Письмо / Прошлое живёт в моём сердце / Аристель Адрианна
 

Письмо

0.00
 
Письмо

«Привет. Банально! Прости. Я просто не знаю с чего начать. Честно, я хотел приехать, но просто не хватило сил. Я хочу извиниться, что так всё вышло. Что исчез, как последний трус поджав хвост. Но я просто не мог поступить по-другому. И дело не в Саше или в наших родственных узах. Дело во мне и в тебе.

Прости меня, хотя я меньше всего заслуживаю прощения. Я ведь не такой хороший, как ты думаешь. Я эгоист и жуткий собственник. Я стал причиной твоей печали. Да. Наверное, ты удивишься. Думаю, Саша рассказал тебе о наших отношениях. Да и Марина уже посвятила тебя в мою нелёгкую судьбу. Она уже почти месяц терроризирует меня звонками. Да, я, правда, невзлюбил эту семью, хотя Саша меньше всех был виноват. Я это понимал, но гордость, и обида сыграли своё. Я всегда хотел задеть его. Переманивал подруг, им больше нравились зрелые мальчики вроде меня. А Саша бесился. Потом. Я увидел вас. Был удивлён, что Саша с такой непримечательной девушкой общается. Узнал о пари. Даже стало интересно. А потом, понял, что к такой как ты он испытывает глубокое чувство. Если бы Саша хотел только выиграть спор, он сделал бы это гораздо раньше. Но он ждал, терпеливо ждал. Словно боялся спугнуть тебя. Я понял, что ты та самая для него. И будет большим ударом увести тебя у Саши. Такая сладкая месть за то, что всё своё детство прожил в нищете, хотя имел богатого папочку, в отличие от Саши, который получал всё что захочет.

Мне было на руку, что ты его не случаешь. Ведь когда я узнал тебя лучше, понял, что просто не хочу отдавать тебя ему. Ты стала центром моей жизни. Я чувствовал себя паршиво, я хотел рассказать, но боялся. А когда понял, что твои чувство меняются, мне стало просто мерзко. Я… Всё что сделал… за это нет прощения. За это не прощают.

Думаю, ты поняла, что это я испортил твой выпускной. Сделал то видео. В век технологий не так и сложно.

Я не смог бы рассказать всё это, глядя тебе в глаза. Не хочу, чтобы твои чувства изменились. Не хочу, чтобы ты влюбилась в меня окончательно. Я этого не заслужил.

Надеюсь, ты будешь счастлива. И… Саша… он ничего не знал. Он даже своих друзей избил. Он, наверное, постоянно искал того, кто сделал это. Нашёл. Разговор у нас был не очень. А когда он увидел тебя и меня вместе в первый раз, взбесился и уговорил папочку отправить меня за границу. Потом мы снова встретились…

не заслуживаю прощения, но снова скажу «прости». Это не то счастье, которого я хотел. Рано или поздно ты бы всё равно всё узнала. Я этого не хочу.

Прощай»

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль