Смерть гаишника / Гнусные сказки / Раин Макс
 

Смерть гаишника

0.00
 
Смерть гаишника

Жил-был одни очень важный сотрудник инспекции ДПС ГИБДД. Занимался он очень важной работой — махал полосатой палочкой и мешал всяким машинкам ездить по дороге. И была эта палочка волшебной. Махнет вот так очень важный сотрудник палочкой, а в кармане сразу несколько денежек и прибавится. Махнет другой раз — еще больше денежек прирастет. Вот так, намашет за целый день он волшебной палочкой столько себе денежек в карманы, что его форменная одежда очень распухает и начинает трещать по швам. Со стороны кажется, что дядя инспектор очень толстый. Вот почему, мои милые детишки, все полиционеры, тьфу, милицаи, выглядят пухлыми. Это просто у них внутри много-много денежков припрятано. Даже в защечных мешочках, иной раз, находятся.

Ну, вот. Стоит себе этот милицай, то есть очень важный сотрудник. Машет волшебной палочкой. А тут, вдруг, откуда ни возьмись — Ока, машина такая винтажная, подваливает. И скорость для нее невероятная. Очень важный сотрудник махнул палочкой — ноль результатов. Махнул другой раз — опять осечка. И не успел махнуть третий раз, как Ока нагло просвистела мимо. Понял сотрудник, что выбивается эта Невероятная Ока из Матрицы, нарушает порядок вещей! И возмущался этому очень важный сотрудник в течение двух минуты. И погнался за нарушителем лютым зверем на моцике. Да не простом моцике, а бехастом. А бехастый то на малых скоростях ездить не может, только на сверхповышенных.

Пока ехал дядя инспектор на своем моцике, от бешеной скорости денежки начали вылетать со всех карманов и из-под фуражки. Словно поздней осенью облетает дерево под жестокими порывами ветра, облетал деньгами яростный инспектор. Одна бумажка приклеилась ему к левому глазу и не позволила заметить Невероятную Оку. Вот так очень важный сотрудник обогнал Невероятную Оку и поехал дальше вперед. А в Невероятной Оке сидели Охрененно Умная Белка и Опупенно Мудрая Сова. Они дяде инспектору фак показали. Хорошо, что тот этого не увидел, а то бы очень расстроился. Милые дети, никому никогда не показываете фак. Дядям инспекторам только можно. Они к этому давно привыкли.

Едет очень важный сотрудник на своем верном быхастом моцике и мощно думает: — А за каким лешим это я сейчас мчусь?

Десять минут думал, десять миллионов нервных клеток сжег, но вспомнил, что нужно наказать наглую Невероятную Оку и привести в порядок Матрицу. Поняв это, очень важный сотрудник разворачивает на полном ходу моцик и мчится назад, навстречу нарушителю. Он видит летящую навстречу Невероятную Оку с невероятной для нее скоростью.

— Попались! — подумал очень важный сотрудник.

— Камикадзе! — подумали Охрененно Умная Белка и Опупенно Мудрая Сова и катапультировались.

— Крак! — произнесла Невероятная Ока и сдохла. Вместе с ней в обнимку сдо…, простите, детишки, героически погиб дядя инспектор. Своей смертью он восстановил порядок вещей.

  • Страшный сон / Фотинья Светлана
  • ПРО СОЛДАТ / Хорошавин Андрей
  • За стеной / Аквантов Дмитрий
  • Мир будет жить / СТИХИИ ТВОРЕНИЯ / Mari-ka
  • Столкнуться с реальностью (Зотова Марита) / Мечты и реальность / Крыжовникова Капитолина
  • Сон второй (отрочество) / Сны Искандера / Мэй Мио
  • 6.55 / Золотые стрелы Божьи / Птицелов Фрагорийский
  • Сердце как роза. / Сборник стихов. / Ivin Marcuss
  • Когда-нибудь / Витая в облаках / Исламова Елена
  • Царица легенд (Алина) / Лонгмоб «Когда жили легенды» / Кот Колдун
  • Сердечная кровь / Graubstein Marelyn

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль