Встреча / Vivili О
 

Встреча

0.00
 
Vivili О
Встреча
Обложка произведения 'Встреча'

Ты позвонил и сказал, что приехал в мой город и ждёшь меня вечером в номере гостиницы. Сердце куда-то упало…, затем начало биться быстро-быстро… Ты… в городе…я и ты… мы наконец-то увидимся…первый раз…

И вот я стою у дверей, за которыми ждёт меня человек, с которым мы общались по инету, ждёт меня, что бы воплотить наши фантазии в реале….

Постучать — страшно, уйти — невозможно, ведь там ты… и ты — ждёшь меня. Только подняла руку, что бы постучать — дверь открылась, и на пороге появился ты…………………………

Да, это твои глаза, глаза, в которых застыл вопрос — как я тебе, не разочаровал?

В голове шумит от захвативших меня бурных эмоций, слов нет, говорят только наши глаза…

Ты приглашаешь меня войти, пытаешься мило балагурить, а я смотрю на тебя, на твои губы, руки, и начинаю понимать— да, это всё правда и ты здесь…рядом. Ты снимаешь с меня пальто, проводишь в комнату…рука…прикосновение…оно обжигает… Ты, вдруг замолкаешь…слова — излишни, мы слишком долго ждали этой встречи. Приподнимаешь мой подбородок …твои губы приближаются…ближе…ближе…Боже, милый, я тону в твоих глазах…поцелуй………… это непереноимо…ласка — ласка…она уносит меня куда-то…Как же я хочу испытать с тобой весь вихрь чувств, ласк, прикосновений…любви. Люби меня, моё тело слишком тосковало без ласки…твоей ласки…….боже.да я……………………. я просто отключилась

Стон….мой стон…очнулась— мы уже на кровати…твои руки гладят мои волосы, лицо, спускаются на шею…блаженство…губы… мягкие, нежные, трепещущие…дарят мне мир, иной мир…мир — совершенного наслаждения. Милый, сколько в тебе терпения… я тоже начинаю целовать тебя, глаза, лоб, губы…, нет, я совершенно без сил, твои ласки парализуют меня, тело горит, и стон…твой и мой сливаются в унисон…сегодня ласку даришь мне только ты, говоришь: «Оленька, милая, как я ждал тебя, позволь мне любить тебя, позволь подарить наслаждение, которое я хочу отдать тебе. Ты просто прими его» Твои руки и губы начинают ласкать мои груди…господи, как же хорошо, дыхание перехватывает…твои губы опускаются ниже…ниже…ниже, да, милый. Я готова принять тебя, твои ласки и твоего дружка… твои пальчики проникают под плавочки, я взрываюсь от избытка чувств и………………… оргазм потряс меня, унёс ввысь к наслаждению…Слышу твой голос: «Милая…хорошо….давай ещё….какая же ты шёлковая, твоя кожа…нежна и горяча, да, да, хорошая моя, позволь любить тебя, войти в тебя кожа…шёлк…Оленька…милая, какая же ты сладкая, да, да…кончи, улетай вместе со мной, давай милая…давай…я жду…улетим….вместе»

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль