Или мир сжался до одного единственного глотка? Но есть только свет, музыка, счастье и ты. И больше ничего. Нигде и никогда.

Счастье — миг. Счастье — бесконечность.

Молчи. И просто дыши где-то на краю сознания. Пусть это мгновение длится. Еще чуть-чуть. Пока я не выдохнула, пока не вспомнила, пока мир не разлетелся тысячей несовместимых с жизнью осколков.

Пусть будет только свет.

Только музыка.

Только ты.

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль