Yarks - Каллипига / Авторский разврат - 4 - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
 

Yarks - Каллипига

0.00
 
Yarks - Каллипига

 

 

В условном рейтинге дамских прелестей на первом месте для меня всегда стояла задница. Нет, даже не просто стояла, а возвышалась! Целиком и полностью согласен со старой мудрой поговоркой: «Баба без зада — что село без церкви». Именно в задницах — квинтэссенция прекрасного пола, средоточие всемирного притяжения и космических чувств! Именно задница в наилучшей степени раскрывает загадочную женскую душу, бесстыже отражая самые потаённые грани своей владелицы!

«Графиня, мне приснились ваши… .» — как бы это выразиться поизящнее? «Булки»? Тьфу, пошлятина! «Жопа»? Энергично, честно и ёмко, но недостаточно куртуазно, увы! «Попка»? Слащаво и по-детски. Нет, к глубокому сожалению, в родном языке нормальной лексики для этих чудесных полушарий, нет! Задница, одним словом!

Особенно тяжко нашему брату приходится летом, в ветреную погоду, когда беспечные или нахальные красотули надевают «летучие» юбки и платья. Просто хоть не выходи на улицу в это полное соблазнов, предательское время! А уж за руль садиться и вовсе опасно: глаза натурально разбегаются! Дамам скептического настроя никогда не понять, откуда берётся это форменное наваждение! Вот о наваждении и будет моя короткая история.

Эта проруха приключилась со мной в один из ласковых июньских дней — аккурат в центре города, на Невском проспекте. Вырвавшись из духоты зингеровского «Дома книги», я пребывал в обычной экзистенциальной рассеянности, пока вдруг не заметил прямо перед собой… Каллипигу! Да-да, именно так, «прекраснозадую»! Древние греки понимали в Афродитах, этого у них не отнимешь.

Стройноногая Каллипига цокала на каблучках и повиливала своей обворожительной задницей, лишь слегка прикрытой лёгкой клетчатой юбчонкой. Мой бедный мозг разом вскипел! Все посторонние мысли отлетели прочь, и осталась лишь одно горячее, пульсирующее желание: чтобы хулиганский ветер задрал ей подол до самых ушей!

Однако счастье заставило себя ждать, заставляя сбавить шаг, чтобы не обогнать вальяжную Каллипигу. Клетчатый подол дерзко метался вокруг аппетитных бёдер, но последнюю высоту брать наотрез отказывался. Наверное, это была особая хитрая юбочка — специально для таких случаев. Ведь широко известно, что коварство каллипиг не ведает пределов! В коварстве с ними не сравнится даже голодный нильский крокодил в разгар брачного сезона!

Нужный мне поворот давно остался позади, но бросить захватывающую погоню не было никаких сил. Плавно покачивающаяся прелестная задница стала моей путеводной звездой! Только не спрашивайте, какого цвета были волосы Каллипиги, или что было надето на ней выше талии — ничего не знаю и не помню!

Развязка наступила уже на Дворцовой площади. Там для ветра куда больше простора, чем в каменной долине Невского: блудный сын Эола сумел-таки разогнаться и сотворить страстно желаемое безобразие! Подол на мгновение взметнулся выше самых смелых норм приличия, открывая поистине божественную картину, и я, неловко извернувшись в попытке лучшего ракурса, столкнулся лбом с другим одурманенным охотником, двигавшимся со мною бок о бок параллельным курсом.

Соперник возмущённо хрюкнул, прошипел что-то невнятное, поправил очки и припустил дальше, за манящими ягодицами. А меня будто выключили — сняли морок и отпустили, наконец, на волю. Я остановился и захохотал: оказывается, позади красотули вился целый рой околдованных её прелестями! Словно клин перелётных журавлей за вожаком! Со мной их только что было семеро! Ай да Каллипига, вот это работа!

Каллипига, не оборачиваясь, гордо фланировала в сторону Дворцового моста, а я опять ничего не мог с собой поделать, но уже по другой причине: надрывался от смеха, представляя, как она вдруг сиганёт сейчас ласточкой в тёмные невские воды, и верный эскорт послушно устремится вслед. Некоторым гаммельнским флейтистам, как выяснилось, и флейты ни к чему!

— Ну и дураки, вы, мужики! — беззлобно обронила случайная дама. До сих пор не пойму, кого она тогда имела в виду: сражённого внезапным приступом смеха меня, зачарованный веер Каллипигиных пленников или всех нас вместе взятых? Впрочем, подозреваю, она была отчасти права в любом случае.

  • Три дня до сентября / Жемчужные нити / Курмакаева Анна
  • С днем защитника / Хрипков Николай Иванович
  • Ведьма / Махавкин. Анатолий Анатольевич.
  • Чума / Nostalgie / Лешуков Александр
  • Готишный стиш / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Горит костер / Объединенные, но не единые / Росбури Анастасия
  • Я слежу за вами / "Теремок" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Ульяна Гринь
  • Дебют / В ста словах / StranniK9000
  • Я влюблена в С***! / Промокашкина Анастасия
  • С ГОДОМ ТИГРА! (Тигромикс) / Лонгмоб «Однажды в Новый год» / Капелька
  • Иллюстрация к рассказу Sinatra "Лёгкий пар" / Sen / Тонкая грань / Argentum Agata

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль