_7_ Алкоголь нужно пить в меру - во истинну так! / Струна души / Сима Ли
 

_7_ Алкоголь нужно пить в меру - во истинну так!

0.00
 
_7_ Алкоголь нужно пить в меру - во истинну так!

Недовольно поправив свои очки, она направилась в свой номер.

Проходя через холл Юна озадачено посмотрела на то место, где она потеряла сознания. Пытаясь понять, что же тогда произошло. Обдумывая возможности происшедшего Юна уже почти вошла в свой номер, как ее кто-то окликнул. Посмотрев назад Юна увидела улыбающуюся репортершу, которая приближалась к ней.

— Простите, Вы сейчас не очень заняты?

Юна посмотрела на открытую дверь своего номера и сложив губы с жалостью снова посмотрела на девушку.

— Нет, не занята.

— Слава Богу! — воскликнув, девушка потянулась к своей сумочки. — Вот, это моя визитка. На до же наши номера рядом. Да! Я вот, что хотела у Вас попросить, — сказав это девушка довольно провела взглядом Юну. — Сегодня вечером в актовом зале будет объединенный вечер репортеров и сборной германии. В знак извинения сегодняшнего я хотела бы пригласить Вас. Вот и пригласительное!

Девушка протянула небольшой билетик. Не хотя Юна приняла его.

— Ну и отлично, тогда там и увидимся.

Последние слова девушка сказала повернувшись спиной к Юне, направившись к своей двери. В очередной раз разозлившись на нее, Юна быстро вошла в свой номер.

— Что это с ней? Совсем меня за человека не держит!

Вечер наступил быстрее, чем Юна ожидала. Встав с кровати и пройдя к балкону она посмотрела на маленькую сцену, где днем играла волшебная игра скрипки. Освещенная фонарями сцена стояла в гордом одиночестве. Юне показалось, что она слышит, как ее тянет к сцене. Желания спустится к ней стало невыносимо сильным. Но сжатый билет в правой руке помог преодолеть это желание. Посмотрев на билет Юна посмотрела на часы, что висели над большим зеркалом у входа. Поменяв свой наряд на вечерний брючный костюм Юна направилась на вечер.

Зайдя в актовый зал Юна была поражена тем множеством людей, что было внутри. К ней сразу подошел официант с подносом на котором были полные бокалы шампанского. Взяв один бокал, Юна принялась выглядывать свою знакомую, если верить визитки, что дала ей девушка, звали ее — Арни Датсон.

Теряясь среди множества незнакомых людей, Юна передвигалась по залу, нервно поправляя свои очки. Уже несколько раз она врезалась в спины гостей, извиняясь и коря себя, что пришла сюда, Юна направилась к выходу. Но стоило раздаться первым нотам игры на скрипки, как тело Юны замерло. В этот момент ей показалось, что все гости разошлись по сторонам, а на нее опустился яркий и теплый свет. Этот свет освещал путь к сцене. Как магнитом Юна начала приближаться к источнику этой игры. Она протянула руку, чтобы притронутся к яркому свечению, что издавало звуки волшебной игры скрипки. Но стоило ей прикоснутся к этому свечению, как свет исчез. Резко по ее ушам удар гул от разговоров гостей вечера. Осмотревшись, Юна обнаружила себя у выхода. Посмотрев на сцену она увидела только спину скрипача, что спускался за кулисы.

— Вы таки пришли! — восторженный голос девушки заставил Юну обернуться.

К ней прошла репортерша со своими знакомыми.

— Добро пожаловать на наш вечер, госпожа…? — протянув руку, Арни Датсон замолчала.

— Юна Сами, — Юна протянула руку в ответ.

— Арни Датсон, а это мои коллеги Сильвия Мауер и Линда Вальтер. Как Вам тут? Может, пройдем?

Говоря Арни вежливо указала внутрь зала. Все дружно двинулись в указанном направлении.

Арни с подругами стали быстро напиваться алкогольными напитками. Юна не уступала им, хотя они совершенно не обращали на нее внимание, разве что только когда делали замечание за ее внешний вид. Что и давало лишний повод для Юны выпить еще бокал.

Почувствовав сильное головокружение, Юна вышла из зала. Ее ноги сами вели, она была не в состоянии понять куда идет и что ей надо. Очередной шаг. Юна занесла ногу, но мощный рывок сзади остановил ее. От чего сознание Юны немного отрезвело. Перед ее глазами открылся вид на ночной городок, что мерцал маленькими огоньками вдали.

— Красиво! — сказав это Юна расплылась в улыбке

— Кто просил тебя так напиваться?

— О! Ты тут! — улыбаясь Юна перевернулась в объятиях Сибириуса.

Из-за рывка ее очки сдвинулись и приняли смешное положение на носу. Но Юну это совсем не волновало. Она улыбаясь рассматривала своего Ангела Хранителя.

— Кто бы мог подумать, что у меня будет такой вот— Ангел Хранитель!

Сказав она потянулась к лицу Сибириуса ощупывая его нос, губы и подбородок. Немного оторопев, Сибириус принялся отмахиваться от ее рук, что так и норовили пощупать его за щеки.

— Что же вы люди так поддаетесь алкоголю.

Бурча Сибириусь заловил ее руки и поднял вверх.

— О, чем ты думала когда пила? У тебя ведь задание.

— Я думала о тебе. Думала — а зачем мне все это? Зачем мне нужны эти пять жизней? Зачем я слушаю тебя? Почему я… это…тебя?

На последних словах тело Юны ослабло, что Сибириусу пришлось подхватить ее.

  • Звезда. Зауэр Ирина / "Легенды о нас" - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Cris Tina
  • Небеса / Подусов Александр
  • Смерть / Миры / Beloshevich Avraam
  • Крики души и некроз поэзии / Блокнот Птицелова/Триумф ремесленника / П. Фрагорийский (Птицелов)
  • Цербер / Ночь на Ивана Купалу -3 - ЗАВЕРШЁННЫЙ КОНКУРС / Мааэринн
  • Коврижки да булочки / Кулинарная книга - ЗАВЕРШЁННЫЙ ЛОНГМОБ / Лена Лентяйка
  • Смотреть украдкою на милый профиль / Хрипков Николай Иванович
  • Письмо Деду Морозу / Миниатюры / Нея Осень
  • Октава / УЗОРЫ / Белка Елена
  • Песня про гномов / В созвездии Пегаса / Михайлова Наталья
  • "Последний стих мой о любви " / Омский Егор

Вставка изображения


Для того, чтобы узнать как сделать фотосет-галлерею изображений перейдите по этой ссылке


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Если вы используете ВКонтакте, Facebook, Twitter, Google или Яндекс, то регистрация займет у вас несколько секунд, а никаких дополнительных логинов и паролей запоминать не потребуется.
 

Авторизация


Регистрация
Напомнить пароль