Он и Она / Охара Хикари
 

Он и Она

0.00
 
Охара Хикари
Он и Она
Обложка произведения 'Он и Она'
Пара и их любовь

Мо­лодой па­рень креп­ко сжал пле­чи де­вуш­ки и плот­нее при­жал­ся к ней. Она лишь от­во­дила от не­го взгляд, и ти­хо всхли­пыва­ла. По ее ще­кам ска­тыва­лись сле­зы. Па­рень нак­ло­нил­ся к ней и по­цело­вал ее ле­вую ще­ку, по ко­торой толь­ко что про­бежа­ла проз­рачная ка­пель­ка.

— Не плачь. Я не мо­гу ви­деть твои сле­зы.

Она сму­щен­но от­верну­лась.

— Сле­зы са­ми те­кут, я ни­чего не мо­гу по­делать. А, ес­ли ты не мо­жешь смот­реть, так и не смот­ри, прос­то ухо­ди, — де­вуш­ка по­пыта­лась от­тол­кнуть его, но бе­зус­пешно. Он был силь­нее ее, а она, блед­ная и зап­ла­кан­ная, дро­жала в его объ­яти­ях.

— Ти­ше, ус­по­кой­ся, — он ак­ку­рат­но взял ее за­пястья, мед­ленно опус­тил ее ру­ку, фик­си­руя их к стен­ке. Де­вуш­ка не мог­ла вы­рывать­ся, она чувс­тво­вала его си­лу, но по­нятия не име­ла о его ре­шимос­ти. Сле­зы пре­датель­ски еще силь­нее по­тек­ли, ска­тыва­ясь от под­бо­род­ка на длин­ную, неж­ную шею. Не­воль­но прос­ле­див за од­ной сле­зин­кой, гла­за мо­лодо­го че­лове­ка ос­та­нови­лись на ее клю­чице, где око­ло во­рот­ничка ее коф­ты, вид­нелся ма­лень­кое си­нее пят­нышко. Его гла­за на мгно­вение рас­ши­рились, а за­тем на­пол­ни­лись пе­леной злос­ти.

— Кто? — Он с си­лой сжал свои ру­ки.

— Ай, — она вскрик­ну­ла от бо­ли, ведь, в его сжа­тых ру­ках бы­ли ее хруп­кие за­пястья.

Па­ру се­кунд он сто­ял в сту­поре, не по­нимая от че­го его лю­бимая, с болью в гла­зах зап­ро­кину­ла го­лову на­зад, ут­кнув­шись ма­куш­кой о стен­ку. Мгно­вение и од­на его ру­ка на ее та­лии, дру­гая на ее шее. Нем­но­го отод­ви­нув, па­рень вновь при­жал ее к стен­ке, так, что бы она не уда­рилась. По­том по­ложил ее го­лову к се­бе на пле­чо и стал мас­си­ровать ее ру­ки, шеп­ча ей из­ви­нения.

Но она не слы­шала его, ры­дала. Де­вуш­ка, стис­нув зу­бы, пы­та­ясь унять дрожь в те­ле. Ее ды­хание ста­ло пре­рывис­тым. По­ложив пра­вую ру­ку на шею под ее ле­вом уш­ком, боль­шим паль­цем он па­ру раз про­вел по ее ще­ке от че­го по ее те­лу про­бежа­ли лег­кие му­раш­ки. Она ти­хо всхлип­ну­ла и вновь под­ня­ла свои гла­за на то­го, кто уже пол­ча­са пы­та­ет­ся до­бить­ся от нее, по­чему она приш­ла толь­ко под ут­ро. Не от­ры­вая взгля­да, он нак­ло­нил­ся и неж­но при­кос­нулся к ее гу­бам. Ког­да юно­ша уви­дел, что его лю­бимая прик­ры­ва­ет гла­за, то сам зак­рыл свои. Он боль­ше ни­чего не пред­при­нимал, бо­ясь ис­пу­гать свою лю­бимую. Он нас­лаждал­ся этим мгно­вени­ем.

Де­вуш­ка при­от­кры­ла гу­бы, и он мед­ленно на­чал неж­но уг­лублять­ся. Мед­ленные при­кос­но­вения вско­ре об­ре­та­ют осо­бен­ный, вол­ну­ющий ха­рак­тер.

«Как же хо­рошо», — ду­мал он, — «Ка­кие же мяг­кие у нее гу­бы».

Его при­кос­но­вения сво­дили ее с ума. Она та­яла в его ру­ках как ль­дин­ка на сол­нце.

Отор­вавшись от столь слад­ких уст, па­рень кос­нулся ее шеи. Де­вуш­ка зак­ры­ла гла­за и нак­ло­нила го­лову чуть впра­во. Он про­вел ру­кой от ее шеи до та­лии, и вот он уже це­лу­ет ее вы­пира­ющую кос­точку на шеи, как по­чувс­тво­вал, что лю­бимое те­ло па­да­ет.

— ЭТЕ­РИ! — вык­ри­кива­ет он имя лю­бимой, под­хва­тывая ее и креп­ко при­жимая к се­бе. Ее ще­ка лег­ла на его пле­чо, ее не­пос­лушные во­лосы рас­сы­пались по его ру­ке. Она тя­жело ды­шит, ее те­ло, без­воль­но, од­на­ко нап­ря­жено.

Мо­лодой че­ловек не мо­жет по­ложить ее на пол, ведь он дал ей обе­щание, что ни­ког­да не даст ей упасть. По­чувс­тво­вать сос­то­яние па­дения. Он обе­щал. Он, хо­зя­ин сво­его сло­ва.

Ему пот­ре­бова­лось нес­коль­ко ме­сяцев, что бы его воз­люблен­ная окон­ча­тель­но по­няла, что до­рога ему, что он ни­ког­да ее уже не от­пустит и бу­дет всег­да ря­дом. Юно­ша по­дарил ей коль­цо, и де­вуш­ка при­няла его. С то­го мо­мен­та она зна­ла, что от нее он уже ни­куда не де­нет­ся.

  • Зонтики / Стихи разных лет / Аривенн
  • Шампунь-мальчик / Krasota Lena
  • Дар Кхет / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Лена Лентяйка
  • У любви свои законы / Шерше ля фам / Сатин Георгий
  • 3 ГЛАВА / Ты моя жизнь 1-2 / МиленаФрей Ирина Николаевна
  • Грань не для слабонервных / Армант, Илинар / Тонкая грань / Argentum Agata
  • "новогодний подарок" / Стихотворение "Новогодний подарок" / Валуева Екатерина
  • Весной / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • Тишина пронзает тёмный небосвод / Лонгмоб "Необычные профессии - 4" / Kartusha
  • Письмо в скайпе* / Чужие голоса / Курмакаева Анна
  • Вперёд смотрящий - Паллантовна Ника / Теремок-2 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль