Новый Холокост. Дьявол и геноцид / БЛОКНОТ ПТИЦЕЛОВА. Моя маленькая война / Птицелов Фрагорийский
 

Новый Холокост. Дьявол и геноцид

0.00
 
Новый Холокост. Дьявол и геноцид

14 июня 2014

 

В том, что происходит сейчас на Востоке — в Сирии, на Украине — есть что-то неприятно-мистическое, непристойное, какая-то чертовщина, которая мешает многим из нас понять логику событий. Эти события кажутся дикими, и меня не покидает странное ощущение — как будто я вижу длинный сон, состоящий из необъяснимых кошмаров. Не понимая, почему все молчат, глядя на ужас и несправедливость разгорающейся войны, я почему-то вспомнил о Холокосте.

 

Холокост — с греческого — «holokaustos», жертвоприношение с помощью огня, "огненная жертва". Его история уходит в библейские времена, он древнее свидетельств Иосифа Флавия, беспристрастно описавшего Иудейские войны. Холокост — это массовое уничтожение народа, жертвенный ритуал для обретения большой выгоды. Он совершался элитой, которая и сегодня, в 21 веке, помешана на мистике.

Что за чудовищный ритуал происходит раз в столетие? И какому Молоху молятся те, кто это совершает, выбирая жертву, планируя жертвоприношение на годы и десятилетия вперед?

 

Евангелие от Матфея: «… Поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы — сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы. Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф. 13: 37-43). Так вот что такое истинный Божий Суд.

 

Холокост — попытка присвоить права Бога вершить суд над людьми. Суд над миром — исключительная прерогатива Бога. Присвоить себе право делить людей на зерна и плевела — покушаться на власть Бога. Любое восстание против Господа, попытка приравнять себя к Богу — во всех религиях мира рассматривается не иначе как проявление Дьявола, которого недаром называют Обезьяной Бога. Поэтому Холокост, искусственный Суд над миром, совершаемый людьми, как необходимая плата для укрепления мирового господства — чистейшей воды сатанизм. Дьявольщина. И поэтому в холокостах намешано так много лжи, без которой элита, претендующая на власть над планетой, обойтись не может. Сегодняшние СМИ, купленные "мировым правительством", подобны миллиону голосов Лукавого, они лгут, и в этом пространстве, заполненном флудом, уже, кажется, невозможно найти затерявшиеся, тихие и простые, человеческие истины.

 

Но элита, это "мировое правительство", забывает о том, что люди — всего лишь люди, как бы могущественны они ни были, а мир лежит во зле с библейских времен. Небо этим не удивишь. Нельзя завидовать Богу. И даже подражая Ему, невозможно повторить в ритуале то, что является естественным во Вселенной.

Подделка. Фальшивка. Подмена… Для того чтобы попытаться подменить Бога — нужно подменить ценности, необходимо чудовищное количество лжи. Но разве можно подменить законы Вселенной? Они — неотвратимы, неизменны. И Дьявол, собирающий раз в столетие то, что не сеял — будет побежден. По Законам Вселенной.

 

Последний раз "огненное жертвоприношение" было совершено с подачи Адольфа Гитлера, ужас Холокоста завершился только после окончания Второй мировой войны. Холокост связан с историей еврейского народа, их тогда погибло, согласно еврейским подсчетам, около 6 миллионов. Это может случиться с любым народом. Сегодня в жертву пытаются принести славян. Русских.

Такой ритуал происходит, когда кто-то хочет получить "большую выгоду". Например, создать новую страну, и совершить передел мира. Выглядит это обольстительно и заманчиво, жестоко — и уродливо. "Программы" олигархов Коломойского, Порошенко, Таруты — не являются тайной давно. Но кто же мог предположить, что эти авантюрные мечты начнут обретать реальные очертания?

Многие не поняли что происходит, когда грянула дикая резня в Косово, и когда на Ближнем Востоке начался ад. Это было так далеко — Ирак, безумие кромешной войны "всех против всех", а потом наступила очередь Сирии… Но события на Украине пролили свет на все, чего мы не понимали десятилетиями. А может, боялись понять.

 

"Хрустальные ночи", в этот раз начавшись на Майдане, прокатившись по Одессе, Донецку, Харькову — теперь происходят на Юго-Востоке, где огнем выжигаются целые города и селения. И символика — та же: свастика, черное-красные цвета — кровь и смерть. И огонь: факельные шествия, пожары, зажигательные бомбы, умышленные поджоги, стремление сжечь заживо, угрозы — мол, под врагами будет "гореть земля"… И ритуальные пляски на площадях, под речевки, противоречащие всему человеческому, что досталось нам от Бога. Сатанинский спектакль, предваряющий задуманное действо. Пугающая мистика.

 

Поэтому не удивительно, что пошлая песенка, являющаяся "ключевой" в репертуаре Кончиты Вурст, этой злой карикатуры на человека, музыку, красоту — песенка Сатаны.… Как будто — сигнал, обозначающий начало страшного ритуала, этой черной мессы.

Но никто не хочет вслушиваться в текст, вдумываться в смысл. Европейские ценности уже подменены. Мы уже не замечаем подмены. Осталось только совершить жертвоприношение — люди будут смотреть на это дьявольское кощунство, как зачарованные, завороженные: не видя, не слыша, не понимая, что происходит на самом деле… Нацизм не имеет национальности. Он имеет лишь национальные особенности. Правды о Новом Холокосте мы не узнаем, наверное, никогда. Мы лишь можем не позволить случиться этому.

 

Человечество обязательно опомнится. Но если пробуждение разума будет происходить медленно, неохотно, как сейчас — то одной из достопримечательностей в наших городах может стать громадный крематорий эпохи Третьей мировой войны. Как памятник человеческой беспечности, лжи, равнодушию и огромному горю. Памятники и предназначены для того, чтобы взывать к человеческой совести.

 

P.S. Любая война, помимо меркантильных интересов и идеологических претензий — еще и война символов. У начатого нового холокоста символ — огонь. Его можно погасить только водой. Вода — символ православного христианства. Война, начатая на Донбассе — это и война религий. Просто это — одна из граней войны, задуманной, продуманной и годами готовящейся. Священная война...

 

июнь, 2014

 

  • Новогодние елки / Вальтер Светлана
  • Когда рядом моё солнце... / Друг другу посланы судьбою / Сухова Екатерина
  • Начало / В пути / point source
  • Один миг,вот и есть вся вечность / Mi irinko
  • Жизнь  сложила триплет / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Люси. Славік і Христина у шамана / Машина времени - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Чепурной Сергей
  • Вчера я забыл дома телефон / Фри Иди
  • Что прячется в улыбке Моны Лизы / Васильков Михаил
  • Ад номер шесть / №1 "Пригород. Город" / Пышкин Евгений
  • СОТВОРЕНИЕ МИРА ГЛАЗАМИ РЕБЁНКА / vel zet
  • Глава 3. " Что не делается, то к лучшему" / Стезя Элайджи / MacPeters Elijah

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль